Отзывы об интернет провайдерах (Севастополь)

Отзыв о Супер Скай

Пытался поставить радио интернет от Супер Скай/мастер у них один Сергей/полный мудак за два месяца ничего не сделал/а потом вообще заявил,"у вас же есть другие провайдеры чего вы от меня хотите,подключайтесь к ним".Вот такой "высококлассный специалист".Не вздумайте к ниму обращаться себе будет дороже.

ВОЛЯ
Отстойный интернет!

Уже третий месяц договора.Думаю будет последним.Заявленная скорость до 30 Мбит.А выдает с трудом 0.5 Мбит.Пару дней скорость нормальная была и все.И сколько раз им сообщал.Они не чего не сделали в итоге.Подключайте SevStar.Я на нем был до этого.И снова перейду на него.Там всегда реальная скорость.

Megatel UA
недаволен

Здравствуйте,когда у нас в В.Садовом будет нормальная скорость нету даже той что положено.Наш провайдер нечего не знает отсылает всё к вам С уважением жители В.Садового. И будет ли повышаться скорость.

Севстар

2 года пользуюсь провайдером НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!я предлагаю подключить этот провайдер и не парится со всякими "известными" компаниями которых интересуют только деньги!

Farlep (Vega)
Платим за одну скорость, а имеем другую - в 4 раза меньше...

Платим за 22 Мбит/сек, а все тесты показывают 5 и 2... Обращения не помогают - нам говорят,что "все тесты врут"..И постоянные накладки с соединением...
Честно говоря, очень устали от такой "услуги"... И это не говоря уже о том,что при любом звонке к провайдеру мы должны ещё и выслушивать его рекламу (на 1-2мин.) за наши деньги...

ВОЛЯ
ужасная скорость

входящая 4 мб, исходящая 225 кб, на 2G-интернете исходящая и то больше, заявленная скорость 30 мб, а потом звонят предлагая повысить скорость, так как оказывается максимальная у меня 2 мб, фуу

[ЦЕНЗУРА] провайдер

С осени прошлого года покупаемые 30 мбит вижу только в позднее, ночное время.
В остальное время хорошо если будет хотя-бы 10.
Мало того сейчас присваивают IP какого-то ЧП Логвинов Владимир Владимирович, которое в географическом положении тоже находиться по факту не то что в другом городе, а вообще в другой области. Хотя ранее у меня всегда был IP Веги.
Видимо таким образом скрывают своё настоящее имя в тестах скорости и на сайтах где могут оставить отзыв о этом провайдере.
Кароче говоря, Севастопольцы не хотите идиотской тех. поддержки которой по сути нет, не хотите обмана не подключайтесь в Вегу. Я сам в скором времени буду сваливать отсюда ибо надоело платить за непонятно что.
Сейчас просто вперед оплачено, по этому досиживаю и аривидерчи.
Нам обещали что к концу февраля всё будет (напомню обещают еще с осени 2011), однако и по сей день внешние каналы напоминают диалап.

Supersky
отстой

Последний месяц невозможно общаться в Скайпе, постоянно обрывы связи, соц.сети - не открывает сайты, а те что открывает - со сдвигами.

Farlep (Vega)

Доброго дня всем!!! Не прошло и 2-х суток!!!, как связь востановили. Последний раз связь оборвалась 10.02.2012 в 16 часов, начал названивать в 16.30. После "знакомства" пости со всеми операторами, (по звонкам) наконец то подключили 12.02.2012, с утра. И это не в первый и не во второй раз, когда связь обрывается и выдаёт ошибку 651. На все звонки "мило улыбаясь" отвечают: разберёмся, спасибо что позвонили. А то и вообще рекомендуют провести "танцы с бубном", а вы перезагружать не пробовали? а вы кабель выдёргивать не пробовали? За скорость отдельную ветку можно создать. И тоже вопросы расчитаные на недалёких: а как вы скорость измеряли? Эх-х был нормальный провайдер AltNet (Севастополь), за 5 лет проведённых вместе, только положительное можно вспомнить. Так нет, появилась Vega сожрало поставленный доходный бизнес, а народ мучайся. Благо что у меня в подъезде 5-6 провайдеров. Безусловно буду переходить на другого провайдера.
P.S. Если кто раздумывает, куда воткнуться, да ещё есть выбор - Совет: Идите подальше от Vega.
Удачи всем!!!

Севстар

Пользуюсь уже почти 6 лет, нареканий нет. Лучший провайдер в Крыму и в Севастополе в частности. Всегда новые интересные тарифы, разнообразные акции, и новые услуги.