Отзывы об интернет провайдерах (Харцызск)

Starline LAN

Являюсь абонентом уже 8 лет.

Изначально был подключен витой парой — были проблемы и просадки по скорости.

После перехода на оптоволокно — работает без проблем.

Да, последнее время бывают проблемы со скоростью, но тут скорее вина магистральный провайдеров.

Из минусов можно отметить:

— отсутствие УПСов на коммутаторах, нет света в многоэтажке — нет инета.

(хотя у какого провайдера в Харцызске они есть?!)

— хотелось бы видеть наличие ваучеров в магазинах «Рассвет» или «Монарх», как вариант «Металлург или «Еда».

— нет полноценного IPTV

— нет скоростных тарифов (>100 мбит/с)

Sa-Net
Расскажу немного о своем провайдере

Не смотря на все что было за то время пока я пользуюсь услугами данного провайдера, мне очень нравится и скорость интернета, и оперативная работа людей работающих там, да поломки были довольно часто, но решали ее очень быстро, всегда приветливые, можно звонить в любое время суток, они ответят, в общем мне очень нравится данный провайдер, и уходить от него я пока что не собираюсь!

Starline LAN

на три с минусом, скорость несоответствовала заявленной ни разу, постоянные поломки,несколько раз даже по их вине горела сетевая плата, ремонтники безграмотные, делают все на отЪ-сь. пользовались, вернее мучались 6 лет. уходите от них или не подключайтесь, чтобы потом не жалеть

Лена
17.10.2017 в 15:02
г. Харцызск
Провайдер неизвестно чего

С ними один месяц и уже накипело. Каждый вечер даже в локалке может быть низкая скорость(как повезет), не говоря уже про мир. Однопоточное скачивание нормальное разве что ночью. Да что там, у них даже договора на сайте нет. С ними только от безвыходности, когда уже нормальный провайдеры придут к нам?

P.S. Тариф "100 Mbps"

Starline LAN

Провайдером StarLine пользуюсь на протяжении нескольких лет.Перешел с Укртелекома не задумываясь.На протяжении этого времени было все и сбои но благодаря оперативному обслуживанию работает интернет отлично.Цены их скажу демократичные можно себе позволить.Хочется верить что персонал и далее будет относиться к обслуживанию добросоветно.Хочу также поблагодарить за их работу и профессионализм.

PE Uspenskiy Igor Konstantinovich

Хорошая, постоянная заявленная скорость.

Быстрое реагирование на поломки.

Не совсем удобный режим работы отдела пополнения счёта.

Didan
Печально

1. В поддержке «девочки на телефоне»

2. Предупреждений о неполадках никаких, могут выключать в любой момент.

3. Вечером хуже адсл, скачивание 5-6 мбит (вместо 50)

Решайте сами.

Лев
01.10.2016 в 13:24
г. Харцызск
Интернет от кабельного. Харцызск

Скорость интернета выше среднего , в принципе норма.Но а обслуживание оставляет желать лучшего. Пропал интернет в пятницу, приходят в понедельник. Было такое что и среди недели приходили только через два дня ,в среду подал заявку, пришли в пятницу, объясняя это тем, что имеют право проводить ремонты в течении трёх дней безвозмездно. Это не считая того , как было ниже подмечено в комментариях, что платишь за кабель в два раза больше .

Starline LAN

Хороший провайдер не жалею что подключились очень рада за Этот Интернет Но к сожалению часто проводятся Ремонтные работы. А так всё в порядке

Terra-Line
Интернет-провайдер тот .что я искал!!!

Подключился к этому провайдеру случайно.В другом районе города ,где живет сын была акция провайдера Terra line.Сын позвонил оператору и ему назначили день подключения.Но т.к в этот день он работал,то попросил меня быть у него.когда придут подключать.Ребята пришли точно в срок и в форме одежды провайдера.Этим сейчас не удивишь.Меня удивило их добропорядочность и отсутствие желания наварить себе как водится,завысив длину кабеля в два раза и т д Кабель протянут,создан запас на случай переноски ПК. После их ухода звоню оператору ,подключить меня. Сначала отказ.Мой адрес не под акцией.Но видно конкуренция между провайдерами города поспособствовала.Отключился от прежнего оператора(он как раз поднял тариф на 10 грн)и я с ними ругался по этому поводу,но жаль было от него уходить т к качество было лучшее в городе.А тут рискнул.И подключился к Terra line Прошло пол-года.На днях поймал себя на мысли,что даже не знаю номера телефона оператора т к нет причины звонить.Удивительно для нашего времени и государства вымогателей.Но качество обслуживания на высшем уровне,за пол-года ни одного сбоя.