Отзывы об интернет провайдерах (Душанбе)

Лучший провайдер

YouTube смотрим без проблем. Цены приемлемые, скорость отличная, ребятки просто класс! Проблемы решают быстро.

Супер провайдер

Цены доступные интернет качественный скорость шыкарная сервис на высшем уровне вежливые сотрудники Рекомендую!!!

Fedya
20.12.2018 в 14:27
Рекомендую!

Пользуюсь уже как пол года этим провайдером, скорость DL на высоте UL ничем не уступает! Онлайн просмотры, на самых высоких качествах на любых внешних и внутренних сайтах. Так же играю в такие игры как Counter-Strike Global Offensive, Warcraft Dota2, World of Tanks, пинги на минимуме игрушки не лагают абсолютно!
Хотелось бы еще заметить очень низкую цену и широкий выбор тарифов, на любое количества пользователей.

Jurabek
20.12.2018 в 14:19
SA-INTERNET
COMPANY

ООО «Сатурн-Онлайн» — это молодая компания, основанная в начале 2004 года, обладающая большим потенциалом для развития, стремящаяся занять лидирующее положение в области международных корпоративных телекоммуникаций.
Интегральная телекоммуникационная сеть «Сатурн-Онлайн» построена на базе высокоскоростных магистральных каналов связи с использованием телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.
Организационная структура «Сатурн-Онлайн» охватывает столицу Таджикистана, — г. Душанбе.

ZET-MOBILE

Интернет полный отстой, скорость низкая, постоянно пропадает связь. Операторы на жалобы не реагируют.Не советую подключаться к этому провайдеру.

МегаФон Таджикистан

В Таджикистан район Рудаки улица Мирзо Турсунзоде — Истиклол — 3 низкий работаеть!!!

МегаФон Таджикистан
самый отстойный интернет провайдер

Некоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, цены высокие, а качество никакого. Звонишь, жалуешься, тебе дают на недельку нормальный интернет (это со скоростью 2-4 мб, да, это тут считается «нормально» это 4G) и опять 25.

Para
24.06.2018 в 19:54
Tojnet
Хуже TojNetа ничего нет!

Не советую подключать ма с районом подключили и жалеем, тех поддержка 0,скорость 0,качество 0,еще звонишь таким тоном разговаривают что думаешь должен им миллион, видно что всем пофигу начальство нет. я 5 лет на Сатурне был и лучше этой бодяги

Babilon-T
Крысы

В общем дело такое. Купил модем LTE, сразу с 1-го месяца началась фигня полная. Короче когда покупаешь модем, тебе дают 20 гигов в подарок. В общем 12 числа у меня оставалось где-то 9 гигов трафика. Я особо на сайтах не захожу, только играю онлайн игру дота 2. Я проверил остаток трафика ночью 12 числа, оставалось 9 гигов. Утром проснулся включил комп, на сайтах вообще не заходил, только зашел в игру дота, сыграл 1 партию, смотрю инет выключился. Перезагрузил инет, но скорость упало до вообще минимума. Решил трафик проверить там уже 0. Ладно в общем забил на это, не стал ради 9 гигов устраивать скандал, думал это такой ход. Купил еще 20 гигабайтов. Уже 23 числа, когда у меня еще куча трафика было, опять аннулировали. Я был в шоке просто. Позвонил говорю мой трафик почему аннулировали, вчера еще больше 10 гигов было. они сказали проверим, и уже ночью дали обратно. Это было первый раз. Со след. месяца опять это шарманка. Но уже 1-го числа месяца, когда я купил уже не 20, а сразу 40. Кинул денег 310 сомони. Пришел домой смотрю трафик уже выработал 37 гигабайтов, остаток 3 гигабайте. Я даже не успел зайти в свою игру, уже выработал 37 гигов. опять звоню в компанию говорю так и так. Сказали опять проверим. Прошел 2-3 дня, трафик вернули. Ладо вздохнул с облегчением. В след месяцы, опять и опять такие вещи происходили. В Мае 23 числа, у меня опять забрали 9 гигабайтов. Теперь уже когда звоню говорю у меня вчера еще было 9 гигабайтов, сегодня уже 0. Они уже в этот раз замахнули рукой, сказали инет скорость быстрый вы сами где не заметили и потратили (и как здесь я могу доказать что я не потратил, детализация в модемах ЛТЕ не работает). Купил пакет 10 гигабайтов. Ровно 30 числа, проверил баланс еще 4 гига оставалось. уже 31 числа опять аннулировали. звоню опять в компанию уже тон особо не скрываю, говорю с вашей стороны не первый раз такое происходит. Оператор мне в ответ говорит, придите напиши менеджерам письменное жалобу. А толк от вашей жалобы, я напишу жалобу всё равно ничего не изменят. Было 31 числа, говорю хотя бы дайте 1 гига на баланс на сегодня, сказали нет.
В общем полный бардак, не покупайте этот модем, разведут как детей. И еще перебои с интернетом тоже присутствует. Иногда отключают внешние сайты, а иногда просто скорость падает до 20 кб.

подключил интернет с скоростью 1Мбит/сек,
но в реальном работает с скоростью 128Кбит/сек
не рекомендую людям брать интернет с этого оператора

Sohibjon
08.05.2018 в 03:43