Отзывы об интернет провайдерах (Ейск)

ООО "Фирма "Связь"

Спасибо, без проблем. Мелкие погрешности не всчет, по сравнению с другими провайдерами, твердая хорошо. Цену можно было и по ниже сделать, но понимаю что город маленький, в принципе согласен, соотношение цена качество, устраивает

Василий
12.09.2016 в 20:53
Плохой интернет

Очень слабый интернет. Скорость должна быть 400 кб/c, а работает на 120 кб/c исправьте. Свяжитесь со мной по почте как модно быстрее

Денис
05.08.2016 в 11:00
г. Ейск

Денис, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите результат теста скорости с данного сайта.

ООО "Фирма "Связь"
Совки за серьёзные деньги

Плюсов, если честно, не обнаружили.
Минусов хоть отбавляй. Поехали
— очень медленный интернет. Платим за 30 мб, но в реале, в лучшем случае получаем 1,5. Плюс эти орлы режут скорость на торрентах. Шикарно
— техническая служба поддержки работает из рук вон плохо (модем настроили только с 3 раза)
— хамское отношение менеджера (с клиентами, заключающими договор, так не разговаривают)
— второй день подряд вылетает интернет (приходится названивать и перезагружать модем)
— платим 500 руб. Ребята, да за эти деньги в нормальных конторах получаешь сервис, скорость и стабильность, которыми у вас и не пахнет.
— в случае приостановки обслуживания, 100 рублей в месяц за использование узла (чё, бл*ть?!)

Нет, я всё понимаю, маленький город, издержки. Но! Вы берёте реальные деньги, а предлагаете по минимуму. Так не бывает.

Дмитрий
05.08.2016 в 10:21
г. Ейск

Во первых в нашей сети не используются никакие модемы!!! Во вторых скорость меряется на чистом компьютере и напрямую. В третьих обрезаний по торренту у нас нет! Если вы используете роутер то он естественно не любит торенты и режет скорость так как у него не справляется проц. Об этом можно почитать во многих статьях. 100 рублей берется за аренду порта, гарант что порт вас дождется.

интернет соединения

скажите пожалуйста какая исходящая скорость интернет соединения заявлена по договору? потому что у меня выше 0.800 не бывает исходящая! заранее спасибо

Николай
25.05.2016 в 13:28
г. Ейск

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-1830.

ВСЕ круто!

Отличный провайдер! скорость заявленная даже бывает подымается до 12 мб/с! пинг радует 3-4 м/с с провайдером. Провалов почти не бывает!

Makc
22.05.2016 в 07:36
г. Ейск

Максим, здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Надеемся, что в будущем будем только радовать Вас качеством наших услуг!

интернет в соотношении с ценой очень плохой,740 рублей за 8 Мбит/с это максимум! но это не главное,главное что всё время обрывается связь,пинг постоянно скачет от 50 до 200. у меня нет слов,всё очень плохо!

Николай
29.04.2016 в 17:33
г. Ейск

Здравствуйте, Николай! Просим направить на нашу почту письмо (support@infra.rt.ru) с указанием номера лицевого счета, ФИО по договору, точного адреса (улица, номер дома и квартиры) контактного телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся устранить проблемы с пингом и обрывами.

Отзыв :3

Сидеть в Wi-Fi можно full HD Грузит на ура!!
Так как я скачкой программ игр и т.д не пользуюсь мне Wi-fi нравится . Интернет не вылетает все окей. Пользуюсь им долго и прослужил хорошо

Данил
07.03.2016 в 11:57
г. Ейск

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Будем и дальше стараться вас не разочаровывать:)