Отзывы об интернет провайдерах (Лангепас)

Другая обертка

Был много лет на ростелекоме,замучился появился данцер переключил и что первые месяцы сказка а сейчас тоже самое что и ростелеком вечером скорость 20 не больше в выходные и еще поменьше правда да вам плюс меньше мегабита как у ростелекоме небыло никогда, ну и телевидение пока радует,а вот инет такой же Только в другой обертке.
И насчет вашей помощи она никчемная не дозвониться и никто не перезванивает.
Короче думал тариф 100 а имеем на ширине канала как раз 100 но для человек 20 и она перераспределяеться кому как повезет тянет один другой увидит и 5)))
И еще что у вас твориться гугл видит постоянно подозрительный трафик только не говорите про комп с вирусами у меня их два ,и планшет и телефоны это показывает везде и это ваши проблемы.
Решайте что то с техподдержкой она у вас для галки.

Роман, на ваш электронный адрес, который вы указали на этом ресурсе, было отправлено сообщение с просьбой предоставить контактные данные. Это необходимо, чтобы мы могли выяснить в чем проблема низкой скорости по вашему адресу, с нашей она стороны или из-за технической оснащенности самого абонента. Также прояснить, почему вам не перезвонили. И в случае необходимости принять соответствующие меры.

Вопрос

Как или куда можно дозвониться? телефон 27009 там вечно все операторы заняты и не перезванивают. Подскажите еще номера телефонов куда можно позвонить.

Татьяна, к сожалению, в Лангепасе действует только этот номер. Но вы можете связаться с онлайн-консультантом, который есть на сайте или в популярной социальной сети https://vk.com/dancer_lang

смена тарифа

был на тарифе " Безлимитный без ограничений" с до 100 Мбит с КТВ...1350руб.в месяц...в сентябре поменялись тарифы,скорсть 100Мбит с КТВ стал стоить 1000руб.а я об этом узнаю от людей,а не от ДАНЦЕРА

Азамат, информация о смене тарифных планов была доступна на всех ресурсах информирования, которые указаны в договоре. А именно: сайт Компании и телеканал "Данцер"

Ростелеком Почему у Вас скорость интернета такая плохая.При скорости интернета подключинной в 160.Вы заставляете подумать о смене провайдера.

Данцер
По сравнению с РТ небо и земля

На данцере уже больше года, подключен интернет и ТВ. И желания возвращаться к этому [ЦЕНЗУРА] ростелекому нет, пользовался услугами РТ больше 8 лет.

Скорость 100 МБ, на торрентах бывает и за 110, Нет таких обрывов как в Ростелекоме (за год пользования были отключения, раз 5 только потому что производили настройку оборудования), пинг на 20-30 мс лучше, были проблемы с ТВ, сыпались каналы, но потихоньку все наладили, щас все ОК.

Кому как, но поддержка меня устраивает, делают все во время, лучше чем в РТ.

Несмотря ни на что, буду пользоваться услугами Данцера, надеюсь качество в Данцере со временем не ухудшится до уровня РТ.

Монополисты РТ реально достали своим скотским отношением, им бы набрать клиентов побольше, а на обслуживание и качество наплевать.

Спасибо Данцеру, что сунулся в нашу деревню.))

Вроде еще пару провайдеров должно появиться. Посмотрим. Пока Данцер лучший.

лохотрон

у меня подключена услуга на 10 мегабит.и оплачиваю соответственно за 10 мегабит-1.300 рублей.а получаю я скорость не больше трех мегабит.в редких случаях доходит до четырех мегабит(когда все на работе и в дневное время)мой вопрос-когда будет та скорость за которую я оплачиваю и которой хочу пользоваться?почему не делаете перерасчет в таком случае.или если у вас нет возможности предоставлять такую скорость то зачем у вас есть такая возможность брать деньги не пойми за что.фильмы невозможно смотреть.все зависает.скорость проверяю постоянно и разными методами-из 10 мегабит я получаю всего три мегабита

Данцер

В Лангепасе, лучший!!! :) Однако в конкуренции только с РТ.
Если клиент заказывает и Интернет и КТВ, то и надо предоставлять обе установки, если же по какой-то причине не можете, то при возможности и надо учитывать при начислении, а не как две отдельно заказанные установки.
Стабильный интернет, последний месяц устранили проблемы с КТВ (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). До 8-800... без проблем можно дозвониться, а до других телефонов ни так просто. Возникшие проблемы устраняют оперативно. Молодцы, так держать!!!

Данцер

нормальная скорость интернета только ночью!!! днем с модема интернет быстрее!!!! иногда интернет вообще вылетает или не работает!!!

Иван
27.04.2014 в 11:51
г. Лангепас

Здравствуйте, Иван! Предоставьте контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры по исправлению недочетов.

Хороши!

Мне друг посоветовал Данцер потому что ростелеком не очень! Подключился и нравится!Вечером даже в онлайн игры играю, для меня это оч важно!Вы молодцы, короче.

Устраивают услуги

Хочу выразить благодарность компании Данцер за то, что они дают ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный интернет у нас в Лангепасе!До этого была на ростелекоме, даже не хочу вспоминать этот ужас!Хуже провайдера нет!Сейчас на Данцере и вот уже как пол года всё хорошо. Если случаются небольшие неполадки я сразу же дозваниваюсь в техподдержку и меня вежливо консультируют по вопросу. И цены на тарифы нормальные!