Отзывы об интернет провайдерах (Переславль-Залесский)

Фотон-Сервис

Доволен. Пользуюсь 6 лет. Стабильно хорошо. Нареканий нет.

Уйду, как только деньги появятся.

Не самое хорошее покрытие. При этом ещё и QoS отвратителен! При наплыве потребителей канал явно режут. И это за 1000 руб./мес c «гарантированными» 2 мбит.сек. Дозвониться в службу поддержки — это отдельный квест, который ешё ни разу ни к чему не привёл. Терпел, когда приезжал только на выходные. Теперь отсюда приходится работать.

Скорость менее 1 Мбит и то не всегда, а в рекламе говорят про самый быстрый интернет, брехня все это

Мошенничество с оплатой

Ростелеком мошенничает с оплатой, выставляя счет и снимая деньги за оборудование, которое не является их собственностью. В 2015 году мы купили свой модем. Но Ростелеком уже 4-й год ежемесячно внаглую списывает оплату за аренду оборудования. Решить эту проблему, так называемая служба поддержки, не хочет. Придётся, видимо, подавать в суд за мошенничество.

Надежда, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией, ввиду которой у вас сложилось негативное отношение к компании. Мы рассмотрим трудности с начислениями и предоставим всю имеющуюся информацию. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы "Ростелеком" одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту center@center.rt.ru. Мы на связи!

Ростелеком почему я должен сам чинить инет

Дернул меня черт уйти с ботика и перейти на ростелеком на ботике я инет настраивал ну дай бог раз за два года когда систему сносил айпи адреса там програмку ботик кей пароли, перешел на ростелеком радовался типа все не надо шнур воткнул и все, а вот фиг за последний год я раз 5 правил айпи адреса да все настройки под чутким руководством оператора по телефону и за это я плачу 1100 рубликов ладно чуток волоку.
И еще скорость ниже указоной звонил сообщял и что говорят замеры принимаются то ко их програмой тестом которая всегда кажет 100 мгабит ВОТ ЩЯ ПЫТАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ИВСЕ ВИСНЕТ У ДРУГА СТОГОЖЕ САЙТА ВСЕ ОТЛИЧНО УНЕГО БОТИК ЧЕСТНО НАКИПЕЛО И ОБРЫВЫ ЗАДОЛБАЛИ ТЕЛИК РАЗА 3 на этой неделе вырубался

Максим, здравствуйте. Очень жаль, что вы при работе в сети столкнулись с подобной ситуацией. Адресуйте ваш вопрос на адрес почты center@center.rt.ru указав номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Так же необходимо предоставить скриншот измерения скорости с сайта www.speedtest.net

Спасибо за кассный интернет

Перепробовал всех провайдеров интернета, ни кто не смог предоставить более или менее нормальный интернет, спасибо люди посоветовали «Фотон», Сейчас просто сказка, интернет летает с бешенной скоростью на всех компах, их у меня четыре, всем рекомендую: за хорошим интернетом обращайтесь в «ФОТОН».
Спасибо вам!!!

Botik Technologies LTD
Отлично

Делаю 3 замера разных провайдеров. Ботик — дома, фотон и ростелеком на работе.
Итого у ботика заявленная скорость по договору Ниже чем на самом деле (в смысле она выше чем вам пишут в договоре и это ГУД).Фотон на работе входящий сигнал ниеж исходящего, часто бывает в районе 1,5Mb — да я не перепутал именно Бит, а не Байт, исходящий наоборот почти из лучших (но он нужен если вы Стримите в формате выше 1080р, а без хорошего входящего — бессмысленно). Ростелеком — как и во всех городах — обещают дешево, в итоге постоянные обрывы соединения каждые 20-30 минут особенно с 18:00 до полуночи (в самый прайм-тайм). Если Вы любителей онлайн игр — частые вылеты гарантированны.

Итого — на данный момент Лучший Провайдер в Переславле-Залесском Ботик, но есть 1н камень, а именно ИСХОДЯЩИЙ СИГНАЛ — его хватает на стрим в формате 720р, а это 2Mb, для 1080р надо выше 4Mb (минимум конечно хватает 2,7, но если его нет -сразу обрыв полного соединения. Приходится перезагружать подключение чтобы вновь все заработало).

Монополия

Жил до этого в Ярославле когда только появился кабельный так называемый fttx пользовался Домолинком он яртелеком он же в последствие Ростелеком. По началу, на то время, качество меня устраивал скорость была неплохая, после начались частые сбои. Я перешёл на Дом.ру. Ну естественно тут разница между оптикой и «паршивым» fttx на лицо. Ну ладно скорость отношение к клиентам другое, ни разу без моего ведома не переключили на другой тариф, всегда звонили если даже что-то надо поменять, а проблемы устранялись даже ночью. И когда мне звонил менеджер Ростелеком и нем техническую бурду для лопуха юзера, а потом обижался, у меня не было не какого желания переходить, на Ростелеком тем более что по углу дома они сгибали оптокабель практически под прямым углом. В общем переехал я в поселок ну «ясен красен» ни о какой оптике тут и говорить не приходится only adsl и ему подобные телефонные линии. Технология можно сказать древняя и цена по идее не должна быть завышена, но нет Ростелеком так не считает. Тариф базовый 550рублей далее 620р, 800р и максимальный тариф Игровой со скоростью 8 Мбит/с Are you seriously? Игровой? Типо танки и другое, но мне этого не надо. Ну предположим реально, но 550руб за древний ADSL и притом не ADSL2, нет не он, у него хотя бы 24мбит/с, да нет 8мбит/с, а это ADSL просто. За что собственно вам платить? За скорость, нет, лично вам мы платим за тариф на котором написано 8/16мбит/с. 8 мбит/с есть да, но 16 нет ни ночью ни днем или это исходящий, только накой этот мне исходящий 16мбит/с когда входящий 8? В личном кабинетете про тариф ни чего фактически не написано, только название и тип соединения, и скорость на некоторых и то непонятно толи это день/ночь, толи input/out. По мне так цена завышена, а перекинуть на другой тариф могут без твоего ведома у них даже пунктик в договоре есть.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании.
Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru Ваш номер лицевого счета и вопросы возникшие по предоставляемым услугам. Мы примем все необходимые меры для их решения.

Botik Technologies LTD
Замечательный провайдер

Очень хороший провайдер. Услугами Ботика пользуюсь уже больше 10 лет. Все нравится. Рекомендую всем, кто находится в городе Переславле.

Плохой интернет

Завленная скорость до 10 мб/с, ни разу не было выше 1,5 мб, в большинстве случаев скорость около 500 кб/с, людей наподключали в Б.Бремболе и новых улицах рядом с ней, а техническую базу не меняют, вот и результат, серфить даже не возможно, не говоря уже об отправке или скачивании файлов. 21 век на дворе. Везде уже давным давно оптоволокно. А возможности у них провести видите ли нет и никто не в курсе когда появится.