Отзывы об интернет провайдерах (Чусовой)

Развития и предложения.

Я пользуюсь уже давно Вашими услугами и даже многим советую и они рады отгвы перейти, но увы Вашей точки в тех местах нету. Многие жалуются на Ростелеком их точки кругом и вот Вам советую расширяйтесь докажите что ВЫ лучшие не подведите меня.

Развод клиентов и безобразное к ним отношение.

При подключении услуги Интернет в декабре 2019 г. столкнулась с непонятной и безобразной ситуацией. При заявке на подключение услуги оператором были озвучены следующие цены: подключение — 3050,00, стоимость роутера — 4600,00 при оплате его единоразово. Подключение услуги обещали выполнить в период времени с 18:00 до 21:00 (в это время я дома). Устанавливали в 14:00, без меня, пришлось вызвать неработающего члена семьи. В договоре указали стоимость роутера — 6200,00. Неоднократно обращалась по телефону, оставляла заявку в личном кабинете, пояснить ничего не могут, но постоянно обещают разобраться с ситуацией. Последний раз пообещали, что в январе 2020 г. появится счёт, там всё будет скорректировано. Счет появился — 12519,97. По телефону оператор пояснил, что в него входит и стоимость роутера — примерно 9000,00. Это как?
Некоторое время назад мы уже отказались от услуг Ростелекома из-за некачественного их оказания. Ушли к другому оператору на нашей территории и ничуть не пожалели. Услуги прозрачны, связь чёткая, неполадки мигом устраняются, если вина оператора, предоставляют скидки при оплате. А Ростелеком занимается самым настоящим разводом своих клиентов.
При подключении услуги никаких документов я не подписывала (меня и дома-то не было), в экземпляре договора даже мои персональные данные искажены, поэтому клиентом Ростелекома себя не считаю, оплачивать непонятные счета не собираюсь, можете забирать своё оборудование и разводить следующих «счастливых» пользователей ваших услуг.

Елена
07.01.2020 в 09:35
г. Чусовой

Добрый день, Елена! Уже общались с вами по этому вопросу во ВКонтакте, держим вашу заявку на контроле.

FOR Jsc

с 2008 года на к-телекоме, удобно, просто, легко, без проблем. отличная скорость, нет сбоев, + интернет) 1 проблема, если какие-то проблемы (перерасчет) нужно идти в офис

Прекрасный провайдер

Дружу с этим провайдером уже порядка 8 лет. Минимальные проблемы, которые решаются довольно быстро. Спасибо, что Вы есть, с Вами удобно!

Артём
29.05.2019 в 18:00

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

K Telecom
Все отлично с интернетом и ipTV

Уже около 7 лет пользуюсь интернетом от провайдера к- телеком! Есть свои минусы, но их не замечаешь за большим количеством плюсов! Интернет тянет, тв каналов много за минимум цены. И дальше собираюсь пользоваться именно этим провайдером)

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

K Telecom
Провайдер предоставляющий услуги высокого качества

Перешла в К телеком 1,5 года назад и не пожалела.Молодые приветливые, внимательные сотрудники в г. Карпинске.Доступная цена на услугу интернет.Понятный и наиболее доступный для восприятия информации личный кабинет, чем у бывшего провайдера.Предоставляются бонусы и вот ещё и розыгрыш.На данный момент, довольна всем.Рекомендую.

Добрый день!
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг.
Надеемся, что будем радовать Вас в дальнейшем!

МК «Высота»
Отвратитеьно низкая скорость.

Скорость значительно ниже чем по договору. За что плачу по тарифу, обещанная 50 днем, 100 ночью где? Куда делся К Телеком? Даже карты в игре «дурак подкидной» mail.ru летят с огромными тормозами!!! Такая ситуация уже не устраивает, придется заключать договор с другим провайдером. Хорошо, что сейчас много других альтернатив. Люди! по возможности не заключайте договора на услуги ЭТОЙ ФИРМЫ!!!

Низкая скорость в моём городе....

Провайдер не даёт много удовольствия тем что в частном секторе низкая скорость интернета. То чувство когда у твоего друга интернет быстрее чем твой и он платит в 2 раза меньше а ты платишь 600 руб в месяц и у тебя вместо 2.0 мб\с 1.8 или даже и 1.6. Позвонив в тех. поддержку они улаживают то что не исправлено, но спустя некоторые дни снова начинается такой же кошмар.

Олег
25.01.2018 в 11:10
K Telecom

к телеком- это ужас какой-то: скорость, пинг постоянно скачут, очень часто вылетает. Звонил в техподдержку- пришла смс, что проблемма решена… это у них она видимо решена, а у меня все по прежнему:)

Денис
03.07.2017 в 15:49

Денис, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Надеемся, что проблемы с подключением к сети Интернет у Вас решены.

Спасибо за Ваш комментарий, мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что Вы в дальнейшем будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Рекомендую

Пользуюсь услугами Билайна уже более полугода и всем доволен. Покупал сим-карту в Пермском крае с тарифом «можно всё», который включает в себя 300 минут на все сотовые и домашние телефоны всех операторов, 300 смс и безлимитный интернет трафик. На данный момент проживаю в городе Екатеринбург и никаких ограничений в связи со сменой домашнего региона не испытываю, в отличии от других операторов. Оплата тарифа посуточная — 10 рублей/день. Минуты и смс восстанавливаются каждый месяц, хотя я столько не разговариваю и не пишу. А вот интернетом пользуюсь много: хоть мой мобильный и не поддерживает 4g, a только 3g, скоростью я доволен, прогружается всё быстро и в хорошем качестве. Из минусов могу выделить только то, что часто приходится ездить между Свердловской областью и Пермским краем и в дороге не всегда есть мобильная связь, а в некоторых поселках урала её совсем нет. И второе: на данном тарифе раздача интернет трафика, используя свой мобильный, как точку доступа wi-fi, подключается только за отдельную плату.