Отзывы об интернет провайдерах (Севастополь)

VEGA Internet (tm)

Очень доволен услугами провайдера, пользуюсь оптимой(сейчас Вега) ещё со времён когда у них был доступ только ч-з дозвон на модемный пулл(около 6 лет). И даже в то время провайдер предоставлял услуги на высоком уровне. После того как я установил ADSL роутер качество услуги и сервиса не изменилось, изменились только название компании и мои тарифы. Сейчас я исользую тариф "мегадом 24 Мбит/с" 109 грн/мес, очень лояльная цена. Я работаю удалённо и поэтому для меня очень важно качество связи и постоянный коннект и стабильная скорость. Редкие дисконнекты в следствии не ответа ADSL и DNS серверов (наверное перезагрузка оборудования в целях профилактики) не мешают работе потому, что в основном они длятся считаные минуты 1-2 и после этого связь вновь востанавливается. В тех поддержку звонил за всё время пользования только с вопросами настройки своего оборудования и мне охотно помогали всякий раз.

Большое спасибо за качественный интернет и обслуживание, надеюсь оставаться вашим клиентом ещё долго, главное это что бы вы шагали в ногу со временем.

Севстар

За очень оптимальную цену предоставляет отличные тарифы, нет сбоев в работе сети, уже больше года пользуюсь услугами этой сети.

Севстар
Советую всем!!

Приехал сюда из Киева... Дома было fttb от Веги - на тарифе "безлимитный 10" На самом деле видел в часы пик (19 - 22) от силы 2.5 Мбитс, и платил за это 99грн. И в общем то считал это нормой(в договоре указана же максимально допустимая скорость на моём тарифе)..
Сейчас живу у родителей (временно, надеюсь скоро опять уеду в столицу:)) Знакомые посоветовали подключить sevstar. Во первых - был приятно удивлён тарифами, так мало этого ещё и скорость - РЕАЛЬНАЯ!!! Сейчас сижу на "use-12" менше 11 Мбитс пока ещё ни разу не было!Cooool!!!

Supersky
Имеючи ни ценим, а потерявши плачем

Ребята, Вы жалуетесь на скорость Sevstar?? Перейдите на SkayNet и Вы заплачете от счастья (вспоминая) о Sevstarе. Я непременно, в течении ближайшего времени перехожу на Sevstar.

ReedLan
Больно, когда тебя предают

Некогда динамично развивающаяся, а ныне умирающая сеть, дальнейшая судьба которой вполне предсказуема...

укртелеком mobile

Вроде после оптимизации сети, которую, как заявил провайдер, недавно завершили, качество мобильного интернета стало лучше, по крайней мере, скорость заметно повысилась.Посмотрим что будет дальше...

укртелеком mobile

ВОЛЯ

При всём моём желании сказать что-то хорошее о "Воле", ничего хорошего сказать не могу!!!
В телефонном режиме общаться с ними нереально, говорить что-то путное начинают только после того как я говорю что отсоединяюсь от них, да и то сразу же переводят на другого оператора (ждать приходится от 2 до 5 минут).
В онлайн поддержке сидят мягко говоря идиоты которые на любой мой вопрос отвечают "скажите ваш адрес и номер договора" хотя ответить можно и без этой информации, отвечают несколько часов а то и целые сутки.
Стабильность отсутствует ВООБЩЕ после небольшого ливня соединения не бывает до 2 часов.

Freenet (o3)
СУПЕР!

Я абонент сети Freenet 1 год и 3 месяца, тоесть О3!!! Меня все очень устраивает, и даже через-чур!!!!! У меня был Укртелеком, я от него отказался,по причине крутого пинга в 300 "это минимум!" Просто пришла рекламка провайдера о3, и меньше стоимость тарифа, и скорости обещали СУПЕР!!! Слово свое они сдержали!!! Теперь пользуюсь о3 и не знаю что значит пинги в игре!!! (геймеры меня поймут!) Укртелеком Г... Подключайтесь только к суперским провайдерам!!!(рекомендация!!!)

Будьте бдительны!

Пишу я вам свой отзыв из Севастополя. В апреле 2010 года купил себе ноутбук и решил к нему приобрести беспроводной интернет фирмы Utel. Пришел в кантору данной фирмы, которая находиться на ул. Восставших. Работники мне красочно описали интернет его скорость,которую они предлагают, и я ,незадумываясь решил приобрести модем и стартовый пакет с самым дорогим и быстрым, безлимитным тарифом, который был на тот момент. Абон. плата составляла 120 грн. ежемесячно, впринципе меня это устраивало. Единственный плюс который я заметил, заключался в скорости интернета, ито на 1 час) Макс. скорость которая была 320 кб.сек ито это было далеко до обещанной ими скорости) Средняя скорость составляла примерно 45-75 кб.сек. Ради спортивного интереса я заходил с различных частей города, но это не помогало. Естественно я ходил в кантору ютел, звонил их операторам, ругался за некачественное обслуживание, но как вы сами понимаете п...даболов и фуфлыжников много, действительно достойных фирм которые отвечают за кач-во обслуживания оч. мало либо вообще нет. Вобщем я полностью перестал пользоваться их интернетом, перед этим я естественно как порядочный абонент их г... канторы пошел и оплатил всю свою задолжность. Прийдя в их очередной "шарашкин" центр, который располагается на ул.Большая Морская я задал вопрос сотруднику абон. отдела следующим образом : "если я не буду пользоваться интернетом по факту вообще будет ли взыматься с меня абон. плата.?" на что мне сотрудник и ответил категоричным нет. Тобишь не пользуешься - не платишь. Через 2 месяца мне звонят с главного офиса ютел и начинают напрягать меня, чтобы я оплатил долг за инет за то время пока я им вообще не пользовался. Я изложил этой прекрасной даме, которая мне звонила, как все на самом деле было. Дамочка мне дала понять, что я никуда не денусь и буду все это оплачивать. Я конечно понимаю, что моя вина в этом есть, а именно я не досканало прочитал этот хитровы...банный договор на Украинском языке написанным оч. мелким шрифтом. Причем в укр. языке я ни Б ни М. Но я настаивал на договоре составленном на русском языке, на что сотрудники проще говоря отморозились.
Впринципе если провести параллель между тем что они говорят и тем что что это лохотрон. Насколько я понимаю это уголовно наказуемо, но это очень тяжело доказать, хотя бы потому что это гос.учереждение)
Так что придеться мне оплатить этот долг, ничего не поделаешь, но антирекламу я устрою. Извиняюсь за свою безграмотность в орфографии и пунктуации. Поэтому люди Будьте бдительны, и подумайте стоит ли "помогать зарабатывать" укртелекому, пользуясь их услугами.