Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

Постоянные сбои

Подключился и жалею. Постоянно отваливается необходимо перезагрузить роутер или звонить в техподдержку
Грузит очень медленно
Недоволен

Naukanet
provayder

Tp-Link скорость нормальная, но в онлайн играх может быть пинг упадёт

Тимур
13.03.2021 в 19:57
г. Воронеж
Телеком-Сервис

Большое количество каналов и еще пополняются довольно интересным контентом. Интернет достаточно надежный, технические неполадки крайне редко бывают, и провайдер решает быстро возникающие проблемы. Пользуюсь с 2015 года.

Очень плохо

Ужасный интернет, постоянно перебои, две недели не работал вообще! С акцией нас обманули, обещали 3 месяца бесплатно, а потом пришла квитанция и мы обалдели ещё и долг приписали! Дозвониться в поддержку невозможно, а если дозвонились то операторы вам будут хамить и скидывать трубки! Не связывайтесь с этим провайдером! Ребёнок не мог присутствовать на онлайн уроках так как естественно нет интернета, успеваемость упала и это полностью вина провайдера, сделали перерасчёт на 80 рублей это смех и грех! Подключились 23 декабря 2020 года + 3 месяца бесплатно должно быть, а это конец марта должен был быть, но нет ещё и долг повесели не известно за что? За нерабочий интернет? Пахнет мошенничеством, отдали только деньги на воздух за подключение, будем расторгать договор, благо у нас есть другой провайдер.

Норм инет

Норм инеттиногда только связь плохая что где-либо на улице либо дома

Телеком сервис.

Более 2 лет пользуюсь данным интернетом, в начале скорость была до 960 мегабит в секунду, никаких проблем с интернетом не было практически, если не считать, что иногда отключали интернет на 2-3 часа для подключения нового абонента как сказала техподдержка, сейчас же всё плохо, уже месяц не могут починить интернет. Потери пакетов, то скорость падала, то просто отключается на 5:00 часов и более, до техподдержки не дозвониться в такие моменты вообще они просто не берут трубку, робот говорит вам перезвонят, но никто не перезванивает, когда интернет более-менее работает можно дозвониться до техподдержки, отключают интернет без предупреждения всегда и часто, в основном по выходным, и по праздникам, когда интернет как раз нужен, wi-fi совсем плохой, после того как как я много раз звонил по поводу потери пакетов и пропадания интернет-соединения периодического, камни выслали специалиста для установки какого-то тестового роутера который типа должен был всё показать в чём проблема узнать на 3 дня привезли мне этот роутер заключили договор на этот роутер, но проблемы решить не могут уже недели две-три, и этот роутер до сих пор у меня, Интернет после этого стал ещё хуже, спустя эти два года видимо подключилось очень много абонентов со слов их специалиста, поэтому наверное тех поддержка не справляется и скорость сейчас упала с 600 — 970 мегабит до 560 примерно сейчас, в данный момент искал несколько часов нового провайдера, решил отзыв заодно написать, у меня частный дом в центре города Воронеж. Жаль, было же всё хорошо в начале скорость просто бомба, но слишком уж часто стал вырубаться и глючить, почти не когда не перезванивают, не сообщают в чем проблемы, надежды даже не дают, за то честно.)

Юрий
10.03.2021 в 19:01
г. Воронеж
Лучший провайдер

Билайн — лучший провайдер. Сбои бывают у всех. Но Билайн быстро справляется с этими проблемами., а главное — звонишь, и сразу же оператор сообщает, что есть проблема и сейчас решается. За 10 лет использования такое было всего раза 3-4. В общем. я очень довольна свои Билайном.

Крайне не доволен

Звонил 06.03.2021 (или 05.03, точно не помню) примерно в 17:00 по поводу отсутствия связи, сказали авария на линии, ну думаю ладно, на следующий день (это было 07.03.2021) набрал уже в 19:00 сказали что нагрузка по заявкам большая и все такое, что перезвонят в течении часа, ну ок, думаю бывает мало ли что, перезваниваю сам через час (со мной никто не связался), опять тоже самое, ждите мол, нагрузка большая, я так понял мне никто не перезвонит, думаю ладно я терпеливый до завтра подожду. Потом на утро 08.03.2021 звоню сам, опять тоже самое…в общем мне плевать что там у них уже, но два дня стоять в очереди на заявке и без связи, это для меня нонсенс, я работаю до допоздна, дома дети учатся по мимо школы еще на дистанционке, супруга тоже, поэтому для меня долгий простой не очень удобен, как итог я за эти два дня израсходовал весь месячный лимит на мобильном интернете, заплатил около 600 рублей за мобильный интернет, плюс я плачу 550 за провайдера который меня через «хрен» кидает, я думаю откажусь от него, мне лучше или к другому перейти, или на худой конец заказать сим карту сотового оператора (1000 рублей и горя не знать) всеравно в итоге таже сумма выходит. Короче если решите подключаться в частный сектор к ОАО «Телеком-Сервис» подумайте, стоит ли, потому что за подключение деньги заплатите (а там сумма не маленькая) и связи плохую получите будете потом время тратить и нервы.

Интернет не работает

Интернет вообще никак не работает. После нового года перестал работать, думал это временно и скоро пройдет, но до сих пор не работает.

Интернет в частный сектор

10 из 10 по всем пунктам. Подключение, Работа, обслуживание. Кто-то раньше мог подумать об оптике и 550 мбит\с в частном доме? Я теперь не только думаю, но и получил их. Компании желаю развития и всяческих успехов! Продолжайте в том же духе.