Айпирушки

Интернет

Добавить в закладки на bobrdobr.ru Добавить в закладки на del.icio.us Добавить в закладки на technorati.com Добавить в закладки на linkstore.ru Добавить в закладки на news2.ru Добавить в закладки на rumarkz.ru Добавить в закладки на memori.ru Добавить в закладки на moemesto.ru

Интернет – хороший, белый и пушистый. Вообще, название Интернет происходит от двух слов на «медицинской» латыни – (inter — между (какой-то промежуток) и net(work) — сетка).
Представьте, что вы вдруг оказались в совершенно чужом для вас городе. Внешне этот город и его суета будут напоминать хаос. Пожалуй, вы даже растеряетесь на первых порах, наблюдая за беготней и метаниями пакетов, трафика, огнями реклам на зданиях корпоративных серверов, жуткой скоростью появления новых реплик в чате и так далее. Вы даже, возможно, почувствуете, что все это не для вас. В этом невозможно жить, а, тем более, невозможно хоть что-то понять в этом хаосе. Не надо так пугаться – от вашего испуга у вас пинг увеличивается, а это вредно.
Все, как обычно, не так сложно, как кажется. Во-первых, Интернет - это огромнейшее количество компьютеров, соединенных между собой в сеть и постоянно обменивающихся данными, посредством использования стандартных Интернет - протоколов. Именно благодаря этой стандартизации Интернет и стал возможен. Причем, структура Интернет строго иерархична и имеет четкую организацию. Доступ в Интернет пользователь получает посредством провайдера, находящегося локально, а тот уже, в свою очередь и сам – клиент более «высокорангового» провайдера. Жизнь без Интернета кажется немыслимой теперь, потому что он отражает в себе абсолютно все стороны человеческой жизни.

Показать все

Случайные айпирушки