Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Так себе

Подключился полгода назад.Поначалу нарадоваться не мог даже на самом медленном безлимите.Через месяц заметил,что скорость стала падать как на внутренних ресурсах,так и на внешних. Перешел на тариф подороже,думал будет побыстрее. А по факту-нет даже той скорости что была в первый месяц на дешевом тарифе.
Техподдержка достойна особого упоминания.Складывается впечатление,что там собрали людей задачей которых является создание отрицательного впечатления о компании.Адекватные люди там-редкость.Это мое личное наблюдение и мнение.

Клиент
07.02.2010 в 14:36
г. Пенза

подключил дом ру в декабре скорость соответствовала заявленной москва нью 1800-1900 кб/с сейчас выше 800кб/с неподнимается... бизнес по русски что говорить

05.02.2010 в 16:46
Нормальный провайдер

Тариф Пенза. Заявленная скорость до 3Mb/sec днем и до 6Mb/sec ночью. Вполне на уровне реальные скорости.

Валерий
04.02.2010 в 20:35
г. Пенза
Нормално, кто то может лучше предложить?

Не знаю, что у вас там со скоростью, у меня сочи заявленная скорость 2мб\с точно такая же показывается тут 2036кб\с, да и ладно с ней со скоростью, с осени пинг упал, вот это проблема, раньше тут показывало отлично, теперь удовлетворительно, а в целом всё в пределах, если не заходить на их сайты и не пользоваться их почтой=) А для тех у кого скорость через неделю падает, олухи у вас 20гб лимит, после него скорость падает до 64кб\с =D

ужос!

4 года юзаю инет от домру.. устраивало всё до недавнего времени... с сентрября как я перешол на сочи 2мб/сек ночью-4мб/сек, скорость плохо, даже видео на ютубе не грузит я в шоке.. и это лучший провайдер в городе =/ за что мы деньги платим?
а насчёт поддержки я ваще молчу... как то их монтажники проводили соседям инет, и у меня инет пропал, я сходил посмотрел, оказалось что язычок на конекторе был сломан и провод просто выпал из свича, ладно я вставил и закрыл всё на место... потом снова кто то подключался и снова такая же фигня... думал воткну его обратно, а ящик на замок закрыли)) ну пришлось званить в службу поддержки и мне давай заливать что бы я провода проверил до компа, про драйвер у сетевухи, то что у меня протокол каряво настроен и всё в том же духе, и они не хотели слушать меня что провод в подъезде выпал, пришлось на следущий день званить, только тогда они отправили мне мастера.. с ним проще было общаться) я сказал - он сделал.

04.02.2010 в 16:35
г. Пермь
Полный отстой.

У нас в городе нет ни одного нормального провайдера,поэтому приходится пользоваться тем,что есть.Дом.ру-это полный отстой,постоянные проблемы со связью,техподдержка слабая,скорость к локальным ресурсам ниже заявленной в 5 раз,к тому же среди всех городов у этого провайдера,интернет у нас самый медленный.Надеюсь,когда-нибудь,у нас в городе появится что-нибудь более достойное.

Dom.ru в г.Волгограде это полный обман

Dom.ru в г.Волгограде это полный обман, скорость никогда не соответствует тарифу!!!
Отношение такоеже - свинское!
Люди не подключайтесь к Dom.ru он же ЭрТелеком

Кидалово, а техподдержка имеет наглость считать Вас полным дэбилом

Подключался летом, инет был просто обалденный, видимо это был рекламный ход.. в сентябре по договору нужно было перейти на другой тариф и с того времени про нормальный инет я забыл... Нагло банят емкие ресурсы и не сознаются в этом. А тех поддержка меня просто достала. Я говорю им: делаю тест, пинг ужасный под 500 мс, скорость вместо 3-х Мб 0,5 отсилы, дак эти упыри мне говорят -Вы тест делаете до какого города, я -естественно до москвы, они -дак вы делайте до новосибирска и все у вас будет нормально )) , а может мне до своего свича подъездного делать тест )), дальше говорю -на ютубе видеоролики почти не грузятся , и тут они отожгли по полной -Поставьте кодеки... Неуважение полнейшее.

Il
02.02.2010 в 18:24
г. Новосибирск
Скорость

Скорость должна быть 3,5мб а на деле 0,180мб и до 0,250мб так что скорость не та что указана и поднимается редко

Артур
02.02.2010 в 17:06
г. Ижевск
однако бывает хуже

отстойненько скажу честно но у нас в городе это единственный более менее стабильный провайдер правда вот незнаю как с билайном обстоят дела
скорость как всегда отстаёт от заявленной а пинг просто ужасен