Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Отличный интернет!

Подключайте стационарные пк по кабелю, а вайфай ставьте 5джи! И не будет у вас проблем!!!

Сейчас у всех квартиры напичканы 2.4г, скорость на этой частоте отвратительная!

Самый стабильный и скоростной интернет.

За 4 года пользования не было проблем воообще! А в интернете я сижу по 4-10 часов в сутки! Жаль, что повышается ценник, но это нужно благодарить наш «пакет Яровой»

Одним словом отличный интернет. Подключен по кабелю.

Договор 594207.

Здравствуйте! Очень рады, что вам всё нравится! А по поводу стоимости, если подключить абонемент на год, получается очень выгодно ;)

Доволен

Всем привет. Пользуюсь услугами Скайнета уже 7 месяцев. Тариф «Земля» — это который без ТВ, т. к. телевизора нет. За все это время ни разу не пропал интернет и не было просадки по скорости. До этого пользовался Домру, нареканий тоже особо не было, но иногда в часы пик были просадки по скорости, ну и у Ская цены немного ниже и скидка по абонементам больше. В техподдержку за все это время ни разу не обращался — по этому оценить их работу не могу. Ну, и результаты скорости по спидтесту, по кабелю конечно же, 94-97 мбит.

Мы очень рады быть для вас лучшим провайдером <3

Пишу редко отзывы

Видимо накопилось. С провайдером уже лет 7. И в целом ничего. Хотя заявлет скорость 100 и более, а по факту 70% от заявленного. Ну я особо не требовательный к этому пока совсем виснуть не начнет. Вот и сегодня после 17-00 чувствую все тормозит. Дай думаю померяю. И точно! Входящая 12, а исходящая аж 4.
А средние то по городу будут за 30 будут.
Так что абоненентка год из года растет, а скорость и стабильность нет. А ведь провайдер считается неплохим в Питере.

Владимир, здравствуйте! Мы знаем, как решить ваш вопрос со скоростью - проверили ваш договор, с нашей стороны до вас сейчас всё отлично. Сегодня позвоним вам и поможем решить этот вопрос :)

Может я везунчик?

4 месяца назад по акции подключился к Скайнет. Мастеру, занимавшемуся подключением, возможно было просто лениво. А может… Не суть! Суть, что работу он сделал кое-как. Не смотря на это все 4 месяца интернет и телевидение присутствовали, хоть и с некоторыми подлагиваниями. Воспитанный другими провайдерами я воспринимал эти подлагивания как должное. : -D Лучшего в Санкт-Петербурге я всё равно ещё не видел. До сегодня.
Вчера интернет пропал. Я позвонил в поддержку, рассказал ситуацию, действия, которые предпринимал и сотрудник поддержки однозначно диагностировал, что без выезда мастера на место не обойтись. По договорённости, мастер приехал сегодня… Он не ругался, не хватался за сердце, не падал в обморок, но по выражению его лица было понятно, что он очень сильно впечатлился неизолированными скрутками в кабель-канале и в щитке.
Исправил примерно за полчаса. Сейчас, в 18:40, наблюдаю скорость примерно по 80 Мб в каждую сторону и пинг 2 мс. : -)
Хороший провайдер!
Всем такого провайдера и ответственных мастеров!

Спасибо, что вы с нами <3

было и не стало

Степени моего разочарования нет предела. Вот так пользуешься услугами скайнет несколько лет, пока проблем нет, то и все ок. Но как дошло до косяка…так оказалось что техподдержка днище, сам виноват типа и вообще это у тебя самого проблемы. Обращался 4 раза с одной проблемой.

Денис, здравствуйте! Вы обращались с вопросами периодически снижающейся скорости - и чаще всего в момент вашего обращения выяснялось, что это связано было - к сожалению, с настройками ваших устройств. Три дня назад у вас был техник и протестировал связь - никаких неполадок не было. С вами связались сейчас по телефону, договорились продолжить диагностику

Интернет на 5 баллов

Добрый день. Моё знакомство с этой компанией началось ещё в далёком ноябре 2013. Именно тогда монтажник, преодолевая метели и морозы, протянул 8жилку, которая кстати с того времени и не менялась (работает до сих пор). До этого был Билайн и он, мягко говоря, не радовал. Постоянные сбои, разрывы, копящиеся ошибки и абсолютная некомпитеность тех поддержки (кроме как ждите ничего не говорили, хоть бы претензию предложили оформить). По началу такие же проблемы были и у Скайнета, но решались намного быстрее. Тех поддержку оценить не могу, т. к. не обращался туда не разу. Вся информация есть на сайте, после полугода подключения, неполадки прекратились. Из плюсов можно отметить предоставление ipv6 (пока в тестовом режиме) и доменное имя. Из минусов можно отметить, наверное, лишь высокую абонентскую плату. Данный провайдер, лично мне, за всю историю обслуживания, качественно предоставлял услуги, за что и заслужил от меня такую высокую оценку. Но, сколько людей, столько и мнений.

Вадим, такие отзывы помогают нам становиться ещё лучше день ото дня =) Спасибо, что вы с нами

Скайнет как всегда

Ранее пользовался Скайнетом, но всоре переехали и решил поэксперементировать и подключился к Ростелекому. После года страданий снова перешел на скайнет и был приятно удивлен скоростью и доступностью услуг этого оператора. Почти не замечал каких-либо проседов, упадков сети. Были проблемы с кабелем в самом доме, обратился в службу поддержки, на следующий же день приехали и все починили. В ситуации с ростелекомом ждать приходилось с неделю. Прекрасный провайдер, советую использовать

Мы рады, что вам все нравится! Спасибо за прекрасный отзыв! ;)

Жизнь поменялась к лучшему

Раньше у меня была вечная проблема с интернетом. Низкая скорость, частые перебои на несколько секунд-минуту. Перепробовал много провайдеров и нашёл решение лишь в «СкайНэт». Несмотря на более высокую стоимость, я всё же решил обратиться именно к этому провайдеру. Очень удобно, когда на дом специально приезжает сотрудник «СкайНэт» и сам всё настраивает, консультирует и т. д. Это очень полезно, я так впервые узнал о том, что сигнал сети WiFi может ухудшаться из-за зеркал. Сразу видно за что платишь деньги. Скорость очень высокая, преследовавшие меня перебои пропали. За всё время пользования так и не случилось никаких проблем, требовавших обращения в тех.поддержку.

Благодарим за отзыв! Стараемся для вас! :)

Скорость 170 кБайт, как в 2004 году

По вечерем стала стабильно падать скорость до 0,17 — 5 мбайт/c. Если такое продолжится думаю скоро скайнет загнется.
Не в коем случае не подключайтесь! Бегите от него подальше!

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, ваш роутер, так как скорость при прямом подключении поп роводу просто физически не может падать по вечерам. Вечера - это час пик нагрузки на сеть, когда все ваши соседи приходят с работы и включают свои компьютеры и планшеты. Если вы используете вай-фай роутер, то он может выбирать забитый канал и выдавать вам низкую скорость. Проверьте это, обратившись в нашу техподдержку.

ООО "СкайНэт"

Я подключен очень давно (практически с появления компании). За все это время были пару крупных аварий. А все остальное время интернет всегда был и стабилен. Админы на форуме всегда отвечали на мои вопросы :)

Так что за все это время ни разу не думал о смене провайдера, и поэтому советую подключаться к нему.

Приятно читать! Денис, спасибо за вашу оценку нашей работы :)