Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

В целом доволен. Пользуюсь 1,5 года. Скорость стабильная. Пинг не скачет. Соединение стабильное. Разрывы раз в полгода на короткий промежуток времени.

Здравствуйте! Очень рады вашему отзыву! Спасибо, что отметили качество услуг. Надеемся на долгое сотрудничество :)

Топовый провайдер

Пользуюсь уже год и ни разу не подводил меня, рекомендую

Здравствуйте, Павел! Стараемся для вас! Спасибо за отзыв :)

ООО "СкайНэт"

Отличный тариф с внешним IP адресом плюс экономия на абонементе. Не требуется приобретение или аренда специальных терминалов, модемов и т.п. - в квартиру идет обычная витая пара. Был один момент, когда после работ по модернизации сети сменился тариф и IP адрес стал вдруг внутренним без какого-либо уведомления, но служба поддержки всё быстро решила и вернула как было. За три года лишь недавно было пропадание сети, которое я заметил. В чате поддержки сразу появился автоматический ответ, что проблема массовая. Устранили достаточно быстро, поэтому оценка все равно "отлично"

Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отличный и подробный отзыв, описывающий технические моменты подключения, мы действительно не ограничиваем абонентов в выборе оборудования в квартире, достаточно чтобы оно подходило по характеристикам. Рады стараться для вас и надеемся на долгое сотрудничество :)

Обман

Уже 4 дня подряд скорость не поднимается выше 4!
Обещано 100!

Здравствуйте. Несомненно, такой скорости быть не должно, если вы замеряете трафик, приходящий напрямую от провайдера, то есть при подключении кабелем. Хотелось бы помочь вам разобраться в ситуации и подсказать решение. Уточните, пожалуйста, ваш номер договора?

ООО "СкайНэт"
Скайнет - спасибо лучший отдел поддержки клиентов

Пользуюсь услугами Скайнет около 4-х лет.

Хочется начать с плюсов:
+ Есть телеграм-канал с оперативной поддержкой по всем вопросам. В телеграм-канале отвечает живой оператор, а бот своевременно напоминает об оплате абонемента.
Приходилось пару раз общаться с ребятами из поддержки. Сообразительные - помогают решить проблему даже нубам. Общаются профессионально. Не то что в еТелеком и Ростелеком.

+ Бесплатные ремонты, включая возникшие по вине абонента. Был случай, когда часть провода оказалась повреждена. Оператор передал заявку мастеру. Мастер на следующий день перезвонил и пришел. На моем участке (Девяткино) явно повезло с мастерами. Очень приятные ребята.

+ Скорость нормальная для моего тарифа, неполадок практически не бывает.

+ С начала оформления договора цены не повысились, даже на сайте для новых пользователей.

+ Приобретать роутер в Скайнет дешевле, чем в магазине (например в том же DNS)

+Очень удобная навигация на сайте. Сайтом приятно пользоваться.

Из минусов:
- не предупреждают, что кабель будет ярко зеленый. В итоге пришлось оформлять выезд мастера повторно, когда докупила кабель подходящего цвета. Опции выбора провода в Скайнет нет.

-Скорость нормальная, но и не полет ракеты. Бывает пинг. Но возможно мне стоит обновить оборудование уже.

Общее заключение:
За какой тариф заплатишь, то и получишь. Надежный провайдер. Компания развивается и предлагает современный технический ассортимент на сайте и заботится об удобстве конечного пользователя.

Ирина, здравствуйте. Спасибо за то что уделили время и оставили отзыв о нашей работе, любая обратная связь важна для нас :) По поводу высокого пинга: уверены, что можно удаленно разобраться и выяснить причину этого явления. Мы свяжемся с вами в ближайшее время по номеру телефона, указанному в договоре, подскажем что делать и посоветуем решение.

тимофей васильев

Неплохой интернет для небольшого бюджета в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Тимофей. Спасибо за то что отметили качество связи, главное правило в нашей работе - качество и бесперебойность интернета. Благодаря этому мы постоянно развиваем сеть и увеличиваем количество подключенных домов :)

ООО "СкайНэт"
Отзыв

Заселился в квартиру, инета нет, сразу на дверях увидел рекламу skynet и не стал думать какой провайдер выбирать сразу позвонил им. Заключили договор, парень приехал все сделал быстро и хорошо, пообщался с парнем который подключал, сразу узнал про белый ip, в тарифе с подписью lite у них не входит это в стоимость, и нужно подключать отдельно.
Следующий момент, на след.день узнал что у провайдера есть тариф 800мб, посмотрел на свой кабель который ко мне приходит 8жил, думаю ну норм, переподключу тариф и попробую другую скорость, звоню говорю мол хочу другую скорость, но в личном кабинете мне не доступны другие тарифы со скоростью выше, почему? на ответ получаю у вас кабель 4жил и нужно заменить кабель, стоимость замены будет 1500 рублей, говорю оператору я сейчас смотрю как этот кабель и там точно 8 жил, а он мне настойчиво уверяет меня что у меня 4 жилы, похоже мне кажется ну да ладно)))))) думаю круто, 20 апреля заканчивается оплата, буду менять на другого провайдера
в целом для обычного юзера скорость и пинги норм, обидело что оператор уверял меня что у меня кабель 4 жилы

Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь, каждый отзыв делает нашу работу лучше и качественнее. Не исключено, что кабель непосредственно в квартире восьмижильный, многие владельцы заранее прокладывают кабель с максимальной пропускной способностью. К сожалению, это не гарантирует того, что от квартиры до нашего оборудования будет гигабитный кабель. Менеджер при оформлении заявки должен был предложить добавить к заявке возможность подключения скоростных тарифов, мы проверим его разговор и примем меры. Гигабитный кабель при подключении оплачивается отдельно, стоимость так же 1500 р., в данном случае вы не теряете средства. Можно в любой момент оформить заявку на модернизацию линии, для этого обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку.

ООО "СкайНэт"
отзыв

нормальный провайдер, но иногда временами дисконнекты. в целом, за эти деньги, пойдет. пробовал ростелеком, тот еще хуже.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв!)
Дисконнектов быть не должно, если такая неполадка повторится - обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку по телефону или в чате личного кабинета, легко проверим и найдём решение вопроса ;)

Хороший интернет

Интернет неплохой. Брал тариф 100 Мбит/с. Скорость при скачивании какой-либо игры до 11 Мб/c. Пинг нормальный, от 2 до 9 миллисекунд. Служба поддержки отвечает вовремя. Цена 550 рублей - устраивает. Работает без сбоев. Тесты на скорость показывают приблизительно сказанный результат (80 Мбит/с).

Здравствуйте. Спасибо за столь подробный отзыв! В дополнение, если подключить на вашем тарифе абонемент, получится сэкономить больше трети стоимости, а мы будем только рады предоставить эти же услуги по более выгодной цене ;)

Дрянь

В начале было как и заявлено 100мегабит. Через 3 месяца скорость умышленно режут в 3 раза. Походу секта ростелекома по отжиманию бабла. Служба поддержки отвечает не по теме и думают что клиенты не знают что такое пинг и не знают что происходит с чипами при нагреве. А тут явно у них перегрев и ребут оборудования. Роутер даже другой подкинул, сменил мак- тоже самое. 30мегабит это потолок и то разовый. За такие деньги, проще мобильный юзать со сменой ттл.

Здравствуйте. Подобных падений скорости быть не должно, согласны, что это влияет на комфорт при использовании услуг не в лучшую сторону. Мы не занижаем скорость искусственно. Позвольте проверить, почему так происходит, напишите, пожалуйста, ваш номер договора. Свяжемся с вами и поможем исправить неполадку.