Отзывы об интернет провайдере Севстар

50% от положенного.

При заявке 6 мб-получаю 2.7мб
Это Севстар-быстрей бы другого дождаться.
И такой бред рассказывают -уже дошло до покупки нового ПК

Нестабильный

SevStar провайдер на высоком уровне. Скорость, услуги, пинг- все идеально, кроме одного НО: он нестабилен- с начало все хорошо, а затем в какой то прекрасный день скорость падает, пинг повышается иногда интернет пропадает вовсе.

SevStar Севастополь

Хорошее :
1.Скорость с оптикой высокая.
2.Личный кабинет вполне функционален и насыщен услугами.
3. Мастер по вызову приезжает быстро.
Плохое :
1.Скорость высокая , но часто прерывается.
2. В техподдержку хрен дозвонишься, полчаса будешь слушать классику.

Севастополь-Крым-Инет

Севстар - самое лучшее что есть в Севастополе, да и в Крыму. Но это езде. через вай-фай вход 1,7Мб/сек, а исходящий 0 круглый... скорее бы починили власти нет в крыму

Севстар
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОЛУЧИТЬ УСЛУГИ ПОЛОЖЕННОГО КАЧЕСТВА?

Пользуемся тарифом 100 мб/с, и интернет и приставка iptv от Севстар
Проблема: скорость нестабильна, по вечерам опускается и часто держится около 2-3 мб/с

История попыток решить вопрос:
1. При первом обращении и жалобе на скорость и зависание iptv нам посоветовали увеличить скорость интернета, т.е. изменить тариф.
Увеличили, и с тех пор оплачиваем за 100 мб/с.
2. При повторном обращении нам сказали что проблема в старом роутере, мол поэтому скорость по wi fi низкая.
Приобрели и установили новый роутер со скоростью передачи 300 мб/с.
3. В очередной раз обратились с проблемой низкой скорости вечером (невозможно посмотреть фильм ни через iptv, ни онлайн) скорость 1,8 мб/с была. Сказали что свяжется техник.

Итак, через 2 дня связался с нами сотрудник Севстара, нахамил, сказал что speedtest не показатель скорости, благодаря колл-центру с горем пополам мы добились от техника четкого времени прихода на 04.02.15.

Вопросы к технику были следующие:
Скорость опускается до 2 мб/с, проблемы есть что с напрямую подключенными компьютером и iptv, что с устройствами по wi fi. Хотим получать полную скорость, раз тариф максимальный и роутер поменяли и без зависаний смотреть фильмы.

Все действия техника Владимира- сел за компьютер, который подключен через кабель, открыл "непоказательный" как он говорил http://www.speedtest.net/ ,который показал скорость около 92 мб/с, сказал что проблем нет. Всё. На уверения, что проблемы есть, что скорость вечером падает и в течение дня тоже, ответил что проблемы нет и что мы одни обратились из дома, значит выдумали себе проблему. На вопрос почему скорость по wi fi ниже заявленной ведь роутер новый, ответил, что телефон не может принять скорость (это неправда, телефоны наши могут 100 мб/с принимать). По торможению iptv он сказал не к нему вопрос.

Уважаемый Севстар, мы хотим чтобы у нас все работало, поэтому платим вам деньги и следуем вашим указаниям. Давайте уважать время друг друга!

Непонятки...

Я так понимаю, что бы получить заявленную скорость, требуется иметь клиентский стаж лет пять... У матери около 9 лет с момента подключения прошло, так у нее скорость порой (учитывая бонусы) вместо заявленных 25 Мбит до 35 Мбит доходит... У меня менее года "стажа" так блин вместо заявленных 25 Мбит я дай бог что бы 12-15 Мбит получал...

Самый лучший Севастопольский интернет-провайдер

Этот интернет-провайдер самый лучший в г.Севастополе на мой взгляд. Он всегда имеет высокую скорость и доступен во всех уголках города))

Севстар

мне трудно судить, может в других городах провайдеры работаю по другому, но у меня нет претензий к работе СевСтар. всегда есть инет, что важно, скорость такая, как заявлена в моем тарифе, службы поддержки работаю вежливо, быстро и качественно: спокойно разъяснят все, помогт найти решение проблемы. Пришлют мастеров если надо в этот же день в течении пары часов.

тариф bravo 80/20

Севстар как всегда ярко расписывает свои тарифы указывая в описании максимальную скорость интернета которой не когда не будет, не разу не видел больше 20мбит/c хотя заявлено 80 :D

Севстар

Пользуюсь Севстаром еще с тех пор, когда они были обычной сеткой. Доступность, не плохой спектр услуг, не дорого.
Но.. Почему-то "название" тарифов не соответствует действительности. Даже половины обещанной скорости нет. Хотя нам хватает смотреть он-лайн с трех носителей
Севстару процветания и честности