МТС Россия 3G(HSdpa)

Иван
25 января в 14:14
г. Краснодар
Tele2 KZ
Просто отвратительный оператор связи!

31.10.2023
Самый отвратительный оператор связи, интернет не работает, звонишь в службу поддержки говорят что проблема на точке связи которую не могут починить уже 5 месяцев! Говорят что решат проблему за два месяца, через два месяца говорят, что решат проблему еще через три месяца!
Собирают деньги за нерабочий интернет! Отвратительно!
25.01.2024
Upd: Ну это просто позорище!
1. После комментария 2gis и ответа связались и сказали решат проблему и их решение ОЖИДАТЬ 3 МЕСЯЦА! пока починят/заменят базовую станцию!
Обратился в техподдержку через 3 месяца, заявка закрыта с статусом решена, при этом интернет как не работал и базовая станция отваливалась так и отваливается.

2. На сотовом не работает 5G сказали проблема в сотке, но в офисе зашли в настройки симки в своей какой то базе и включили 5G
ПОЗОРИЩЕ!

3. Предложили купить 5G модем "вы в зоне нашего покрытия" в итоге 5G даже при приблежении к базовой станции не ловит!
ПОЗОРИЩЕ
Очередное ДНО ПРОБИТО!

Крайне не рекомендую

Интернет перестал работать с лета, просто выключается каждые несколько минут, помогает только переход в авиарежим и обратно, обратился в поддержку, о это вообще сказка, потянет на отдельную статью, ребятам я так понял просто не хочется ничего делать, ну или им специально нужно делать так чтобы от них все бежали. Мы создали заявку, какую, на что, зачем, никто не объяснил, зато на следующий день позвонили и сказали что исправили мою проблему, что у меня за проблема мне естественно никто не объяснил, как и не починили то что починили. Не рекомендую данного оператора, любой другой будет лучше, дно пробито, но снизу уже стучат

чайники

услуги ужас, дела плохи!
постоянные разрывы, скорость скачет стремительно в низ. поддержка которой почти нет не справляется, некоторые заговариваются. возможно потому , что приходится и сказать больше не чего. частушки поют))) чат бот от YOTA это нобелевка!

HIdd
25 января в 10:57
г. Нижний Новгород
Артем Ткачук

Интернет ооочень нестабильный, страницы открывает 20-30 секунд, постоянные вылеты, в онлайн игры я вообще молчу, хотя тариф 1GB. Даже в speedtest пишет ошибка соединения с сервером. Задолбали, сделайте уже, что нибудь!!!!!!!!!!!

Артем, понимаем, что ситуация может вас расстраивать, поэтому готовы детально всё проверить. Пришлите, пожалуйста, номер договора и ФИО по форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Станислав Анатольевич Нагорский

плохая скорость и входящая и нисходящая .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Детальнее все проверим.

Чудовищное отношение к клиентам

Сегодня с полуночи пропал интернет напрочь, причем попытки дозвониться на горячую линию и решить эту проблему заканчивались тем, что робот рассказав о стандартных наборах алгоритмов информирования сбрасывал трубку, а затем, в какой-то там раз, когда мне удалось всё-таки дозвониться и пройти робота, который не сбросил трубку в 7 раз, он наконец-то сообщил, что переводит меня на специалиста, которого пришлось ждать ещё минут 10-15 после 10 минутного выноса мозга в 7 раз от робота... Когда прошли ещё и эти 10-15 минут и оператор вроде как взял трубку, просто её сбросил. Результат: вы там обалдели совсем? Это что за отношение к клиенту? Неужели хотя бы нельзя сказать рядовое: сейчас поломка там и там, но мы её уже устраняем, приносим свои извинения за доставленные неудобства? Я вообще-то планировал ночью, спокойно поработать и мне крайне был необходим интернет, а не вот это всё, что вы мне устроили.

После чего мне ответили:

Надежда
В качестве исключения, могу предложить вам перерасчет в размере 150 руб.

Я не успел ничего на это ответить и после приходилось заново копировать текст очередному оператору, который долго включаясь в тему, отвечал:

Спасибо за ожидание. К сожалению, в настоящий момент недоступны информационные системы, и я не могу предоставить вам информацию. Если вопрос сохранит свою актуальность, пожалуйста, напишите через несколько часов.

Это продолжалось сутки, затем это:

Благодарю за длительное ожидание. В этот период не было зафиксировано массовых проблем. Обращений от вас о том, что не работала услуга тоже не поступало, поэтому оснований для перерасчета нет.

И в итоге: Да, действительно, ситуация неприятная, приношу извинения. К сожалению, оснований для перерасчета нет.

Николай
24 января в 20:53
г. Краснодар

Здравствуйте, Николай. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Dtel.RU
отзыв о провайдере дтел

пользуюсь этим провайдером не один год, подключал его еще года 3/4 пока жил в квартире, приятная скорость, хорошая поддержка, год/два назад провел его в частный дом, это был единственный провайдер который смог провести(обзванивал другие тоже) в итоге провели дтел, достаточно быстро, и как по мне цена хорошая, приятная скорость за не бьющую по карману сумму, крайне доволен этим провайдером, и планирую продолжать его использовать.

максим
24 января в 20:30
г. Сочи
Поднялся пинг( был 20 стал 60)

Раньше все было отлично. проблемы начались 2 года назад, пинг был 20 потом стал 40, через 3 месяца это пофиксили. Спустя какой то промежуток времени проблема повторилась, которая длится по сей день. Сейчас подключил провайдер МГТС на нем пинг 20.
И как быть ?

LDS

Никому не советую этого провайдера! В техподдержке сидят некомпетентные мартышки предлагающие вызов платного мастера на их же оборудование.

24 января в 15:40
г. Луганск