6\6 mbit вместо 5 официальных!!! увы, на Васильевском пока нет пиринга...

Скорость выше заявленной, что не может не радовать, тем более аплоад). Пинг в тесте 7 мс, в играх около 50-60, в общем не лагает, вполне достаточно.

из минусов:
устанавливали неопытные студенты, лично у меня наделали косяков:
1. провод протянут сверху по лестничной площадке,НО держится на пластмассовых платкинках, которые в свою очередь клеются... половина из них уже отвалилась, за полгода.

2. Устанавливали сетевую карту (хотя у меня вай фай, но кабель нужен для автоматической настройка роутера). Разобрали компьютер, поставили, стали подключать кабели и забыли врубить МОСТ от тв тюнера к звуковухе... вспомнили о нём точно в момент ЗАГРУЗКИ компа... ну и ВРУБИЛИ... комп отрубился и НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ. Думали думали 2 часа, толку никакого. Я в биосе посмотрел- не определяется ВИНЧ, на котором информация на ПОЛМИЛЛИОНА... Пипец... ну кароч выяснилось что отрубился шлейф винча... и то при помощи Нашего знакомого... разбирались с ними с 4 до 12 ночи... В итоге винч заработал НО ПОЛЕТЕЛА МОЯ ВИНДА!!!

3. Не разбираются в компах вообще, нубы 99%.

Ну это про установку. Теперь нарекания по работе:

1. Были очень долгие задержки при открытии любых сайтов, что странно, при обычном хорошем пинге до 17мс... на 3ий день позвонил в техподдержку, сказали что проблема с их стороны, исправят через 2 дня. Так всё и вышло. Работает нормально. Исправили в ОБЩЕЙ сложности за 5 дней, как и обещали.

2. Иногда падает скорость аплоада, максимум до 3х мегабит, НО при этом ПОВЫШАЕТСЯ скорость СКАЧИВАНИЯ до 7 мегабит, максимум было аж 8700. Не считаю серьёзным недостатком.

3. Нету пиринга с соседними районами, да и с москвой конечно((( так что через сеть у меня доступны только 20 компов с района, на которых я для себя ничего интересного не нашол... так что увы, пока только нет...
НО у друга Элтел, есть доступ ко всем ресурсам, а скорость вместо 100мбит всего лишь 3.5мбита... при этом он платит больше на 250руб если не ошибаюсь, и проблем других тоже хватает.

ВестКолл Домашние сети

Прошедший 2007 год в лучшую сторону охарактеризовал этого провайдера. Пропали постоянные обрывы в ADSL сетях. Всё стало гараздо стабильнее так же и скорость соединения. Она превышает даже заявленную в договоре.С нетерпением ожидаю понижения абонплаты, она пока не совсем корректна.

Konstantin
23.12.2007 в 05:57
г. Одесса
Укртелеком
Тест скорости

Здравствуйте. Мой провайдет наз. SevStar. Замеры в разное время показывают 330-530Kb\s. Притензий к провайдеру нет.

Зато у ЮТК есть медиазона!!!!

Покупка и продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья Ростова-на-Дону. База данных предложений, описания, цены. Юридическое сопровождение. Карта города. Контакты.
www.rostovrielt.narod.ru

Unet
супер провайдер

все настолько здорово,что если вдруг инет не работает хватаюсь за голову думая что что то с компом За 2 года только раз был сбой,я уже думала комп,оказалось закончились деньги на счету В чем опять же не вина провайдера

ВОЛЯ
воля - [ЦЕНЗУРА]

реальная скорость не соответствует указанной! Плюс ко всему - траф тарифицируется! (10 у.е. = 1гб смешанного трафа)

anatol
23.12.2007 в 17:37
г. Киев
Укртелеком
провайдер вне конкуренци

Трудно жаловаться на провайдер, который снижает цены на тарифы быстрее, чем привыкаешь к предыдущим.
Вот и щас под Новый год взял, и снизил цены на безлимитку ВДВОЕ.
А работает с такими старыми АТС , что кажется можно подключить его к рельсе и он будет работать

Vessobel
Очень плохо

Скорость и качество ниже даже беспарольки! Подключается долго и постоянно отрубается (на самом интересном месте)

Ольга
23.12.2007 в 18:07
г. Минск
плохая скорость

скорость не соответствует трафику, постоянно переподключаюсь к инету, скорость при загрузке падает...

Ясенево ОНЛАЙН
Самый галимый провайдер в Ясенево

Терпел это чудо несколько лет. Иногда сеть отсутствовала неделями!!!Скорость интеренета не соответствует заявленной. Техподдержка считает нормальным обманывать пользователей. До ТП дозвониться не реально.
Из плюсов могу назвать только локальные ЧАСТНЫЕ серверы, чья малая загрузка связана с ничтожной абонентской базой провайдера.

NeoN[To)(iC]
23.12.2007 в 19:00