Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Инет лагает

Пользуюсь не первый год, но в последнее время инет тупо лагает, роутер стоит в спальне, но выйдя на лоджию (2 метра до роутера) шкала показывает 2 деления, на кухне и в ванной вообще полный ноль, да и как-то не понятно почему цена увеличилась? Сначала было 300 рублей, потом 500, , в начале года 615 , сейчас пришло оповещение на 1230, а качество то лучше не стало

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца. Проведем проверку работы интернета и проконсультируем вас.

Center of Children Telemedicin and new information
Хороший и качественный провайдер

Данный провайдер нам зашел (понравился).
Особенно, чувствуется разница после "всенародного" от которого мы с трудом избавились после нескольких лет мучений.
Заявленная скорость в 100 мбит/сек.
По проводу и 5 Ггц вай-фай держится:
- в часы пик (19:00 - 23:00) порядка 60-70+
- в обычные рабочие часы и ночью - 80+ вплоть до 95.
Скорость по загрузке и выгрузке примерно одинаковая.
Само главное, это техподдержка!
Никаких общих и шаблонных фраз.
Реально работает линия телефонии с грамотной поддержкой онлайн: все подскажут без длительного ожидания и проконсультируют, если что не понятно.
Это огромный плюс.
Проблемы пользователей не игнорируются, а решаются оперативно.
Короче, мы рады тому, что встретили данную компани. по оказанию услуг интернета.
Респект ребятам!!

Петр
29.05.2023 в 20:57
Ожидаем мастера 2 недели, интернет постоянно ломается

Интернет стал терять соединение через 10 дней после подключения, поддержка обновляла соединение помогало на время, в итоге стал выбивать через каждые 20 минут и тех поддержка составила заявку на выезд мастера, предложили минимальную дату через неделю на 12.05.23 в итоге 12.05.23 позвонили и сказали, что мастер заболел и в такой крупной компании совсем нет другого мастера и предложили другую дату уже 19.05.23 все это время интернета нет

Virgin Connect
Не предоставленная услуга в полном обьеме

Добрый день! В течении ряда лет занимаются воровством интернет, услугу не предоставляют в полном объеме. Мало того они еще не компенсируют дни когда проблемы технические. Вот пример вместо 100мб.с выдают в итоге следующее:
Тестирование скорости интернета
Входящая скорость
44.41
Mбит/сек
Исходящая скорость
4.94
Mбит/сек
Eщё раз
Что такое скорость интернет соединения?
Какая нужна в наше время скорость интернета?
Статистика

Ybrjkfq
08.05.2023 в 21:26
Экотелеком
Хороший провайдер на GPON

Ребята из Экотелеком молодцы, делают по технологии GPON, в области пока это редкость. а новые технологии это отличная скорость и качество. Так что пока ими доволен.

ALEKSEY
20.04.2023 в 15:47
Ужас полный

Максимальная скорость которую они могут предоставить, это 100 мб и все, за это, Ростелеком хочет 500 рублей в месяц, попытался увеличить скорость, обратился в ТП, переведи на другой тариф и решил проверить скорость, оказывается, в квартиру заходит какой-то странный провод, который может предоставить только 100 мб и все.
Оставил заявку, чтобы исправили это, после недели флуда в чат ТП, позвонила девушка и грубо сказала, что нет возможности протянуть другой провод и бросила трубку.
Ростелеком, сейчас 2023 год, вы смотрите что происходит вокруг вас? Теперь занимаюсь выбором другого интернет провайдера, который сможет предоставить больше скорость и меньше стоимость.

Дмитрий, жаль, что с коллегами возникло недопонимание. Мы постоянно модернизируем наши сети по всей стране и стараемся предоставить возможность пользования тарифами со скоростью более 100 Мбит/с. К сожалению, процесс модернизации - дело не быстрое. Надеемся, что в будущем сможем предложить вам более скоростное подключение.

ГранЛайн ООО
Ужасный интернет провайдер

Скорость интернета с 20:00 до 02:00 постоянно падает до 100-300 кбит/с. Оплачиваем тариф за 700 р. Не рекомендую пользоваться данным провайдером, особенно при наличии альтернатив в вашем доме! На данный момент этот провайдер создал монополию на новом ЖК, альтернатив проводного/оптоволоконного интернета нет, поэтому пока что страдаем!

Просто днище

Даже одной звезды не заслуживает провайдер. Отзывы пишу крайне редко, но здесь не сдержалась. Пользуюсь услугами всего три месяца и из них два тупо звоню в техподдержку т.к ничего не работает. Мало того, еще и до поддержки нереально дозвониться. Заявки обрабатываются по несколько дней, говорят что перезвонят и не перезванивают. Вообще никому не советую. Я думала хуже Ростелеком не бывает провайдера, да по сравнению с свс Ростелеком просто находка

Отзыв о провайдере

Данным провайдером пользуюсь больше года.
Из плюсов могу отметить качественное и быстрое соединение, за относительно небольшую плату.
Бесперебойность провайдера так же является его плюсом, потому что за все время пользования я ни разу не оставался без интернета и он не подводил в самый нужный и ответственный момент.
Так же в бесплатное пользование предлагают, хоть и не навороченный, но вполне себе исправный и рабочий роутер.
Доступность для регионов так же является плюсом, поскольку я живу не в крупном мегаполисе, а можно сказать в тихом, скромном и небольшом районе подмосковного города Балашиха.
Служба поддержки отвечает быстро, на каждый вопрос, в любое время суток.

Sergei
05.12.2022 в 20:59
г. Балашиха

Добрый вечер. Спасибо, за ваш отзыв.

QWERTY

Скорость хорошая, а главное стабильная. Бывают проблемы, но, я еще не понял как, решаются звонком в службу поддержки, пока ты говоришь с человеком, скорость возрастает, это смешно. Стоимость не очень колкая, скорость средняя, но к сожалению, у меня нельзя сделать скорость больше 100 мегабит. И такой скорости нормально хватает. Сказал бы, что провайдер на твердую 4

Alex
22.11.2022 в 23:25