Отзывы об интернет провайдерах (Барнаул)

Сибсети
Лучший провайдер в городе

Один из лучших провайдеров в городе с стабильным интернет соединением без внезапных обравов связи и хорошим пингом. Поддержа помогает обычно в течении нескольких минут.

Если вы не разбираетесь в сетях\компах, то уйдет точно больше времени. Увы, учитесь)

Artem
13 февраля в 17:12
Прерывание связи

Здравствуйте, пользуюсь провайдером более 5 лет. Но в последнее время стали очень частые прерывания связи. При звонке получаю грубые ответы. Что-то пошло не так.......

Ирина
30 января в 07:48
Ростелеком

Последнее время работает нормально, но бесят частые звонки с "Акциями", ну и к тому еще цену задрали

11 января в 16:09
г. Барнаул

Если у вас имеются вопросы по звонкам от нашей компании, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн.

980 рублей за 100мб спасибо.

Отвратительно просто. Несколько лет меня бомбили по телефону - поменяйте роутер. Видимо устали, в начале прошлого года подняли цену на тариф, сейчас опять. Знаете сколько мне предлагают платить за 100мб? 980 рублей, да у них не треснет. Техподдержка нулевая, отвечают исключительно боты, даже когда просишь человека в чат. Объясняют такой рост цены - ваш тариф в архиве, такое бывает. И что теперь, что в архиве? Вам это что то стоит что ли? Нет. Я говорю, хорошо ребята, подключайте другой тариф, роутер себе оставьте, говорят нельзя, нужно кабель менять на более скоростной и да ваш старый роутер такого кабеля не поддерживает, покупайте у нас новый. Смешно придумали, мало того что замена кабеля платная, там мне ещё его тянуть по всем кабельканалам в 4х комнатной квартире десятки метров. То есть я ещё и заплатить им должен за моё неудобство? Нет, так получается. Это им мне нужно продать, у меня всё работает, зачем человеку в здравом уме менять оборудование которое и так работает? Правильно, не зачем, ну раз так то держи конский прайс и плати на 200 - 500р дороже чем платят на 200мб 500мб. А что им помешает такой финт ушами проделывать каждые 3-5 лет? Ничего. И да, кнопочка сменить тариф в профиле с подвохом, в самой линейке тарифов на сайте есть тариф 200мб, а вот нажав кнопочку из профиля у тебя только 2 варианта 300 и 500мб В общем обходите стороной контору.

04 января в 07:06
г. Барнаул

Здравствуйте, в случае перехода на тарифы выше 100 Мбит/с, действительно нужно заменить линию и оборудование, если оно не поддерживает необходимую скорость. У нас также присутствует тарифы со скорость 100 Мбит/с. Можете связаться с нами любым удобным способом, проверим и проконсультируем, по самому договору. Надеемся дадите шанс, сохранить сотрудничество.

Скорость интернета

Интернет стал ужасный, скорость интернет соединения очень маленькая, если раньше мы на пяти устройствах пользовались вай-фаем и все грузило, все летало, то сейчас на двух устройствах еле грузит, да что говорить про два устройства, бывает даже на одном устройстве тормозит. Это просто ужас, за что плачу по 700 рублей в месяц, вообще не понятно.

Юлия, обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official) или чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Все проверим и постараемся исправить.

Я очень доволен

Скорость получения-отдачи почти как по локальной сети. Сразу работают несколько планшетов-компов.

Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравится. ????

Личное впечатление

Пользуюсь Дом ру более 10 лет. Ничего плохого сказать не могу. Одни плюсы. Все вопросы решают очень оперативно , день в день. За десять лет три раза меняли роутер на новый при поломке. Постоянно давали скидку на абонентскую плату, как постоянному клиенту, но за исключение последнего года. Сейчас никак договориться не могу. Бонусы в виде скорости получаю постоянно. Много раз техническая поддержка консультировала и помогала решить вопрос прям по телефону. Спасибо всем сотрудникам компании.

Здравствуйте, Виталий! Большое спасибо за отзыв и теплые слова. Мы рады, что соответствуем вашим ожиданиям и постараемся продолжать в том же духе:) Желаем самого приятного пользования. Надеемся на долгое сотрудничество^^

ТТК - Западная Сибирь
Интернет нормас

Интернет о ТТК довольно стабильный, всегда пользовались и очень редко были неполадки небольшой пинг до европы примерно 100мс, неплохая скорость интернета

МТС (Inteleca)
Просто ужас

Не интернет а помойка, скорость 3 мегабита в сек уже второй день. Служба поддержки теперь состоит только из голосового помощника, который не "поможет решить ваш вопрос"

Зима
03.04.2023 в 20:38
г. Барнаул

раньше был хороший интернет. последние пару месяцев стал ощутимо хуже. последний месяц вообще почти невыносимо. скорость низкая, интернет часто пропадает. зато деньги за пополнение счета драть стали, позорище

Давайте проверим работу интернета и постараемся во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес, где есть сложности.