Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

Лучший интернет

Постараюсь оставить чисто тот отзыв, который вышел после подключения
Проблема в том, что в моё село подключение невозможно, платить 40к не хочется. А тут за 6 тысяч 1гбит/сек, в стиме игра 40 гб скачалась за минут 10 от силы. Это через кабель, потому что рпооутеры не выдают таких скоростей, при этом он у нас слабоват. Что тут может не нравится, когда до этого был интернет через модем с симкой за 12 тысяч. От силы 10 мбит, ничего не грузит. А тут реально всё работает с отличной скоростью, когда 100 мбит будет достаточно

Роман
15 марта в 11:23
г. Белгород

Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего сервиса! Мы рады, что вы оценили высокую скорость и качество подключения, которое мы предоставляем!

МТС меня не перестает удивлять интернет работает как хочет утром днем старается нормально работать а вот где-то с 21:40 интернет начинает сдыхать. Поддержки звонить смысла нет не ответят. Вывод таков не когда не берите МТС для игр не подходит

14 марта в 22:37
г. Белгород

Сеть в моём здании не новая, но просадки до 30 мегабит вместо 100, пару раз было до 10. Зато поддержка на высшем уровне и мастер ради меня одного идёт перезагружать какое-то оборудования, чтобы стало 80 место 30

Илья
10 марта в 21:57
Отзыв об провайдере

Использую интернет от провайдера "Лучше.нет" уже несколько лет, и я доволен своим выбором. Скорость подключения стабильная, а качество связи на высоте. Благодаря их услугам я могу смотреть фильмы в HD-качестве, играть в онлайн-игры без задержек и работать удаленно без проблем. Кроме того, их тарифные планы очень гибкие, что позволяет выбрать оптимальный вариант под свои потребности. Клиентская поддержка всегда отзывчива и оперативно решает возникающие вопросы. Я рекомендую провайдера "Лучше.нет" всем своим друзьям и знакомым, потому что считаю, что они предоставляют один из лучших интернет-сервисов на рынке.
Номер Л/С 019885

Евгений
09 марта в 18:39
г. Белгород

Благодарим вас за ваш отзыв и лояльность к нашему сервису. Мы рады слышать, что вы довольны предоставляемым интернетом и цените удобство использования нашего сервиса за городом. Приносим извинения за временные перебои в работе интернета и понимаем, как это может влиять на вашу работу из дома. Наша команда постоянно работает над улучшением стабильности и надежности подключения, чтобы минимизировать подобные ситуации в будущем. Мы ценим ваше предложение соседу и надеемся, что они также оценят качество наших услуг. Если у вас или у вашего соседа возникнут вопросы или потребуется помощь, наша служба поддержки всегда готова помочь.

это ета

полный щлак. скорости входящего соединения нет, зато скорость исходящего ....

Вика
26 февраля в 16:00
Котик Лёня

"Я уже давно пользуюсь услугами провайдера "Лучше нет" и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне довелось работать. Скорость интернета стабильная, никаких сбоев или перебоев в работе не происходит, что для меня, как активного пользователя сети, очень важно.

Клиентское обслуживание у "Лучше нет" на высшем уровне — всегда оперативно отвечают на все вопросы, помогают с настройкой оборудования и решают любые возникающие проблемы. Цены на услуги также приятно удивляют — доступный тарифный план с высокой скоростью за разумные деньги.

Я рекомендую провайдера "Лучше нет" всем своим друзьям и знакомым, потому что здесь действительно ценят каждого клиента и стремятся обеспечить оптимальные условия для пользования интернетом. Благодаря "Лучше нет" у меня есть беззаботный доступ к онлайн-ресурсам и возможность комфортно работать из дома. Спасибо за ваш профессионализм и качественный сервис!"
018603 <3

Александр
10 февраля в 08:40
г. Белгород

Здравствуйте! Благодарим вас за такой положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и цените наши услуги, скорость интернета, клиентское обслуживание и цены на тарифы. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Благодарим вас за вашу рекомендацию и лояльность. Желаем вам приятного пользования интернетом!

Бстк

Хочу оставить положительный отзыв о БСТК .Пользуюсь 2 года уже.Доволен провайдером до этого были МТС зелёная точка Ростелеком.Всех в топку.БСТК лучшие iptv тянет без проблем.ТВ бесплатное есть.цена адекватная.Привел двух соседей они тоже очень довольны - получил бонусы за приведи друга.Заметил что с каждым годом ЛУЧШЕ НЕТ развиваться в лучшую сторону.И не обдирают своих абонентов как некоторые.Спасибо команде БСТК. N л/сч 004580.

Спасибо за ваш отзыв!

Не могут починить аварию уже неделю

Баксан. Отвратительное отношение к клиентам из нашего города. Оставили без интернета с 31.12.2023 по 6.01.2024. И думаю, что это не предел. Операторы отстреливаются выражениями по скрипту. В действительности никто ничего не знает. Горячая линия платная, то есть если хочешь дозвониться и дождаться оператора, должна быть уйма свободных минут на счету. Говорят чинят аварию, но есть подозрение, что они просто не вышли из праздничных дней. Именно люди, которые отвечают за это. Буду расторгать договор.

Фатима
05 января в 08:57
TZ Telecom
Худший провайдер

Пользовался услугами интернета данного провайдера более 7 лет и в последние месяцы интернет стал ужасно лагать(бесконечные вылеты, пинг от 200 до 3000), в скором времени планирую перейти на оптику и забыть про тз как страшный сон, могу им только пожелать скорейшего закрытия с такими лагами, услугами и ценами.

Илья
03 января в 09:54