Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

Самый плохой провайдер

Интернет плохо работает, скорость не соответствует. Связаться с поддержкой невозможно. Тарифы повышают не обоснованно. Никому не рекомендую с ними связываться.

08.12.2023 в 11:11
г. Брянск

Здравствуйте, Андрей! Простите, что неким стечением обстоятельств подвели вас к этим вводам :(
К сожалению, не знаем, почему вы не смогли связаться с коллегами, вместе с тем, мы стараемся быть ближе к нашим пользователям. Поэтому нам можно написать не только в приложении и на сайте, но и в телеграмм, ВК и других площадках.
Повышение же цен - увы, вынужденная мера :( К сожалению, рынок телекоммуникационных услуг вынуждает нас пересмотреть тарифы компании. Однако, мы предлагаем широкий выбор тарифных линеек для всех, кто желает продолжать пользоваться нашими услугами :)

Ремонт телефона

Сломался телефон, звонил три раза, через неделю наконец то пришли подсоединили через роутер + коробка какая то. Теперь мой стационарный телефон работает только через интернет. Роутер должен постоянно работать, я им редко пользуюсь. Мне нужно простое, стационарное подсоединение телефона, это уже, что невозможно вашей компанией???!!!.

02.12.2023 в 06:09
г. Брянск

Приветствуем, Андрей! В нашей компании телефония предоставляется по сети интернет через витую пару. Это удобно, так как позволяет пользоваться сразу двумя услугами без необходимости отключать что-то одно)
В дополнение вы всегда можете подключать такие функции как АОН, факс, переадресация и многое другое :)

Юрий николаевич Никитин

что входящая скорость прыгает как козел то 50мгб, то 90.

юрий
26.11.2023 в 17:32
г. Брянск

Юрий, нам важно, чтобы пользование услугами было для вас комфортным. Поэтому качеству наших услуг и обслуживанию мы уделяем пристальное внимание. Нужно разобраться, что именно пошло не так. Обратитесь, пожалуйста, к нам любым удобным для вас способом:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot.
Все проверим.

TeleNet Usolie-Sibirskoe
Хочется рассказать о своей провайдере пару ласковых

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Пару лет назад я жил в посёлке с подключенным интернетом от Ростелекома. Скорость там была, что я плакал : 600 кб/сек. Сетевые игры зависают, фильмы качаются долго, сплошное разочарование. Но когда я переехал в город, мне подключили данного провайдера. Моему удивлению не было придела. Для меня 60 мб/сек было что то удивительное : игры не лагают, фильмы скачиваются быстро, можно пользоваться несколькими девайсами. Данным провайдером я доволен.

RIA Link Ltd.
Много лет уже с этим провайдером.

Подключился одним из первых абонентов. Как я понимаю, если электричество есть, то и инет есть. В целом за весь период доволен. Рекомендую.

08.06.2023 в 17:43
ОЛЕГ

Пользовался Дом.Ру около 6 лет. Скорость и стабильность.работы. Но все плюсы данного провайдера перекрываются завышенными ценами на услуги. Цены на тарифы растут каждый месяц. К сожалению использование провайдера Дом.Ру становится не рентабельным.

Олег
26.03.2023 в 14:49
г. Брянск

Олег, добрый день! Спасибо, что отметили качество наших услуг
Для того, чтобы мы могли и дальше обеспечивать высокий уровень обслуживания, компания приняла такое тяжелое решение как изменение стоимости
Мы понимаем, что новость неприятная, поэтому предусмотрели различные варианты экономии. С доступными вам акциями и спецпредложениями можете ознакомиться в Личном кабинете или написав нам в личные сообщения сообщества (vk.me/domru), или в любом другом удобном для вас канале связи.
Искренне надеемся, что у нас получится сохранить сотрудничество

Дмитрий Смольский

Сегодня был очень хороший статус - сутки без интернета. При этом был только единственный сотрудник, который как-то помогал, благо звонки на колл центр заблокировали, вчера было полное молчание. Остальные сотрудники сегодня тупо читали матрицу действий и вообще не понимали о чем даже речь. То есть специалистов у Билайна походу больше нет.
Для клиентов поясню, что Билайн вчера тихо и незаметно (если бы) изменили систему доступа в интернет, доступ теперь через серые ip адреса из подсети 100.64.0.0 - 100.127.255.255. Так что, если у кого перестали работать корпоративные VPN каналы и другие системы, сильно не удивляйтесь. До вчерашнего дня и последние 5 лет были внешние динамические адреса. Пояснить это официально Билайн отказался, сообщив, что «детальная информация о ходе работ не предоставляется». Но я это увидел и стало ясно куда копать. Боле того они сбросили все mac привязки, что пришлось самостоятельно через их “волшебный“ ip 83.102.180.167 выходить на систему привязки. Но для Билайна это видимо какая-то страшная тайна, что они отказались это официально сообщить. И это вполне логично, т.к. теперь они могут предлагать подключить абонентам белый IP за «скромное» вознаграждение. Более того, Билайн перешли на старую схему, по которой когда-то работали БКС и вообще в 90е и 2000е и теперь даже GOOGLE сообщает, что ip подозрительный, что сильно раздражает, т.к. весь город выходит в интернет через один ip. Подытоживая, поддержка так и не помогла и пришлось самостоятельно смотреть что у них творится что бы хоть как-то заработало, а если у оператора нет специалистов, пора от него валить, благо есть к кому. Пока шли сутки, в резервном канале работал интернет от Теле2 за что им большое спасибо!
Сам Билайн может при желании посмотреть и переписку и послушать разговоры, в том числе как я висел на линии более 40 минут и не был соединен со специалистом.

MediaService Ltd.
Топовый провайдер

Хороший провайдер, скорость для маленького посёлка отличная и даже лучше. Т.п добрые, быстро отвечают и помогают

Никита
06.10.2022 в 14:41
г. Брянск

Испортилась скорость интернета , просто не возможно. Раньте было намного лучше , примите меры

Стоит ли пользоваться Дом-Ру

Дом-ру, это провайдер комании ЭР-Телеком.
Провайдер Дом-ру славится своей доступностью, такой провайдер может быть как в квартире, так и в частном доме.
Насчет цены тут всё не так хорошо, в сравнении с другими провайдерами цена завышена.
Скорость довольно хорошая, но опять же цена в соотношении к скорости может быть завышена.
Служба поддержки работает отлично, отвечает не моментально, но верно.

Егор
01.09.2022 в 19:51

Здравствуйте, Егор!
Нашим приоритетом является качество услуг услуг и удобство сервиса. Мы признательны вам за высокую оценку :)