Отзывы об интернет провайдерах (Всеволожск)

мтс дно

хуже мтс, не существует провайдера. каждый месяц, что то отваливается! то интернет то ТВ. до тех поддержки дозвонится не возможно, от слова НИКАК! отношение к клиентам ниже плинтуса.и самое главное систематически поднимает ценник.

Низкий пинг и норм цена.

Имея опыт пользования другими провайдерами, могу сказать, что это один из самых лучших провайдеров.
Пользовался дом.ру в 2 разных домах в период с 2019-2020 и с 2022 по сей день 14.1.23
Проблем со скоростью нет (тариф 300мбит сек - скорость на speedtest.net 320-360мбит)
Сервис классный. Тех. поддержка отзывчивая и быстрая и вообще по сравнению с ростелекомом существует. Приложение удобное, можно быстро поменять тариф, подключить услуги и увидеть какие уже подключены. В квартиру проводят витую пару, это огромный плюс т.к не надо покупать оптический терминал либо роутер с таким внутри (это дорого). у меня дома запущен сервер по майнкрафту для узкого и не очень круга людей. Пинг у игроков не высокий относительно пинга до крупных хостингов моего города, разницу в 5 мс простить можно. Впринципе пинг от меня до любой точки европы низкий (50 до испании)
Единственный косяк провайдера - это не работающие сервисные настройки в приложении, в остальном всё супер.

Здравствуйте!
Спасибо вам за такую высокую оценку наших стараний! :)
Какие именно настройки у вас не работают?

ИКС Телеком Всеволожск

Отвратительная контора, из всего оплаченного времени интернет работал 30-40% времени скорости не обеспечивались Поддержки практически нет: Один телефон с девушками с хорошими нервами на том конце. Связи между оператором на телефоне, каналом в «Телеграм» и сообщениями на сайте нет. Ответы типа «Ваше обращение будет передано в отдел эксплуатации в рабочее время», «Я запишу и передам информацию», «Сроки? Нет, не знаю, могу только записать», И все! Дальше можете ждать до бесконечности. Офиса для личного визита нет. Других телефонов типа ремонтной службы или ответственных специалистов нет или их не дают. : Никто ни за что не отвечает, В общем полное Г.

ИКС Телеком

Не могу больше терпеть, отношение к клиентам икс Телекома. Когда компания, только начинала работу. все было очень хорошо, отношение к клиентам, цена скорость. Сейчас просто мрак. Интернета в месяц нет по нескольку дней. Служба поддержки не поддерживает , а раздражает своими ответами - нет информации, явку приняли, ждите...Цены на услуги подминают, а скорость которую обещают по тарифу вы будете ждать очень долго, только ночью и в рабочие дни. Кроме, как с девочками из поддержки, больше поговорить не с кем. Офиса ,куда можно прийти да же для заключения договора НЕТ. В общем контора рога и копыта, если деньги снимет- автоматически. и пропадет не удивлюсь. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Пользуюсь больше 2 лет. Провайдером доволен, ни одного обрыва связи и прочих затруднений. На удивление хорошая тех. поддержка. Первый раз в жизни доволен провайдером.

DENIS
27.07.2021 в 19:57
г. Всеволожск

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

X telecom

Отвратительное отношение к своим клиентам. Интернета нет пятый день, оператор заученной фразой отвечает «работы ведутся, ожидайте восстановление интернета. Не стоит связываться с этой компанией, если вы планируете работать на удаленке.

Антон, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Колтушский Интернет
Самый тугой инет

Уже на протяжении 10 лет пользуюсь этим "замечательным" провайдером, Который из заявленных 100мб выдает максимум 30мб
Игры? Забудьте, будет виснуть постоянно и вылетать. Поддержка, все что сделает, так это попросит перезапустить роутер. И так же ничего не поменяется.

VsevNet
Нормальный интернет

Данным интернетом пользуюсь лет 10…15, как въехал в квартиру. «Живу» на самом базовом тарифе. Дороже чем у хвалёного интернета «некоторых» операторов сотовой связи, активно завешивающих всё рекламой, но по качеству и скорости — мне всего хватает. Вечером в час пик 5 гигов с торента скачивается примерно за час. Прямо сейчас (22:40 вечером рабочего дня) скорость чуть ниже десятки.
Сбои не часто, но бывают.
А так, в общем, интернет как интернет.

Спасибо, что нашли время и уделили его на отзыв о нашей компании! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг. Будем рады и дальше предоставлять Вам отличный сервис. Хорошего Вам дня и настроения!

Колтушский Интернет
Лучший Интернет

Это лучший интернет в Колтушах!!! Устраивает все:) Скорость.Пинг. и тд Гуманные цены! хорошая тех поддержка

VsevNet
Интернет хороший, специалисты по ремонту компьютеров - нет

Сдавал в ремонт свой компьютер после ошибки в виде постоянной надписи «нет видеосигнала». Диагностировали мне сгоревшую видеокарту, материнку и процессор (сказали, что из него аж «иголки повыбивало») Услуга стоила 600р.
В итоге обратился к знакомому школьному информатику, который проверил все, видеокарта оказалась рабочая, при мне выдала изображение на монитор, процессор в тех местах, где «выбило иголки» таки и был изначально. Про материнку не знаю, отдал по гарантии, но суть ясна. Когда квалификация информатика позволяет выявить неисправности лучше, чем у мастеров всевнета возникает вопрос о компетенции сотрудников. Дело лично каждого, обращаться туда за подобными услугами или нет, но я бы не советовал, т.к почти послушал и купил новую видяху за 8к, когда работала и старая.

Kirill, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Ваш отзыв для нас действительно важен.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего мастера, не смотря на то, что он приложил максимум усилий для диагностики системного блока и идентификации причины неисправности.
При проверке материнской платы визуальных повреждений не было обнаружено, но при проведении проверки элементов питания были выявлены признаки наличия короткого замыкания. Замечаний по диагностике этого элемента, если мы Вас правильно поняли, у Вас, к счастью, нет.
Что касается видеокарты, ее работоспособность проверялась мастером на нескольких рабочих компьютерах, через DVI и HDMI выходы. Мы можем углубиться в технические тонкости и с использованием многочисленных специализированных терминов более подробно описать ход диагностики, но результат при этом, к сожалению, не изменится. Видеокарта не запустилась, изображения не было.
Тот факт, что видеокарта запустилась при иных условиях, во время Вашей повторной диагностики у другого специалиста, может говорить о наличии в видеокарте неисправности, которая носит спорадический, нерегулярный характер. То есть проявляется время от времени в зависимости от различных обстоятельств. Это может происходить, например, когда наблюдается нестабильная работа видеопроцессора или некоторых контактов при малейшем внешнем механическом воздействии. Если видеокарту с подобной неисправностью слегка тряхнуть, она может заработать. Но на какое время?
Именно поэтому по результатам общей диагностики комплектующих системного блока мастером была дана рекомендация по замене видеокарты и материнской платы.
Проверить исправность и работоспособность процессора, к сожалению, не удалось по причине отсутствия технической возможности. Об этом мастер также Вам сообщил.
Kirill, нам искренне жаль, что произвели на вас именно такое впечатление. Очень надеемся, что при нашей следующей встрече сможем реабилитироваться в Ваших глазах.