Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер

Уже давно у меня стоить данцер все было нормально но последнее время скорость ужасная тариф 100 мб а по тесту даже 10 нету за что тогда платить обманываете людей.

Алекс, мы в мыслях не думали никого обманывать.Возможно, произошел технический сбой. Свяжитесь с технической поддержкой, чтобы мы могли вам помочь.

Данцер

Подключился к Данцеру в 2011 году.По интернету нареканий нет, через wi-fi сидим на 2-3 телефонах + комп не у кого не виснет.а вот телевидение отстой HD каналы почти все рассыпаются или просто не показывают да и аналоговые бывают глючат.

Данцер

Хорошая скорость соединения, но если случиться какая поломка то тех. поддержка как обычно ничего не знает и врятли сможет вам помочь. Пару раз звонил по вопросам медленной работы интернета, списали все на работу моего компьютера.

Данцер
Для малой скорости нормально)

Раньше был быстрый интернет но решили подключится на маленькую скорость , для маленькой скорости нормально.Я точно не знаю но порты как не пытался не открываются даже если подключать напрямую провод через компьютер.Скорость стабильная всё устраивает!

Спасибо за внимание

dovolenkak@

Скорость сейчас входящая 12, исходящая 53. Платим за 100. Выше 25 вообще за 3 года не поднималась. Но больше не жалуемся, их бла-бла-бла наслушались. И постоянная 8 уже устраивает. Им наши деньги нужнее, чем нам их интернет. Прямо как в секте- ты нам деньги, а мы тебе надежду в светлое будущее, где интернет 100.Как на такое не купиться? Процветания тебе Данцер.И видимо Аминь.

P.S. Ой, только не связывайтесь с нами НАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Уважаемые абоненты! Призываем вас высказывать нарекания непосредственно представителям компании. Это можно сделать через сайт, официальные страницы в социальных сетях, по телефону и лично в офисах абонентского обслуживания. К сожалению, мы не всегда можем заглядывать на сторонние сайты, чтобы вовремя увидеть ваши замечания и исправить ситуацию. Спасибо за понимание.

Все устраивает

Телевидением не пользуюсь (смотрю все в интернет). Скорость же интернет не замеряю, но все всегда работает отлично. Недавно какие-то хулиганы попортили кабель в подъезде, в этот же день приехал парень, и все восстановил. Раньше пользовались Метросетью, было оч. много нареканий.

Приятно слышать. Благодарим за добрые слова в наш адрес.

Обман пользователей

Вобщем то описываю историю произошедшую сегодня: У меня подключен интернет по тарифу 1 Гбит. В спидтесте/торренте/стиме и прочих качалках скорость выше 100Мбит не поднимается

(о том что 1байт = 8бит я знаю, и вообще в предмете разбираюсь)

Итак, после звонка в ТП мне внезапно выдали, что по моему тарифу скорость в спидтесте замерить нельзя(а до этого лета как ни странно было можно и выдавал он свыше 600 Мбит) и тест должет вестись через утилитку iPerf.

После скачки, собственно выяснилось, что последняя версия, которая лежит на оффсайте у них не работает, и они прислали мне более старую версию файла

Итак: запустили тест до их сервера - показывает 800+ МБит и они мне говорят что проблемм не обнаружено, на чем мы и попрощались.

Что произошло в последующие 5 минут: для чистоты эксперимента я провел тест еще на паре публичных серверов, предложенных самим разработчиком утилитки: https://iperf.fr/iperf-servers.php

Конкретно 2 сервера: iperf.volia.net - украинский (показало 600+Мбит) и ping.online.net - французский - показало 400+

Зашел на спидтест, и о чудо! Все прекрасно проверяется - до сервера Сургут Метросеть показало теже 600+ МБит, включил торрент и скорость поднялась аж до 40 МБайт.

Что же произошло по истечении 5 минут?

Во время серфинга в интернете произошел кратковременный обрыв - буквально 30 сек - 1 мин нельзя было открыть странички - скорость в торренте опять упала до 10 МБайт.

Решил опять прогнать через спидтест и iPerf на тех же серверах - 60-100МБит!

Интересное совпадение, не правда ли?

Жалко, не додумался сделать скриншоты во время теста с ТП на линии - умная мысль приходит в голову слишком поздно(

Для чистоты эксперимента попросил и друга, который тоже сидит на этом провайдере, но на тарифе 100 Мбит прогнаться по спидтесту и этой утилитке - скорость составила в лучшем случае 40 МБит.

Врядли теперь могу рекомендовать этого провайдера другим.

Категория выше среднего

Хаять провайдера легко, сам когда-то работал в области и поэтому понимаю, где собака зарыта. К сожалению, каждый считает, что он умнее всех, ан нет..не всегда! Особенно в технической части у нас население неподкованное. В отличие от всех остальных я понимаю, что есть качество и всегда ратую за добросовестность в работе. В случае Данцера могу оценить работу выше среднего. Услугу предоставляют исправно и можно сказать хорошо, но присутствуют недоработки и мелочи, которые, как гниль в овоще, портят всю картину и оставляют неприятное послевкусие.

Данцермания

Рекламы этой компании в НВ по горло, куда не плюнь, везде Данцер. Другие тоже стараются не отставать, но данцер всех переплюнул..уже по горло надоели своими зазывалками! Сама пользуюсь уже два года, поэтому могу честно рассказать про минусы и плюсы.

Начнем с плюсов: 1. Интернет не лагает 2. Есть возможность общаться с представителями дистанционно: оплата через личный кабинет, вопросы можно через сайт или соц сети задать, по телефону дозвониться можно, но бывает, что не сразу поднимают трубку. Из минусов: 1. Куча телеканалов, но для себя нашла только два, очень мало телеканалов про моду и для подростков.2. Как уже говорила, достали своей рекламой!

Супер провайдер

пользуюсь только месяц но работают замечательно..никаких отключений, падения скорости не наблюдаю..вечером спокойно в онлайне жена сериалы смотрит, а я в Доту рублюсь.