Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Дом.ru

провайдер огонь, долго выберал, и не пожелел о выборе, скорость мощ, нет обрывов, не подвисайт, смотри фильмы в лучшем качесте, игры онлайн тянет на ура

олег
22 апреля в 12:22
г. Челябинск

Здравствуйте, Олег. Благодарим за отзыв и выбор нашей компании. Желаем приятного пользования!:)

Дом.ru

Хороший провайдер, стабильный интернет, правда тарифы меняются. Оборудование Keenetic Start II Zyxel.

Max
22 апреля в 10:25
Дом.ru

за последние 2 недели пришлось дважды обращаться. Первый раз позвонил из-за того что

не мог подключиться на зарубежные ресурсы, пинг был огромным.На русские ресурсы подключался нормально. Дозвонился не сразу, «заказал» звонок, перезвонили спустя минут 10. Оператор сказала, что у меня проблемы с компьютером — БРЕД.

Второй раз пришлось обратиться, т. к. инет вообще не работал. Ребут роутера и реконект кабеля не помогло. Пришлось звонить и узнавать в чём проблема. После разговора с оператором перезагрузка роутера сработала и инет заработал.

Ильнур
21 апреля в 19:53
г. Уфа

Здравствуйте, Ильнур. У нас действительно были недавно общие ограничения связанные с пингом. Извините, если специалист проконсультировал вас некорректно. Второй случай без подробностей договора сложнее идентифицировать, но будем надеется, что обращаться к нам вам больше не придётся.

нормальный такой интернет

Много лет пользуюсь, проблем не возникало, скорость стабильна, поломок не замечала. С техподдержкой не общалась. Правда дороговато на фоне того же Ростелекома.Те же самые миллисекунды до основных узлов.

Ольга
20 апреля в 22:11
г. Челябинск

Спасибо за отзыв, Ольга. Рады, что соответствуем вашим ожиданиям по качеству.

Дом.ru
Нормальный для обыкновенного пользователя провайдер

Пользуюсь данным провайдером год. Из плюсов скорость и цена, 600 р./мес. Не думаю что это много. Очень контактный персонал, скорость интернета тоже в плюсе. Из минусов наверное только навязчивость различных услуг типа «Давайте мы Вам всучим антивирус вдвое дороже, чем Вы купите его в магазине, хотя Вы пользуетесь стандартным защитником Windows»

Здравствуйте, Никита. Спасибо за отзыв! Поскольку мы давно сотрудничаем с передовыми компаниями по выпуску антивирусных продуктов, то получаем специальные условия, хорошие скидки для клиентов. Выбор приобретения всегда остается за вами.

Дом.ru
Самая убогая шарага в Тюмени!

Положительных слов нет вообще. Низкая скорость, разрывы соединения, высокий пинг, самая большая абонентская плата в городе, абсолютно некомпетентные техники и персонал и постоянное враньё что у них всё хорошо!!!

Александр
18 апреля в 15:23
г. Тюмень

Здравствуйте, Александр. На фактическую скорость влияет не только доступ от провайдера. но и состояние линии, оборудования, устройств. Поэтому мы проводим диагностику и выявляем конкретную причину. При последних обращениях наши специалисты и делали это, но вы покидали чат. 11 апреля заменили роутер. Итоговая абонентская плата складывается из выбранного тарифа. услуг и акций. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем.

Очень неплохо

Подключен уже пол года, подключился по акции, за 380р в месяц получил 100мб/сек и много каналов.

Перебоев почти не было.

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв :)
Если возникнут вопросы или сложности - пишите нам в личные сообщения: vk.me/domru, с радостью поможем.

Почему я выбрал дом.ру

Не так давно перешёл на данного провайдера, но уже заметил явно положительные моменты.

Во-первых, он не уступает ни по скорости интернета, ни по доступности. Интернет соединение хорошее, потерь пакетов нет.

Во-вторых, очень приятная служба поддержки, которая в любое время суток готова принять и обработать ваш звонок.

В-третьих, я был приятно удивлён ценами на их услуги.

В общем, я считаю, что это хороший интернет провайдер, и менять я пока что его не буду.

Михаил
16 апреля в 17:09
г. Липецк

Спасибо за отзыв, Михаил :)
Будем и дальше улучшать качество предоставляемых услуг и сервиса

Дом.ru

Дом ру хороший провайдер, с адекватными ценами. Хорошая скорость интернета. Да, порой подводил, но в цело жаловаться не приходиться, да и подводил не критично

Давид
14 апреля в 17:28
г. Тюмень

Благодарим за отзыв. В случае возникновения сложностей, вы можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Всегда готовы помочь!

Кирилл Петрович Баранцев

Пользуюсь дом ру достаточно давно, до этого был ростелеком. Дом ру намного лучше. Скорость хорошая, но платим за пакет, в котором ТВ, телефон и интернет не мало. По проводному интернету нареканий нет, но вай-фай оставляет желать лучшего. Роутер предложила компания. Сначала около 5 лет пользовались одной моделью, затем поменяли на более «современную», которая работает только хуже:) Стабильно раз в 3-4 дня пропадает вай-фай, приходится перезагружать роутер.

Здравствуйте, Кирилл. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. По вопросам разрывов напишите нам в вк: vk.me/domru, все проверим.