Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

Мегафон "№1 по скорости интернета"

Перешел от другого провайдера на Мегафон, повелся на рекламу, да и предыдущий опыт был не плох, НО на текущий момент по тарифу 500Мбит.

Входящая скорость не более 200, исходящая соответствует, но торены я не раздаю.

По факту разочарован.

До техподдержки дозвониться нельзя, от слова вообще. говорят что они загружены.
Это факт того, что качество у них Г.

Писал через чат, говорят, что то перезагрузили, но ситуация не меняется.

Мрак

6 МБит/с
Думаю, это достаточный отзыв для "оператора" в 22 году

Артём, нам важно, чтобы клиенты компании оплаченные услуги получали в полном объёме. Напишите нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.

Скорость работы интернета

Тест с сим карты Теле2 по времени около 23 часа: входящая около 12,85 мегабит/с исходящая около 8,7 мегабит/с.В 22.30 была входящая около 24 мегабит,исходящая около 3 мегабит.Тест с сим карты Билайн: входящая около 12,6 мегабит/с,исходящая около 23,7 мегабит/с( с планшетов 8 гб.оперативной)

Подключение

Решили переподключить с Ростелеком все на Акадо. До этого был тариф интернет +каналы на одном телевизоре. На втором был Ростелеком. Пришёл мастер, за пять мин.все подключил (перебросили антенну с Ростелеком на Акадо) и подсунутл бумажку на 190р. за работу. На следующий день был сбой у Акадо и я решил заглянуть а шкаф , где делалась разводка . Что я увидел. Во первых крышки на коробке, где находятся провода отсутствует (залезай кто хочет). Во вторых , прикоснулся к антеннам, в коробке, чтобы убедится в надёжности соединения и тут же из разъёма выскочил провод. Он просто был воткнуть в разъём и никак не закреплён. После моего обращения в Акадо с просьбой прислать уже настоящего мастера и убрать все эти "сопли" , оператор перестала меня слышать по телефону. А когда все таки пробился звук, она мягко мне отказала в срочном ремонте своих неродивых мастеров , предложив мне дождаться другого дня. Вот такой блин сервис в Акадо. Налипили кое как , а исправлять когда время будет. Ужасное отношение к клиентам. Не советую с этой компанией иметь какие то дела.

развод на деньги вместо решения проблемы

В общей сложности пользуюсь услугами МГТС более 10 лет (7 лет у родителей и 3 года личный договор).
Никогда не было вопросов.
Интернет работал и VPN (рабочий) тоже.
Но буквально в декабре 2021 VPN стал отваливаться и перезагружаться каждые 15 минут (примерно).
И работать стало невозможно.

После общения со службой поддержки, они ничего не придумали и предлагают купить статический IP за дополнительные деньги.

На вопрос, а почему работает у моих родителей и раньше работало - ответа нет (не могут найти причину почему сосед не должен платить за статический IP, а с меня надо взять денег)

Просто ищут способ вытащить дополнительные деньги, без повышения сервиса и качества.
Так в добавок еще и нельзя установить своё оборудование.

Ищу нового провайдера, который на входе честно скажет будет всё работать или нет.

BLIZCO
Всё ок

Работает хорошо, скорость соблюдается, отключений на моей памяти не было, посоветовал соседу, дали месяц в подарок. Буду рекомендовать еще )

СетиТагила
Терпимо

Скорость ниже заявленой как у всех.Срывы не часто.

Компания «СетиТагила» благодарит вас за отзыв! Спасибо вам за оценку нашей работы. Удивлены вашей осведомлённости) Наша компания не предоставляет услуги связи в г.Зеленоград. С уважением, «СетиТагила».

BLIZCO

Никогда не писал отзывов, но тут ребята из тех. поддержки, которые помогли мне разобраться с моей проблемой посоветовали этот сайт, и я решил сказать им ещё раз СПАСИБО. К провайдеру за долгое время использования вообще никаких нареканий, за 5 лет только сейчас возникла беда, и та оказалась в моём роутере( Пользуюсь в частном секторе, стоимость при таком сервисе и подключении по оптике я дешевле не нашёл нигде, ни у одного из провайдеров которых обзванивал, в итоге подключил Близко и ни разу не пожалел. Ещё раз провайдер супер, сотрудники молодцы, всем всех благ, и ещё раз спасибо за качественный интернет.

Ужасная тех поддержка . Починить не могут

Пользуюсь 10 лет где то . И такая же проблема что интернет начал пропадать или работать не стабильно . В тех поддержки сказали что это ролтер не рабочий поменял на новый говорят тоже самоем. Прислали мне мастера он посмотрел все и сказал что проблемы на их стороне. Потом внезапно все прошло и начало нормально работать . Как вдруг начала сеть просидеть. Звоню им они списывают на мою технику и провода. Говорю у меня был мастер и сказал что все нормально . Они сказали что исправят и позвонят позже . И все стало только хуже интернет вовсе исчез появился через час или два и нам место 300мб зафигачили 100мб порезали тупо скорость . И прислали это письмо : По заявке 230997076 наши специалисты проводят проверку, настройка данной модели роутера не осуществляется. 03.07.2021 вечером с вами снова должны связаться для диагностики сети, до этого просят тестировать что уже настроил техник)
Это клаунада происходит с 18 .06.2021 по сегодняшний день 26.06.2021

Ykio
26.06.2021 в 22:58
г. Зеленоград
Микрон-Медиа

Хороший провайдер. Быстрый, почти не лагает. В тех поддержкуу не обращаюсь потому сто все работает