Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

ООО "ИРСН"
Отзыв о работе

Являемся клиентами ИРСН уже 8 лет. На данный момент пользуемся тарифом за 900 рублей со скоростью 10 Мбит в секунду. До того, как решили прибегнуть к рекомендациям , которые давала техническая поддержка – все нервы и себе и сотрудникам ИРСН измотали. Ну вот виснет интернет и все- отключается по 10 раз на дню. Думали менять провайдера.
Все же удалось случайно поймать монтажников, когда они работали у нас в поселке и попросили посмотреть, что происходит. …. Как оказалось – к нашему роутеру по вай фай подключено 9 чужих телефонов( как то не думали, что когда гостям даешь пароль от ройтера он сохраняется и потом постоянно подключает чужой телефон когда он близко). Поменяли пароль – сразу ощутимо стало лучше. + у нас были включены обновления и торент программы, которые просто забирали весь наш интернет☹…. Сейчас хватает на все – 2 телевизора- ноутбук и планшеты детей. Ну и следим за своим оборудованием. В общем – работой с ИРСН довольны. Бывает, что дозвониться тяжело, но представив, что не все хотят разбираться и просто сразу звонят – относимся с понимаем. Твердая 4+

ООО "ИРСН"
Увеличение скорости

Месяц назад обратились в компанию с вопросом о возможности увеличить скорость. 2 недели назад приехали специалисты - проверили возможность. А вчера на увеличили скорость. Теперь у нас 25 мбит за те же самые 900 рублей. Посоветовали поменять роутер на более современный. Вот думаем. В целом- особых нареканий к работе этого провайдера нет.Бывает, что скорость глючит- но это временные явления, которые быстро проходят.

Данила
01 марта в 04:28
Станислав Анатольевич Нагорский

плохая скорость и входящая и нисходящая .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Детальнее все проверим.

Отвратительная ???? служба поддержки

Если с первого раза не удалось подключиться, ждите прохождения 9 кругов ада, начиная от ничего не знающих девочек и хамовитых мальчиков и это вся смена, поставить на ожидание ваш звонок и затем сбросить его обычная практика. Не рекомендую от слова совсем.

Елена
17.12.2023 в 14:42
ТТК

Пользуюсь уже много лет. Всё устраивает. Работал когда-то в это фирме, подключал интернет. Все достаточно надежно, но бывают "неудачные" дома где может быть проблема с прокладкой кабеля и могут быть проблемы с обрывами линий.

Отзыв настоящего пользователя

Подключались дано, точный год не помню. Раньше цена была самая обычная, но сейчас цена почти в два раза ниже рыночной, только это цепляет за данного провайдера и ограничивает от перевода на другого.

В целом интернет не плохой, по кабелю скорость приемлемая. С роутерами у компании беда, роутер выданный нам в "аренду" за 1 рубль не очень хороший, разобраться в его настройках сложно, а сигнал с ним часто теряется.

В целом сейчас бы не стал подключать этого провайдера, но старая цена держит и за экономию готов мириться с возникающими проблемами)

Если у вас имеются вопросы по услугам компании или оборудованию, вы всегда можете написать нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы ответить на ваши вопросы.

Ростелеком

Ростелеком был одним из самых лучших интернет провайдером которыми я пользовался. Почему? как минимум потомучто у него по сравнению с другими провайдерами самый быстрый и надежный интернет, а другие причины сможете узнать сами, если начнете пользоваться ростелекомом.

Обратитесь к нам, пожалуйста, в личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), если у вас возникли вопросы по услугам, оперативно поможем в их решении.

Hi-Link
Отличный интернет но цена кусается

Давно пользуюсь данным оператором были и скандалы и недопонимания, но последний год ребята собрались и стали нормально работать, перебоев минимум, поддержка быстро отвечает и устраняет проблемы, но если случился разрыв на линии можете просидеть без интернета вплоть до 14 дней как я когда то, цена кусается 1200 рублей за 111 мб.

ALEKSEI
30.04.2023 в 07:57
Подключение услуг без предупреждения

Хотелось бы предупредить клиентов ООО ТТК- связь, чтобы заходили в личный кабинет для проверки: не подключена ли у вас, без вашего ведома, какая-нибудь услуга. Так получилось у меня: была у меня подписка на антивирус ESET NOD32, но в связи с завершением поддержки и продажи продукта ПО ESET NOD32 на территории нашей страны, эта услуга прекратилась. Компания ТТК через мой личный кабинет без предупреждения и без моего согласия подключили другой антивирус, причем с тарифом, превышающий предыдущий и стали удерживать плату за него. «Специалисты», занимающимся этим подключением, либо не понимают, либо не хотят понимать, что их клиент, не зная об этом, даже не сможет воспользоваться этой услугой, т.к. без скачивания и запуска подключенного антивируса на свой компьютер эта услуга бесполезна. Имейте в виду, что вас сначала обвинят, что вы сами подключили другой антивирус, а когда поймут, что это не проходит, обвинят, что вы не отключили старый неработающий. В любом случае, в перерасчете вам откажут.

Где скорость?

Уважаемый Ростелеком! Тарий Игровой скорость до 300 мб ценник на минуту 890 руб. ГДЕ СКОРОСТЬ?