Отзывы об интернет провайдерах (Королев)

Веб-Королев

Несмотря на достаточно немалую цену по сравнению с другими местными провайдерами и различиями в скорости заявленной и по факту, очень рад работе провайдера.
Помимо прекраснейшей и огромной пиринговой локальной сети, отсутствуют неожиданные "падения" интернета, и действует прекрасный отдел работы с клиентами.
Лично у меня при ошибке оплаты всё было устранено в течении суток БЕЗ моего участия и какого-либо заявления, и деньги пришли туда, куда нужно!
Отличный провайдер!

Обманывает нас провайдер!

Позавчера вечером узнал, что у этого провайдера изменились тарифные планы "в лучшую сторону" (скорость подросла, абон.плата - понизилась).
Через личный кабинет выбрал свой же тариф (но уже с лучшими характеристиками), причем дозвонился в техподдержку и получил устное подтверждение спеца, что со следующего дня (а там начинался новый месяц договора) скорость подрастет и плата станет меньше.
Сегодня вечером тестирую соединение и с удивлением наблюдаю, что скорость моя не только не выросла, но даже СНИЗИЛАСЬ ПОЧТИ ВДВОЕ!
Звоню в техподдержку, а специалист мне заявляет, мол "должно быть все, как на нашем сайте" (быстро и дешево), а проверить мою скорость он не может, поэтому предложил писать письмо в техподдержку... .
Теперь жду ответа.
... чудны дела твои, провайдер ...

Алекс
11.11.2010 в 23:40
Вермонт-ИТ
отличный провайдер

рекомендую всем! качество, стабильность, персонал, стоимость - все на отличном уровне!

"Стремительный"

скорость подключения должна быть 12,5мб/с; при заявленных "до 100мбит/с" скорость никогда выше 6-8 (часто 6) не поднималась. За такие цены врят ли лучше найдешь да и много юзверей подключается постоянно, так что нагрузки тоже вносят свою лепту.

нет проблем

Все летает, ни чего не глючит, подключили по договору который на месте подписал.служба поддержки всегда на связи. нареканий нет. компания супер.

личный визит, сокращает проблемы в двое

После переподключения, частенько бывали глюки и по пол дня инет отсутствовал, техподдержка жаловалась на "старое" оборудование. Пришлось нанести визит. На вопрос, как же дом подключили на старом оборудовании,ответа не нашлось,за три раза по пол дня,сделали перерасчет(после того, как пообещал привести с собой все 4 дома,кто без инета сидел)! Вопрос о заявленной скорости сразу вышибает из колеи и спорить дальше провайдеру не охота! После визита инет без нареканий(ну скорость хромает слегка) Вывод! Надо чаще дрючить и не спускать на тормозах!!

Отношение к клиентам

21.08.10 в субботу пропал интернет. В техподдержке сообщили, что проблему решают, но и на следующий день интернет не появился (не пинговался свитч). На этот раз в техподдержке сообщили, что т.к. воскресенье, мастерам не дали ключи от чердака и они не смогли устранить проблему. ЭТО ОДНОЗНАЧНАЯ ЛОЖЬ: ключи от чердака находятся у консьержки, которая не покидает свой пост ни днем ни ночью. Итого интернет не работал 4 дня!!! Попросили сделать перерасчет: специалист техподдержки подтвердил, что интернет не работал 4 дня и направил заявку в финансовый отдел. Однако в финансовом отделе сказали, что никакой поломки не было, интернет работал и порекомендовали в следующий раз оставлять заявку на ремонт, а то что 2 дня подряд я звонил и оставлял эту заявку бухгалтера не волновало. Более того, мне нагло сообщили, что она не знает с какой целью были звонки в техподдержку и в перерасчете отказала. Похоже это был глобальный глюк, т.к. про эти числа уже писали в форуме, и провайдер решил кинуть всех.
Проблема не в этих 30 рублях, а в отношении. Позволять своему персоналу откровенно парить клиентов и держать их за быдло похоже считается нормой для руководства Netbynet.

Павел
01.09.2010 в 09:13
То что надо!

Каждый переход к другому провайдеру был только праздник, скорость выше, цены ниже. Надеюсь это последний провайдер на котором я остановлюсь, ибо лучше в городе и нет, скорость конечно исходящая хромает... Не буду спорить в этом плане, но для кого как. Есть хаб на котором инфы от 200-450ТБ, пару сайтов откуда можно удобно вести поиск фильмов, игр, программ. В целом хорошо всё, и 30мб/с входящего за 650р в месяц. Исходящая бывает достигает 10мб/с, сейчас почти 2, не больше.

Ян
23.08.2010 в 21:47
Обманывают с трафиком.

Обычно всегда в районе 3 мБт. Когда поймал их за руку, начали лепить всякую ерунду про антивирус и про то, что у меня плохой компьютер. В общем для большинства 3 мб нормально, вот народ и "ведется".

Все на уровне

Являюсь абонентом Инфолайн уже больше трёх лет, если считать adsl и выделенку, а с обычным модемом лет 10. Качество меня вполне устраивает, грамотная техподдержка, неплохая скорость, огромнейшая локалка. Много лет назад было трудновато дозвонится, сейчас элементарно. Рассматривал и других провайдеров, но нашёл Инфолайн наиболее оптимальным. В целом доволен.

Олег
24.07.2010 в 08:05