Отзывы об интернет провайдере Метросеть

ДНО

Самый ужасный провайдер, постоянно обрывы, скорость скачет, потери до 15% пакетов. Вы за что деньги берете? НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Евгений , 01 апреля в 13:10

Евгений, добрый день! Такая ситуация не является для нас нормой. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Провайдер, не очень.

Пользуясь провайдером Метросеть, уже более 5 лет, я могу заявить что этот провайдер, не очень хороший, частая измена соединения интернета и плохое качество. Говорит лишь о том, что скорее всего мне лучше перейти на другого провайдера, а я вам не могу порекомендовать данного провайдера.

Степан , 30 марта в 12:29

Здравствуйте, Степан! Если у вас наблюдаются разрывы соединения, то вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуется номер вашего договора.

Лилия

Ужасно! Вечно зависает, тормозит! Служба поддержки бесполезная! на мои просьбы о помощи отправляют сообщения, которые я должна сама настраивать или же предлагают выезд специалиста который платный! За такие деньги можно было придумать способ помочь удаленно! Не рекомендую!!!

Аноним , 16 марта в 15:07

Здравствуйте, Лилия! Вы правы, это не соответствует нашим стандартам. Расскажите, пожалуйста, когда вы обращались в нашу техподдержку?

Также будем признательны, если вы напишите номер вашего договора, чтобы мы могли во всем разобраться.

Ужас

У вас потеря пакетов на игровые сервера? подгрузи на твиче? Вам *** чем помогут.

А это диалог с тех.поддержкой

Здравствуйте, появился проблема у меня прыгает пинг и потеря пакетов от 5 до 10%, постоянно подгрузки на твиче

22:24

Тестировал компьютер и роутер у друга на данцере и всё нормально было

22:26, Маргарита

Здравствуйте, для проверки линии отключите кабель от роутера и роутер из сети на 5 минут

Воскресенье, 01 Марта 20

21:06

И под вечер опять началось потеря пакетов и подгрузки трансляций

21:07, Елена

Добрый вечер. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:19

Я так понял были проведены тесты? я интернет не мог включить

21:20, Елена

Диагностика не была произведена, так же никаких тестов не было произведено. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:21

Отключил

21:22, Елена

Диагностика завершена, можете обратно подключить все как было.

21:41

И долго мне страдать?

21:43, Елена

На вашей линии при диагностики не было выявлено каких-либо ошибок, произведите трассировку до сервера вашей игры, так же пришлите результат теста скорости в данный чат.

А дальше просто начали кидать шаблоны по типу загрузи, скачай, протестируй и кинь нам…

Для игроков и стримеров не подходит

Игорь , 01 марта в 20:16

Здравствуйте, Игорь! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, и мы обязательно разберемся в проблеме.

Быстрый даже на 50 мбс больше чем заявлено у провайдера правда иногда подвисает в час пик, но это только на минут 15 скорость снижается, а так очень доволен игры не фризят цена отличная у конкурентов больше цена на процентов 20-40%

Максим , 05 февраля в 00:35

Ужас

Интернет ужасный, скорость не стабильная. Если сидеть одновременно с пк и телефона то пинг поднимается за сотню

Илшат , 28.12.2019 в 18:59

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер договора для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Метросеть Нижневартовска

Этим провайдером пользуюсь уже третий год за это время было одно аварийное отключение, а также провайдер начисляет бонусы у меня уже накопилось их на 18 дней бесплатного пользования интернетом. Техподдержка работает прекрасно.Скорость интернета всегда стабильная.

Татьяна , 21.12.2019 в 10:05

Норм провайдер

Метросеть пойдет, с ростелекома как ушел всё огонь! Подключили быстро, скорость до гигабита, за год заплотил 2000р

Денис , 17.11.2019 в 20:26

ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО НЕ НАДО

Метросеть.

В году так 12 подключил метро и было все отлично топ интернет на то время. (А самое главное скорость 8-10 мб. Мы к этому ещё вернёмся) Главным конкурентом наверно был прайд, остальной интернет был на порядок ниже.Маркетинг не спас их!

Следущий провайдер был телеком позвонили, предложили, согласился. Прошол месяц отключил ибо он был не очем! Пинги большие, не было стабильности сети, постоянно что-то происходило с сетью, вообщем не тот интернет который хотелось!

Где-то через год на горизонте появляется снова телеком подключил и удивился! Стал стабилен. Скорость стала большая чем в прошлый раз 2 раза. (Не знаю что они там сделали да и знать не хочу) Сразу хочу сказать что в тот раз и в этот раз сетевая карта была не из дешевых.

Пришлось отключиться (уезжал) Приехав домой сразу же подключаю метро (зачем я это сделал?) Вайфай поставили все как надо 5герц, кабель протинули вообщем сделали все как полагаеться. Чере неделю понял, нет. Спасибо! Скорость 10 мб и это максимум. И то если вы скачивание 1 файл будет 10 мб если же 2 или 3 то скорость оставляет желать лучшего. (И да, опсолютна с любого ресурса, любого объема файла везде 10мб. Видать ограничитель поставили.) Поддержка отвечает тупыми шаблоными ответами в стили «Все зависит от удаленности сайта» «сиды и пиры» ВЫ СЕРЬЕЗНО! СИДЫ И ПИРЫ? В то время как телеком выдавал 15-20 стабильно, 3 и 4 файла сразу. Так вот вы мне скажите, а лучше ткните пальцем где вы увидели быстрый интернет в метросети??? Где?

Повелитель , 07.11.2019 в 16:04

Здравствуйте! Для нас такая ситуация неприемлема. Большое спасибо за предоставленную информацию. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, и мы разберемся в данной ситуации.

Лучший провайдер в Сургуте

4 звезды, так как пришлось разбираться с проблемой самому.,

а так лучший провайдер в Сургуте

дело в том что меня забанили по неизвестной мне причине на игровом сервере, в результате у меня задержка, я грешил на метросеть, но вчера я использовал vpn другой страны и задержка пропала.

у соседей по квартире (metroset)такой же бан на этом игровом сервере, проверял у 4 соседей

Проблему еще не решил, возможно подключу статический ip-адрес

Остаюсь на metro-set т. к. это лучший провайдер в Сургуте, хоть и с 4 звездами для меня

P. S. извиняюсь за предыдущий отзыв, и удалить его я не могу

Altair , 12.10.2019 в 08:35

Здравствуйте! Мы рады, что вы остаетесь с нами в качестве нашего абонента. И при возникновении проблем, связанных с работой Интернета - вы всегда можете обратиться к нам.