Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Сымая медленная скорость. Даже инстаграмм не показывает

Ознакомьтесь с результатом, полученным мной с использованием Speedtest! Насколько быстрый ваш Интернет? https://www.speedtest.net/my-result/a/4443293568

Илья , 20 ноября в 19:03

Не плохо

В принципе мне понравилась работа Метросети

за последние 2 года отключили интернет 1 раз, и то только на час.

Аноним , 09 августа в 08:33

Очень радует.

Вы просто боги провайдеров!!

Пользуюсь много лет,проблем со скоростью и подключению нет ( не то что всем известный РТ)

Спасибо Вам!

Николай , 14 мая в 18:00

не работает телевидение

второй день не работает телевидение, сегодня звонила второй раз. Вчера т. е 23. 01. 18 г. звонла сказали, что придут 24 посмотрят и отремонтируют, так ничего и не сделали за весь день, сказали, что замерз на чердаке замок. от вея ричина. И они не могут ничего сделать. Так а если морозы будут месяц стоять??? Отвратительное отношение к клиентам. Спросила о пересчете, не работает тел. 2 дня, сказали вы платите за интернет тел в подарок. Вы просто теряете клиентов с таким отношением и обслужианием.

Елена , 24 января в 19:04

Елена, на данный момент восстановительные работы на домовом оборудовании завершены, трансляция телевидения в подъезде вашего дома восстановлена. Если у вас по прежнему не показывает телевизор - свяжитесь с нами пожалуйста, чтобы мы могли направить к вам техника.

тв

к интернету в принципе вопросов нет, но ТВ ужасное, цифра сыпется, на HD каналах, нтв зависает, тнт зависает, сейчас первый канал пропадает целый месяц почти, а они все обещают сделать, но сдвигов нет, и еще говорят, когда спросишь, почему один канал так показывает, второй хуже на много, в сравнении Россия 1 или первый, с мачт ТВ например, так они, тоесть Метросеть отвечает, что это разные источники вещания, мне кажется, что они набрали дешевых вещателей, и теперь 149 каналов, и у всех почти разная картинка по качеству.

Vladimir , 30.12.2017 в 17:11

Кому как мне ни чего исправлять не хотят.

Заказала платное подключение, подключали на прямую к компьютеру 1 гбит. По началу скорость была стабильная 800 мб. Потом началось треугольники каждые 5-19 мин, еле добилась того чтоб мне кабель сменили. Через 2 дня начались такие скачки в скорости от 30 мб до 110 мб, страницы грузятся долго ютуб зависает. От операторов и мастеров не добиться ничего, удаляла антивирусники дошло до того что услышала что у меня система такая Windows. Сделала чистую установку Windows 10, но ничего не изменилось, по Сургуту пинг показывает 20мс 110мб входящая. Уже даже перезванивать техподдержка не хочет. Это при том что оплатила платное подключение и каждый месяц 1350 руб абонентская плата. Почему такое отношение это ужас раньше исправляли а сейчас просто отмахиваются и всё

Ирина , 03.12.2017 в 12:55

Добрый день,Ирина! Причин высокого пинга и нестабильной скорости может быть несколько. Информация по Вашей проблеме передана - наши инженеры буду решать Ваш вопрос.

Метросеть - давно и везде

Пользуюсь услугами провайдера Метросеть много лет, дома и на работе.

При возникновении проблем служба поддержки быстро и четко оказывает помощь, но случается надобность в этом не часто.

На работе весь офис — проблем с подключением нет, а это более 10-ка активно работающих абонентов. Да еще на домашнем компьтере существует бонус — 3 дня добавляется каждый месяц, за год больше месяца бесплатного набегает!

Oleg , 10.11.2017 в 08:02

Олег, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

031238

Добрый день!

Не успела стать Вашим клиентом, а хотелось бы. Необходимо предупреждать население о том, что не все модели телевизоров могут воспроизводить качественную трансляцию. Буду расторгать с Вами договор, так как не собираюсь покупать дополнительное оборудование и менять телевизор. Данцер таких условий не ставит. Вы создаете дополнительные проблемы.

Надежда , 05.11.2017 в 15:05

Добрый день, Надежда
Для просмотра цифрового ТВ на любом провайдере нужна поддержка цифрового формата телеприемником. При этом декодер и другое доп. оборудование не требуется. Если ваш телевизор не поддерживает цифровое ТВ, вы можете просматривать телеканалы в аналоговом формате.

СПАСИБО

Спасибо метросеть! До зарплаты не дотянула оплату и вдруг бонусные дни, ура!!! Всегда выручают уже много лет. Не поменяю ни на кого.

Виктория , 27.07.2017 в 11:01

Хороший провайдер. 700 р. в месяц это нормально. скорость 95 Мбит/с на прием и 70 мбит/с на отдачу. По сравнению с ростелекомом это очень быстро. Нет безпричинных падений интернета как с предыдущими операторами.

Аноним , 30.06.2017 в 16:11