Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Отличный провайдер, но в сети цифрового кабельного вещания слишком много абсолютно бесполезных телешопов, уберите их пожалуйста! Замените пожалуйста «NatGeo» на «NatGeo HD» и верните пожалуйста канал «Киносемья»

Алексей , 24 апреля в 05:42

Метросеть

Как по мне интернет от Метросети самый лучший!!! Не тормозит, никогда не подводит. Отлично подходит для тех кто любит играть в онлайн игры:) Советую)

Аноним , 20 апреля в 10:37

Салихов Алмаз Азаматович

Скорость интернета отличная! Всё хорошо работает! Тариф «3 мес. +1» + выгодный, действительно безлимитный на приличной скорости, Всегда помогали и решали проблемы в кратчайшие сроки. Респект, ребята!!!

Алмаз , 10 апреля в 11:42

Просто класс

Отличный быстрый интернет цена не кусается.

Советую всем.Плюс есть всякие очень удобные бонусы кторыми я всегда пользуюсь. Очень удобно!

Татьяна , 07 апреля в 13:54

Самый лучший провайдер в городе Сургуте

Скорость, много каналов на выбор и вкус. Цена не кусается. Служба поддержки работает хорошо можно сказать оперативно. Да бывали сбои, но устраняется очень быстро. Когда ведутся технические работы приходит оповещение. В общем пользуюсь и радуюсь.

Максим , 05 апреля в 18:33

Просто отлично!

Лучший провайдер в Сургуте, спросите любого абонента, я думаю подтвердит. Качество интернета на высоте, за всё время пользования было лишь несколько недолгих обрывов связи, и о них провайдер сообщал заранее, т. к. техобслуживание никто не отменял. После РТ с их «оптикой до дома» как с жиги на порше пересел, не в обиду тазоводам :)

Спасибо Вам, вы лучшие!

Vladimir , 05 апреля в 16:31

Пользуемся услугами Метросеть уже 6-7 лет. Все устраивает. Сбои происходили всего 3-4 раза за все время пользования. Все неисправности быстро устранялись. Метросеть РЕКОМЕНДУЮ.

Юлия , 03 апреля в 17:59

Лучший провайдер в ХМАО

Пользуюсь уже больше трех лет, никогда не было проблем с перепадами скорости, о тех работах сообщали заранее по смс и в личном кабинете, единственное что смущало по началу это прайс за месяц услуг, такого-го высокого я никогда не видел, но все же решил попробовать и не пожалел, а теперь еще и можно платить сразу за пол года и экономить почти 50%, очень выгодно. всегда рекомендую всем знакомым из своего города, так как пользовался услугами всех провайдеров и был разочарован пока не нашел Вас. большое спасибо что появились в нашем городе, буду с удовольствием пользоваться вашим качественным интернетом и также советовать его другим.

Евгений , 01 апреля в 12:00

Отзыв о Метросети

Являюсь клиентом «Метросети» с момента открытия в Нижневартовске. По началу, были незначительные проблемы со скоростью и стабильной работой оборудования, но это было совсем недолго. Уже много лет этот провайдер радует нас скоростью и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует телевидение в HD качестве без приставок и дополнительных пультов. Качество интернета также на высоте. И скорость и стабильность работы на уровне. Продолжайте развиваться.

Артём , 31 марта в 14:58

Отлична компания

Пожалуй лучший интернет провадер в нашем городе. Скорость интернета максимально приближенна к заявленной. Качество тоже супер. Раньше был на данцере, но по сравнению с Метросетью — это земля и небо.

Сергей , 28 марта в 16:12