Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Метросеть
Метросеть как эталон качества интернета

Я с интернетом Метросеть уже более 10 лет, и на протяжении всего времени сотрудничества, высокие показатели качества и скорости услуг, также хорошая система лояльности клиентов, так для постоянных клиентов совершенно бесплатный становиться сервисное обслуживание, и так же 3 бесплатных дня за каждый месяц что в сумме дает бесплатный месяц за год использования интернетом. В целом и общем качеством услуг доволен, желаю и вам попробовать.
Замеры скорости показывают в районе 970-980 МБит/сек

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.Мы будем и впредь оправдывать ваше доверие.

Быстрый, стабильный интернет

Лучший провайдер в ХМАО, всегда высокая скорость, хорошая поддержка и стабильное соединение, всем рекоммендую)

Интернет, кабельное телевидение

Пользуюсь провайдером Метросеть очень давно, были в свое время подключены и к МТС и Теле Плюс, но все не то. У Метросеть интернет огонь, удобное приложение личного кабинета, всегда на связи если что то нужно узнать.

Отзыв о провайдере Метросеть

И так, начну пожалуй с доступности:
Данный провайдер довольно распространен в ХМАО, и он поддерживает связь в нашем городе в том числе.
Стоимость чутка ниже, чем у конкурентов (Ростелеком, Pride, Данцер).
Стабильность соединения скажем так на уровне, за год работы сервера в их сети не было моментов с высоким пингом, недогрузами или отсутствием связи - хороший результат. Были лишь технические модернизации сети - об этом провайдер предупреждал заранее.
Скорость во всех синтетических тестах вполне неплохая, конечно, идеального гигабита и не увидишь, но скорости в районе 700-900мбит будут присутствовать, особенно если стоит нормальный роутер, способный вывезти такие соединения.
В реальном использовании скорость если не максимальная, как в тестах, то очень близка к ним, торенты качаются на ура, трафик с сервера раздается тоже очень быстро.
Изначально монтажник предлагал выкупить их роутер (dlink с 4 антеннами), однако это было лишним, ведь уже заранее был приготовлен tp-link ax7300 и вот это лично на мое мнение - идеальное сочетание
Кстати пару слов о пинге: до Московских серверов пинг около 45-50мс, до сервера Метросети в соседнем городе - едва превышает 2-3мс - чудесный результат.
Подытожив, можно сказать, что в сравнении с другими операторами (все вышеперечисленные) - этот выше на голову во всем, и даже в тех. обслуживании: тех. поддержка отвечает быстро и как можно быстрее старается уладить все неисправности и отвечает на вопросы в случае чего.
В общем провайдером доволен, подключил и себе домой - результаты замеров скорости и стабильности не отличаются от тех, что видел у друга с тем же самым тарифом у этого провайдера

Посредственная поддержка

Пользуюсь более 7 лет и снова мне не могут помочь с первого раза. Все время пользования ранее выдавался динамический белый ip-адрес. С недавних пор ip-адрес стал серым и подключиться домой напрямую теперь нельзя. На вопрос в онлайн-службу поддержки, что теперь Метросеть начала выдавать серые ip-адреса мне ответили: "Ваш динамический IP-адрес, имеется функцию меняться, как на белые, так и на серые IP-адреса." Я этого не спрашивал. С каких пор теперь качество предоставления услуг изменилось в худшую сторону.

До этого также выдавали американский ip-адрес и никто не помог, пока я уже не отчаялся и не заказал услугу статического белого адреса при условии принадлежности его к Российской зоне. И о чудо, попался нормальный специалист и сменил мне ip адрес и биржа мне больше не угрожала.

Хоть провайдера меняй.

Добрый день!
Наш специалист сориентировал вас верно: динанический адрес может и будет меняться в любое время. Вы приняли верное решение, подключив статический ip-адрес. Мы обязательно проведем работу, нацеленную на то, чтобы нашим клиентам сразу предлагали решение, а не просто констатировали сложившуюся ситуацию. Спасибо вам за обратную связь.

Abdrey

Все ок, суперский сайт да и скорость вообще не ограничена

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы!

Часто вылетает

Не могу играть, интернет часто вылетает на самый важных моментах, недоволен.

Добрый день, Павел.
Вы сможете с нами связаться,для решения вашей проблемы ?
Направляем вам ссылку : http://internet.metro-set.ru/p/34f523/. Здесь указаны способы связи с нами при помощи мессенджеров, социальных сетей и личного кабинета. Чат в Viber будет доступен в том случае, если вы находитесь в Сети с мобильного устройства. Также на данной странице вы можете узнать еще больше информации об услугах и сервисе, скачав наш справочник клиента.

Метросеть
отзыв

Отличный провайдер, нареканий нет, установили недавно и довольные сервисом

Благодарим за добрые слова. Мы рады стараться для вас.

Отличный провайдер - счастливый абонент

Хочу выразить благодарность провайдеру за отличную работу. Являюсь клиентом с основания провайдера в г.Нижневартовск и с самого первого дня и до сих пор я им восхищаюсь. О таком интернете я мечтал со времён DSL модемов и очень надеюсь, что эта сказка не закончится.
Отзывчивый и социально активный провайдер. Круглосуточная техническая поддержка, которая выручала ни один раз. Отдельная благодарность операторам за работу, терпение и клиентоориентированность. Качество предоставления услуг, сервиса на очень высоком уровне. Я очень горд, что в нашем не большом городе есть такой провайдер как Метросеть и я счастлив быть его абонентном.
Совсем недавно появилась услуга просмотра телеканалов с любого устройства и локации, чего мне ранее крайне не хватало, но мечта при жизни осуществилась, теперь можно с удовольствием смотреть все телеканалы Метросети отдыхая за городом на даче.
Единственное, что огорчило как клиента-старичка это дополнительная плата за переподключение скорости сети на 1Гбит.

Иван, добрый день.

Спасибо вам, что пользуетесь услугами Метросети столь длительное время, и тестируете Интернет ТВ. Делаем все, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг, а также разнообразить их.

Каких-либо ограничений по скорости у нас нет, однако, при подключении высокоскоростной линии дополнительная оплата берется только за новую линию от коммутатора до квартиры клиента, чтобы вы получали максимально возможную скорость интернета гарантировано.

ПОЗОР МЕТРОСЕТИ

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ НА СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ ПЛАТНОМ, НА КАНАЛЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР А НА МЕТРОСЕТИ В СПИСКЕ КАНАЛОВ ТАКОГО НЕТ УЖАС В ОДНОМ РОСТЕЛЕКОМЕ ЕСТЬ Я В ШОКЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР В СПИСКИ КАНАЛОВ

Артур, добрый день. Вы можете воспользоваться сервисом нашего партнера, платформы MEGOGO, там можно подключить данный платный канал. Подключить услугу можно в личном кабинете Метросети в разделе "Услуги" -> "Интерактивное ТВ".