Отзывы об интернет провайдерах (Московский)

Группа компаний "Премьер"

Скорость низкая за высокую плату, интеренет постоянно вылетает, тех поддержка не работает, решать вопросы вообще не хотят, качество 90-х годов.

Аноним , 01.10.2017 в 13:08

Не рекомендую(((

Начались постоянные обрывы, в службу поддержки не дозвонишься, (авария на магистрали)-это тебе скажет автоответчик. Интернета не было около 5 часов. и так в последнее время раза 2 в неделю. Задумываюсь о смене провайдера…

Иван , 11.09.2016 в 04:10

Был подключен год к TEL (все было отлично) , потом перешел в SpeedyLine LTD, повелся на более дешевые тарифы - итог от SpeedyLine LTD - скорость [ЦЕНЗУРА] полное, прыгает от 0 до 4мб/сек, на все вопросы отвечают - это из-за WI FI вашего, убежал от них с радостью назад к TEL.

В TEL высокая стабильная скорость, тарифы упали , получил за 550 руб скачивание торрентов от 6 до 7 с лишним мб/сек по WiFi . Для меня лично результат хорошего инета не проверки скорости на сайтах, а реальные показатели скачивания торрентов, понимаю что так судить не верно, но думаю всем кто качает кино это очень важно!

Очень жаль , что не успел оставить отзыв о SpeedyLine LTD, тк тут автоматом пишешь отзыв о своем провайдере по определению, поэтому напишу тут :SpeedyLine LTD - ужасно нестабильная скорость; не помогают по телефону настроить роутер; на все жалобы отвечают -у нас все нормально , это у вас проблемы с роутером; за вызов специалиста просят денег; покупаешь скорость 700мб/сек а реально не дотягивает до 4-5 мб/сек при скачивании , прыгает от 0 до 4 мб/сек. Вобщем ОЧЕНЬ НЕ советую спидилайн!!!

Александр , 29.08.2015 в 16:47

не подключают

Хотел подключить своей матери провайдера вместо горкома экотелеком так как сам им пользуюсь. Оставил заявку 25.12.2014, по адресу г. Московский радужный пр-зд 3 кв. ***,сказали что в течение 3-4 рабочих дней подключат, звоню на 4 день узнать будет ли сегодня мастер, говорят что моей заявки нет, теперь ждите после нового года, хотя когда оставлял заявку специально сказал что до него надо и тогда мне сказали что без проблем. С таким отношением с горкомом лучше.

Иван , 30.12.2014 в 15:38

Скажите в личку адрес, разберемся и подключим

Speedyline - Speed Line!

Все хорошо - Ничего другого не надо! =) Мы любим своего старого провайдера - с ним прошли все теперь только пожелание - Спасибо что вы есть!

Bogdan , 18.09.2014 в 17:26

Плачу 1500 а скорость не соответствует. Пропустишь оплату на день, выключают. Как то мелочно, несерьезно. И дорого

Саша , 17.07.2013 в 07:35

плачу по тарифу 750 руб. за обещанную скорость 25 мбит/c. но к сожалению скорость не дотягивает и до 10мбит/c. а ночью вообще падает до 3,2,и даже до 1мбит/с. судите сами!

алена , 20.01.2013 в 06:11

Достаточно хороший провайдер. На одном и том-же тарифе поднимал скорость в два раза и более, точно. Ни единого разрыва не было! Кредит 3 дня. Сотрудники адекватные. В общем я доволен. Пользуюсь давным-давно.

Аноним , 18.06.2011 в 23:32

Высокоскоростной интернет.

очень доволен этой компанией. вот только с локальными ресурсами слабовато. действительная скорость соответствует заявленной. рекомендую всем!

Аноним , 15.04.2011 в 21:48

В соотношении цена/качество качество с запасом перекрывает цену, заявленная в договоре скорость отдается, обрывы редки. Недовольным советую обновить /dev/hands, а то и /dev/head.

Аноним , 08.02.2011 в 16:48