Отзывы об интернет провайдерах (Реутов)

4 дня нет интернета, мастера жду 3 дня, позвонил в коллцентр, сказали заявка отменена, при том что когда звонил сказали типо массовая проблема вам перезвонят????До сих пор жду звонка, сервис желает лучшего

Digital Networks (MSM)

Я понимаю, это связь через 3g, но, кажется, бывало и лучше. (:

29.07.2022 в 01:31
Реутов Телеком (msm)
Ужасный интернет!

Отвратительное качество интернета! При подключении в 100 м/бит скорость по проводному соединению максимум достигает 50-60 м/бит. И то днём когда все на работе и не пользуются интернетом. Вечером с 19:00 до 21:00 вообще не возможно что-либо делать. Страницы сайтов открываются, да, но если нужно запустить какое-то медиа, например видео для обучения, или просто ролик на ютубе. Вряд ли у вас получится. Если телевидение через интернет, то только в самом низком качестве. Никаких HDR вам не видать. Играть уж подавно невозможно. Постоянный сбои, высокий пинг. Звонишь в поддержку, всегда классика жанра: перезагрузите роутер, подключить через кабель напрямую, померьте скорость так. В итог подключаешь, меришь, 10-15 минут все работает нормально, потом всё по новому.

Так же была забавная история, когда мастер пришел подключать интернет. Тариф у нас был 1 г/бит. Когда он узнал о нашем тарифе, то сказал, что вряд ли у нас будет такая скорость, т.к. в нашем доме нет такого оборудования. Сказал что передаст руководству, чтобы данное оборудование установили. Я не стал ждал какого-то финала, и тут же переключился на другой тариф.

SVS-Telecom Ltd.

Самый ужасный интернет на свете! Скорость постоянно падает, либо вовсе пропадает соединение. Уж не говоря про загруженное время (например вечер когда все дома и активно используют интернет). Телевидение не работает, в поддержке говорят что-то невнятное. Переключился на другого провайдера. Никому не советую!

На «тестовом» периоде выдавал 20-25 мегабит, как только оплатил на год — скорость выше 6 не поднимается и это при выбранном тарифе на максимальной скорости!!!. Склонен считать, что оператор намеренно ограничивает канал у абонентов, которые оплатили на долгий срок.

Andrey
25.04.2021 в 17:30

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Скорость мы, конечно, не ограничиваем, обязательно постараемся найти причину сложностей! Направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.

Качество работы провайдера

Интернет работает без нареканий, скорость соединения 90 при заявленной 100. Служба поддержки работает хорошо. Однажды у меня в подъезде кто-то украл бочонок- переходник соединитель UTP проводов. Служба отреагировала за полчаса: приехали, установили новый переходник. Бесплатно. Провайдера рекомендую.

Dinet
отвратительный интернет

Хуже интернета не бывает! В метро бесплатный интернет и то лучше, чем это за деньги. Условия договора 449руб за 60Мбит/с, а по факту 29,5. Замеряно несколькими приложениями. Странно почему цена не в 2 раза ниже? Постоянно отключается интернет сам по себе. Постоянно работает с перебоями, включая фильм онлайн стабильно раз 6 приходится обновлять страницу, потому что страница зависает на моменте интернет пропал и все пишет error. Если хотите пожаловаться на интернет при звонке провайдеру рекомендуют вызвать мастера аж за 1000руб даже если не работает что-то не по твоей вине. И если отключится интернет т. к. не хватает рубля для списания оплаты, позвонив по телефону сл.поддержки услугу обещанный платеж сделать не могут. А телевидение хотелось сделать, так вообще выяснилось, что это технически невозможно сделать. Мне политика компании не нравится!!! Отвратительное отношение к клиентам и плохое качество продукта.

23.12.2019 в 06:18
SVS-Telecom Ltd.

Пользуюсь данным провайдером 4 месяца на Лесной. По качеству — нормально. Без vpn и прочих соединений — кабель вставил и работает, а отсюда и нет дисконектов. Пинг в среднем 4мс. Техподдержка не знаю как работает — необходимости обращаться не было. Монтажники не хамили, в отличии от Ростелекома. За час протянули кабель и ушли. Но есть одна проблема — это цена. Ценник слишком высокий за такую скорость. 100мбит за 950рублей — это нонсенс.

Игорь
29.01.2019 в 08:36
Отвратительный провайдер!

Отвратительное отношение к клиентам! Интернет вечером не ловит совсем, днем не знаю, т. к. на работе. В службу поддержки обратиться неквозможно, видимо скрываются от своих коиентов. На звонок в эту службу, мне было сообщено автоответчиком, что специалист службы поддержки ответит мне в течение 10! минут. Но я решила дождаться! 10 минут у них почему-то превратились в 17 минут (на телефоне время показывает), а потом, когда дошло до 1 минуты, снова стали отсчитывать 10минут! Ребята, это что особая форма издевательства! Про оплату не забываете напоминать и куча сервисов для этого, а свои обязательства перед клиентами выполнять уже необязательно, лишь бы денежки капали???! У меня по тарифу скорость должна быть 100 Мбит/с, но разве хоть раз была такая? За что деньги берете?
Отвратителная компания! Никому не советую. Поберегите свои нервы.

18.11.2018 в 21:27
г. Реутов

Здравствуйте! Отсутствие доступа к услугам было обусловлено массовой неисправностью. Восстановительные работы уже завершились. Пожалуйста, проверьте доступ в сеть. По вопросу обращения в службу поддержки. Она всегда доступна для своих клиентов. Возможно вы обратились в момент пиковой нагрузки, поэтому ответ специалиста мог занять больше времени.
Обращаем ваше внимание, что помимо обращения в нашу службу по телефону, так же можно написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, а так же обратиться через любую социальную сеть в наши группы "Ростелеком".