Отзывы об интернет провайдерах (Талинка)

Поменяли тарифный план без моего согласия

Компания югрател ЖУЛИКИ!!!

полтора года был подключен к данному провайдеру.

Тариф мея устраивал скорость интернета, все было прекрасно.

12.12.2017 г меня ставят перед фактом что мне поменяли тариф и естественно абонентскую плату, которая меня в корне не устраивает (оповестили через вибер).

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ???!

Я подумал возможно ошибка.

Позвонил консультантам нетбайнет (ВАЙФАЙР)

А окозалось у них в августе 2017 г был приказ, а то что абонент хочет другой тариф или не хочет им все равно.

ЭТО ЗАКОННО???

ЖУЛИКИ!!!

А сжуликами я дела иметь не хочу!

Не известно какой завтра приказ они издадут и тем более без моего ведома!!!

КОШМАР!!!

Ясно что компания которая дорожит своими клиентами хотя бы как положено по закону предупредили за 10 дней о смене тарифа и помогли бы подобрать более выгодный для клиента, а не для провайдера с целью тупо обогатиться.

21 ВЕК Цевилизация, а жуликов хоть отбавляй.

Не советую этого провайдера ни кому.

Подал заявку на прекращение договора с этим провайдером.

Хочу пожелать этой компании остаться без клиентов в Новом году!

Разориться!

С наихудьшими пожеланиями пока еще ваш клиент!

Мой пока еще лицевой счет 945231.

Юлай , 14.12.2017 в 20:40

А по мне так отлично!

В поселке МТС, да НбН с 5 мбитными радио-каналами по запредельным ценам, начиная от 900р)

Теле2 — 350р, 50 мбит на 4g LTE.

Молодцы!

Жаль не делаете LTE-Advanced модемы)

Stanislav , 24.01.2017 в 21:16

вы бы хоть на самом деле предоставляли полную скорость двух мегабит, а то стыдно за вас, то какие то непонятные отключения то еще че. на линию вешаете по несколько человек, вот и скорости нет толком

андрей , 27.01.2013 в 17:06

Что за чушь у вас тут творится вообще???я плачу за 2мб/с и получаю скорость закачки 25-30 кб/с это что нормально? за 1200 в любом нормальном городе я бы спутниковый инет себе сделал 1гб\с!!!я в другом городе 250 рублей плачу за 9 мегабит, вы с ума все посходили что ли? вы хотя бы эти 2 мегабита то предоставили бы!

Аноним , 04.02.2011 в 17:06

800р=150кбит\с. Узкий канал. Страшные лаги в ММОРПГ. Долго очень долго расширяют канал, уже как 4 месяца канал забит, тупое руководство...

Аноним , 04.02.2009 в 08:52