Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Можно бы хуже,да не куда.

11 января подключила дом.интернет и ТВ через приставку Wink.Договор не дали.Приставка 12 января и пульт перестали реагировать,программы не переключает.Сегодня 19 января.Каждый день звоню в поддержку,хожу по цепочке,куда пошлют.Подала 15 Янв.заявку на вызов техника,не идёт.Хотела расторгнуть договор,требуют оплату за неисправную приставку 5250руб.Люди.бедте бдительны.Интересно,руководство Мегафона читает отзывы.

Марина
19 января в 04:56
г. Ярославль
МТС(Тензор Телеком)
Видео зависает.

Два года качество (скорость) интернета от МТС меня устраивало. В последние 3 месяца по вечерам видео постоянно зависает. При этом скорость интернета на Speedtest.net показывает нормальную. В дневное время проблем с интернетом нет. Видео в основном с Ютуба. С большим трудом дозвонился до службы поддержки, сказали, что у них с интернетом всё нормально. Остается только один вариант-подключиться к другому провайдеру и сравнить.

Алексей
05 января в 06:20
г. Ярославль
МТС(Тензор Телеком)
Хорошие цены, честная скорость

Лучшие по цене скоростные тарифы. На моём тарифе в 500мбит скорость реальная 500мбит. Остальные провайдеры в соотношении цена-скорость не такие выгодные. Пользуюсь 2 с небольшим года и за это время серьезных каких-то проблем не было,

Хорошая скорость

Несколько лет уже пользуюсь Интернет + кабельное ТВ от Дом.ру - за всё время было только 1-2 сбоя, и то, когда отключали эл-во в доме.

Скорость до 80 Мбит/сек (почти как локальная сеть 100 Мбит/сек) - хватает. Соединение 1 - 10 мс стабильно высокое.

Комп включён через кабель(RG-45) к TP-LINK, а ноутбук через WIFI (на скорости 5G) - так же быстро.
+более 100 каналов цифрового ТВ так же работают почти без лагов - есть даже несколько бесплатных HD каналов.

Благодарим за приятный отзыв, Сергей :) Будем и дальше продолжать вас радовать)

Отвратительно

Мало того что сама связь нестабильная да еще и списывают деньги за непредоставленные услуги, интернет отключают при этом деньги списывают исправно не предоставляя услуги, хотя как мне видится должны либо отключать услуги и при этом переставать начислять долг либо если уже списываете деньги в минус то и услуги должны работать...а так обогащение за счет клиента, давно такого не встречал

Домашний Интернет от МТС в Ярославле на ул. Титова, д.1 отсутствует с 14 апреля 2023 года. Заявка сделана по т. 88002500890, оператор обещал восстановление к 30 апреля. На календаре май, услуга отсутствует. По указанному номеру уже не дозвониться. Отвечающий робот бестолково крутит по кругу, на оператора не соединяет.

Позорный интернет от Yota в г. Ярославль

Позорный интернет от Yota. Город Ярославль, улица Тутаевское ш. 74
По данному адресу находится учебный центр РЖД, и в день тут порядка 500, а порой и до 1000 абонентов, которые сюда приезжают в учебные командировку сроком от 3 дней до 6 месяцев в зависимости от должность и профессии, и фактическое число абонентов, которые оценивают качество связи превышает 3000 человек в месяц. Наплевательское отношение Yota к проблеме.

Ярнет
Самый лучший провайдер для частного дома.

Самый лучший провайдер для частного дома. Спасибо, что вы есть. Только вы согласились провести нам высокоскоростной интернет в дом. Никто другой не имеет возможности по нашему адресу, ну или не хотят)

Интернет не для игр!

Это какой то кошмар!!! Проживаю Заволгой в районе Твериц вечером с друзьями играем в различные игры cs go, dota, fortnite да всё что угодно, дело в том что в каждой этой игре есть ПОТЕРИ ПАКЕТОВ стабильно cs-go 2-10% loss
fortnite - 1-15 loss
ну и так далее ПО ВСЕМ с*ка игр.
Ладно бы проблема была только у меня, но нет же я приходил к друзьям которые по близости в частном секторе и стабильно к вечеру у всех 1-8% потери пакетов есть.
Писал в поддержку многократно, ничего кроме "подключите напрямую" и "замерьте скорость интернета" не получил, а нет еще сказали "попингуйте сервера игр", Где я должен блин взять ip серверов игр по вашему??? Я какие смог попинговал и отослал скрины. Сказали что придут разбираться. В итоге два человека пришли сделали то же что и я позвонили в офис там попинговали и как я понял тот же результат. Махнули рукой и ушли. Молодцы. В общем все кто сейчас на этом интернете смотрите не на пинг, а на потерю пакетов в игр.

Абсолютно необъективный отзыв.
Как показали замеры у клиента (сделанные до и даже уже после этого отзыва), в играх по умолчанию прописаны зарубежные игровые сервера и потери до них происходят на границе России из-за перегрузок пограничных магистральных каналов (началось после СВО).
При всём при том, у этих игр есть и российские серверы. С трудом убедили данного клиента настроить игру на них. После этого клиент резко перестал жаловаться.
В итоге получилось, что клиент написал тут совершенно необъективный пасквиль, его жизнь "наладилась и больше он к нам претензий не имеет, но и желания здесь что-то написать тоже. Не будьте такими...

А спонсор сегодняшнего отзыва Билайн-Билайн быстрый интернет и анонимность

А[фиг]енный интернет провайдер.
Прихожу домой и смотрю интернет телевидение в 4к,
скачиваю игру торрентом на 80 гигов, и паралельно сижу в ноутбуке. Тормозов нету, фризов тоже. Как будто серверы Билайн частично обрабатывают мои потребности (Хотя так быть не может, но всё же).
Всем советую! Хороший провайдер!