Домашний Интернет от МТС

Просто ужасный интернет. Постоянно отапливается, вместо заявленных 100мб максимум 30. Проблемы с сетью появляются чаще, чем алкоголик падает. Пользоваться невозможно от слова совсем.

Написано что оператор МТС, но это из-за того, что пишу с мобильного, ибо Интерсвязь, про которую отзыв, снова не работает.

MTS RU
Интернет провайдер мтс

Сегодня хочу рассказать вам о о интернет провайдере МТС. Скорость отличная, он доступный ,но есть одна проблема, иногда он выключается из-за тех работ. Поддержка это просто ужас , ждать ответа на ваш звонок нужно минут 30 и ничего дельного вам не скажут, а так, интернет замечательный.

Илья
14 мая в 12:45
г. Вологда

Илья, спасибо за отзыв! Приносим извинения, если пришлось долго ждать ответа оператора. Вероятно, вы позвонили в момент большого числа обращений. Если потребуется помощь или консультация, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

ВОЛЯ
Не стабильность работы

С Волей уже давно. Если раньше претензий почти не было , то сейчас очень много. Проблема в том, что при полном сигнале 4полоски на телефонерчень часто связь прерывается и выскакивает сообщение о потере связи иногда это может длиться очень долго. Тариф при этом очень подняли и при проверке скорости и прочих параметров выдаётся хороший результат. Но если одновременно подключены хотя бы два устройства а у нас в квартире часто может быть максимально 5 устройств включая компьютер то вайфай просто сильно тормозит и выбивает из сети или всех кроме компа или долго грузит все страницы и в итоге их не открывает даже на компе из-за превышения времени ожидания. Если будет работать одно устройство и не через вайфай то вполне приемлемый вариант

Baza.net
Круто

Отличный провайдер, никогда не испытывал проблем со связью интернета, все отлично, рекомендую!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Обычный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером уже около 10 лет. За все время пользования было не так-уж и много проблем.

Раньше часто вылетал интернет, но со временем они всё исправили. Скорость соответствует с заявленной. При проблемах с доступом, вы можете позвонить в тех.поддержку, они постараются решить вашу проблему как можно быстрее, но вот выезд мастеров по заявке настоящая проблема. Мастера могут ехать несколько дней, минуя назначенный.

Артем
14 мая в 09:17
г. Омск

Здравствуйте, Артём. Благодарим за выбор нашей компании! Если у вас есть вопросы по работе наших коллег, то напишите нам в личные сообщения официального сообщества.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Дом.ру

Услугами Дом.ру пользовался ~лет 15. Лет шесть назад их установщики подрезали мой 8 жильный провод и отправили вторую пару в соседнюю квартиру( с 1000 до с100 до терминала опустили - сказали так нормально). Плату я вношу за 6 месяцев вперёд - скидка оптом дешевле. 1,5 года назад хотел отключить телевидение - уговорили оставить предложив более старый тариф с бонусом 100. В начале этого года скидку убрали, опустили до 50. Бегать и клянчить у них скидки нет желания - подключил МТС: 850 руб - 3 услуги. Недостатком МТС считаю оптику в квартиру - не перевариваю сидеть на провайдерском железе, приходится к их ONU прикручивать свое. Оценки ставлю для МТС(время покажет). С Дом.ру через 2 месяца, вероятно, расторгну договор.

Дмитрий
13 мая в 22:47
г. Пермь
Сибсети
Отличный интернет

Спасибо за хороший и быстрый гигабитный интернет, цена- качество супер!

Дом.ru
Ужас

Была бы оценка минус, я бы ее поставила. После долгого выбора между операторами, я послушала рекомендации друзей и подключила дом ру. И была не права. Инет не работает, при заявленной скорости 250, я получаю менее 40 и 30мб/сек. На мои вопросы почему так, спец компании предложил мне самой скачивать прогу и проводить диагностику устройства, игнорируя факт прогресса и удаленной помощи как в других компаниях. При том что беда не в устройстве, с трех устройств замерялась скорость и у всех ниже 40/30. Так же, если клиент не юр лицо, то компания не гарантирует стабильную работу по договору, это дословно со слов спеца в чате. Вот это сервис, от души спасибо. Старший специалист так же отмахнулась от слов младшего, предоставив, о чудо!!!, вызов мастера. Не могу рекомендовать эту компанию никому, так же буду расторгать договор. В то время когда все крутится в интернете, и учеба и работа и соц активность, так относится к своим клиентам, по моему мнению кощунство. При том что нарушений со стороны клиента нет.

Лана
13 мая в 19:56
г. Пенза

Здравствуйте. Понимаем, как важно иметь стабильные услуги и нам очень жаль, что вы оказались в данной ситуации :(
Хотелось бы более подробно разобраться. Отправьте ваш номер договора нам на почту: helper@domru.ru, прикрепив скриншот отзыва.

Stupino.SU
ОЧень плохое соединение

Постоянно пропадает соединение с интернетом!!! проблему пытаются (уж не знаю как пытаются видимо только на словах) устранить уже 1 месяц, 2 месяца просто ее игнорировали! Отвратительный сервис, звоня в тех. поддержку ошушение что они тебе делают одолжение (операторы сервиса-две наглые дамы не помню имен) что с тобой общаются!!! хуже сервиса не встречал ни в каких компаниях в своей жизни постоянные какие то проблемы!!!! то интернет пропадает, то какая то не та услуга подключается то оператор тебе просто нагло врет что в описании услуги все написано.... на самом дели информация в описании услуги иная чем ее предоставляют... вопрос даже не в деньгах..... РУКОВОДИТЕЛИ подавитесь лишней 500 рублей.... вопрос в отношении, времени что приходится тратить и отношении службы поддержки!! а и да... иногда просто не дозвониться по телефонам... "ваш звонок очень важен для нас" и сбрасывают....

Игорь
13 мая в 17:24
г. Ступино
АО «Транстелеком»
Ужасный интернет

Честно сказать, от того что подключают оптику - интернет лучше не стал. Скорость на спидтесте показывает 100\100 только на сервер Транстелеком. При выборе другого оператора или же Москвы - скорость падает в несколько раз. Вместо заявленных 100\100 имеем 33\6. А на сервера Швеции так вообще 25\4. Ни о каком 4к видео на нетфликсе можно не мечтать. Ютуб автоматом выбирает 480р. В общем, если есть возможность - выбирайте другого провайдера. Потому что колл центр данного ничего не сделает.

Асет
13 мая в 15:51