Beeline KZ
Потерял деньги

Потерял 2 миллиона тенге из за того что пропал интернет в ненужный момент. 2 миллиона тенге просто улетели из за того что ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ НА 3 ГРЕБАНЫХ МИНУТЫ!!!!

Темирлан
25 ноября в 20:45
г. Павлодар
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отвратительное отношение к клиентам в частных домах г.Астрахани.

Интернет лагает. Сразу скажу. Дело не в моём компе. На модеме перезагружается линия. Звоню в поддержку. Прошу устранить неполадки. Мне назначают дату на следующий день с 11.00 до 14.00. Я прождал весь день. Мастера не приехали. Мастер позвонил в 19.36. Сказал что не сможет сегодня. Попросил перенести на завтра. Ладно думаю бывает. В итоге меня динамили 4 дня. Мне переназначали время, а мастера не приезжали. Видимо после нескончаемых жалоб в поддержку им пришлось меня посетить. Думаете они устранили неполадки? Нет. Они пришли. Сделали замеры скорости интернета. Сказали что нужно посмотреть в ящике. Собрались и пошли до ящика. Я вышел посмотреть что они будут делать. Они дошли до ящика посмотрели на него снизу вверх и пошли к остановке. Я был шоке. Звоню в поддержку. Спрашиваю что происходит? Почему они ушли? Поддержка говорит что мне перезвонит региональный менеджер по г. Астрахани. Ладно жду. Через 10 минут мне позвонили. Сказали что мастера отзвонились. Что они все неполадки устранили и дали мне время потестировать. Я обрисовал менеджеру всю их работу. И то что интернет как лагал так и лагает. Менеджер сказал что это не так. Что его сотрудники выполнили свою работу. Что если неполадки не устранены то он пришлет на следующий день мастеров. Сразу скажу. Ко мне мастера приезжали еще 5 раз в течении месяца по той же причине. И не разу в назначенное время. Один раз мастер позвонил и сказал что не знает в чем причина неполадки. Что они везде все проверили и не нашли причину. У меня просто не было слов. Эти неполадки они не могут устранить уже полтора месяца. Поддержка в открытую говорит что не может на них повлиять. Что они чисто информационная служба. В итоге мне опять назначили время прихода мастеров с 9.00 до 11.00. Они не пришли. Я позвонил. Мастер сказал что придет ко мне после приоритетных заказов. Время прихода не уточнил. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!

Александр, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Норком
Двигаемся к лучшему

Норильчанам не привыкать к плохому интернету, все местные это знают :) Но, как ни странно, в последние пару месяцев началось движение к цивилизации. Норком первым ввёл тарифы на 20-30 Мбит/с. При уже укоренившихся 5-7 Мбит это как глоток свежего воздуха. Да, дорого, но местный интернет никогда не был дешёвым. Скорость держится стабильно на 25-30 Мбит, пинг 80-100 м/с. На данный момент этот провайдер предлагает лучшие условия для домашнего подключения в НПР.

25 ноября в 15:34
г. Норильск
Севстар
Самый лучший провайдер

Итак,интернет работает более-менее стабильно. Пару раз всё же приходилось вызывать мастера,что не есть хорошо. Однако проблема оказалась в том.что в нашем подвале живут крысы,которые постоянно грызут провода. На той неделе оставил крайнюю заявку,на следующий день приехали монтажники,пол дня провели в подвале и решили таки проблему! Поставили короб,изолировали кабели. Мальчики вежливые,грамотные . Будем надеяться,что теперь всё будет хорошо! 100 баллов провайдеру за оперативность и такой прекрасный персонал!

Надя
25 ноября в 07:55
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Фрегат
Бывает глючит

В целом работает быстро и стабильно, редкие вылеты .

xinoj
25 ноября в 05:19
г. Днепр

Доброго дня, дякуємо за відгук. Вильоти готові виправити. Можете залишити, будь ласка, ваші дані нам на пошту info@fregat.com і ми обов'язково зв'яжемося для вирішення питання.

Ростелеком МРФ "Центр"
2 месяца мучений

С 4 октября каждый вечер интернет ужасный,падает скорость и становится очень высокий пинг,в техподдержке писали что с 14.10 решают эту проблему,то есть целый месяц и 10 дней (якобы) проблема решаются и так ничего не сделали,прошу заметьте этот отзыв и примите меры

Егор
24 ноября в 23:01
г. Москва

Егор, ответили вам здесь https://www.moskvaonline.ru/rating/rostelecom/otzyv-703411.

Билайн

Просто ужасный провайдер, скорость не стабильная и низкая, постоянно перебои сети, служба поддержки вечно не отвечает и никак не решают проблемы, никому не рекомендую пользоваться услугами.

Антон
24 ноября в 21:29
г. Тамбов
ООО ТВП «Формат»
Евгений

Это ужас, потеря пакетов на постоянной основе, оператор ничем помочь не может кроме как "Попробуйте перезапустить роутер". Вы чё прикалуетесь? Естественно я сначала сам постараюсь устранить неполадку как могу. Зато пообщался 30 минут с оператором, который ничем не помог....... Говорит "Давайте вызовем мастера пусть посмотрит, запишу вас на следующую неделю", а то что у меня сейчас онлайн презентация, всем плевать... Кароче "Формат", это на случай что других провайдеров не будет впринципе. А так в общем и целом не могу и не буду его рекомендовать...

24 ноября в 21:26
г. Мариуполь

Здравствуйте. Нам очень жаль, что оставили неприятное впечатление о работе нашей компании. Свяжемся с Вами в ближайшее время.

Ростелеком МРФ "Волга"
Нет выбора

Больше 100 метров/сек нету. Частые сбои и вылеты. Не рекомендую.

Danil
24 ноября в 19:41
г. Тольятти

Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам или сервису, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети (VK, OK, FB, Instagram, Twitter). Будем рады помочь!

Дом.ru
Очень хороший провайдер

Уже более 5-ти лет пользуюсь услугами данного провайдера. Изначально это был ТомТел, но потом домру его выкупил. Скорость всегда на уровне заявленной, за все 5 лет только один раз не было интернета пару часов и то потому что водоканал копал и порвал кабель. Все исправили за полтора часа и больше проблем не было. Служба поддержки прекрасная, всегда помогут и подскажут. По цене наверное немного дороже чем остальные провайдеры в городе, но за такое качество можно и переплатить.

Максим
24 ноября в 19:13