Отзыв #102236 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

отзыв

почитал отзывы и ответы провайдера - Россия однако!
полностью согласен с теми, кто пишет о низком качестве услуг! заявленной скорости нет! девочки-роботы (служба поддержки) отвечают заученными фразами, да же не понимая самой сути проблемы!!!
представитель провайдера предлагает в своих ответах "решение проблем" но... ЗАЯВКИ ПЕРЕДАЮТСЯ РАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ и все те же самые девочки-роботы озвучивают свои заученные фразы! все это - всего лишь попытка "сделать хорошую мину при плохой игре", а не реальная помощь клиентам!но ведь этим "специалистам" зарплату платить надо - вот и ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ оплата выделенного IP, когда большинство провайдеров предоставляет его бесплатно!
еще меня очень сильно умиляет ответ - мы не контролируем (ограничиваем) скорость передачи (она всегда маленькая). от сюда вопрос - зачем нужен такой провайдер, который не в состоянии контролировать предоставляемые услуги?
если кто то все таки решится на подключение к InterZet - подумайте, прежде чем потерять свои деньги!

Добрый день.

Если Вы столкнулись с недопониманием в компании приносим извинения. Но это не означает,что на данном ресурсе идет отписка для галочки.
По всем обращениям проводится работа, а вопросы связанные со скоростью доступа, как мы с вами понимаем, не такой простой и однозначный.

Скорость передачи зависит от многих факторов, во многих случаях независящих от нас, аналогичная ситуация и у и иных провайдеров, которые оказывают телематические услуги.
В связи с этим ни наша компания ни остальные провайдеры не смогут Вам пообещать 100% гарантию необходимой Вам скорости.

Если у Вас еще есть пожелания/отзывы, направляйте все на почту echo@i-zet.ru, где мы сможем продолжить наше общение более плодотворно, основательно и детально.
Надеемся на ваше понимание.