Отзывы об интернет провайдере SkyLink

SkyLink

Работает нормально, пока трафик не используешь. Скорость падает до неприличия. Если подключить безлим 999, то 35ГБ должно хватить, но дорого сцуко, альтернатива только домолинк, про ростелеком и говорить не хочу :)

22.12.2011 в 07:26
г. Ржев
Так себе

За такие деньги должна быть не только скорость, которая оставляет желать лучшего, но и не должно быть никаких "включенных пакетов на максимальной скорости". Безлимит так безлимит, а так это... Нет слов!
P.S. А сейчас ещё и намеренно скорость урезают (например на торентах).
P.P.S. Сижу на нём тока от безысходности. Частный дом, а из беспроводных это всё же лучший.

Саня50
14.12.2011 в 09:43
SkyLink

Приобрела модем в сентябре,до сих пор жалею выброшенных денег.Скорости нет в любое время суток и день недели.Страницы практически не открываются не говоря уже о скачке чего-либо.Об этом остается только мечтать.И это МОСКВА!

Выброс денег

Купила модем и подключение SkyLink шесть дней назад. Живу рядом с телефонной станцией и вышкой, интернет связь, при этом, имею в следующем режиме: шесть минут есть связь, двадцать-тридцать минут - нет, и так все шесть дней. Служба сервисат Скайлинк первые два дня объясняла мне плохое соединение тем, что это намеренно глушится сигнал в связи с планирующимся митингом несогласных с результатами выборов. Митинг три дня как прошел, но связь не улучшилась. Теперь в серв. службе говорят, что связь на моей АТС вообще плохая и помочь они в этой ситуации никак не могут. С их слов - выход у меня один: ехать куда-то к ним в сервисную службу, брати заключение экспертизы, что модем исправен и пробовать вернуть этот модем в тот магазин, где я его покупала, а вернет ли мне магазин деньги или нет - это на усмотрение магазина. О как!

Ирина
13.12.2011 в 16:52
КАМЕННЫЙ ВЕК

ЛЮДИ, мы как оказалось живем в КАМЕННОМ ВЕКЕ, БЕСПРОВОДНОЙ ИНЕТ с высокой скоростью нам ТОКА СНИТСЯ, а ДЕНЬГИ ДЕРУТ по полной. За эти деньги можно установить доп. станции или что то в этом роде для улучшения скорости инета и ради УВАЖЕНИЯ своих КОРМИЛЬЦЕВ!
Я ожидала большего от ская переходя с мегафона, заявленная скорость и многообещающее общение и просмотр фильма в онлайне...., это удается иногда,но с большим трудом.Конечно, скорость и выше бывает, но все равно остается дерьмовой..., ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОСТО УЖАС!!
Действительно...,нахождение здесь только от безысходности,а они этим пользуются пока.

Елена
09.12.2011 в 13:14
Нормально

Для мобильного интернета скорость около 700 кб это нормально. СкайЛинк на сегодняшний день предоставляет самый качественный и быстрый интернет через EVDO по сравнению с другими операторами(по крайней мере у меня в Ногинске). Служба поддержки иногда долго отвечает, мало операторов в call центре. Самые дешёвые безлимитные тарифные планы по сравнению с другими операторами. За пять лет работы со СкайЛинк интернет не работал всего около 3 раз.

SkyLink

Постольку поскольку живу в сельской местности выбирать не приходится, но сказать могу одно: скорость интернета - ужаснейшая! при том что плачу 630 руб в месяц на деле получаю не более 30 кб/с и это, иак сказать, по праздникам, обычно бывает от 0.1 до 15, а это при заявленных 512 мб.Так что связь доступная и сервис более менее, но уж через чур дорогая и некачественная!

Антон
03.12.2011 в 12:47
г. Ижевск
Dom.ru

Хуже компании не встречал.
Аферисты которых свет ещё не видовал. При подключении обещают по 1 рублю за 2 месяца. Но через месяц накидывают ещё 550 рублей... Всё ..долг пошёл..
Звоню спрашиваю,что за хрень?
Провайдер: ну так и должно быть,первый месяц рубль,а второй по полной...)
А как же,говорю,мне менеджер по продажам обещал по рублю-2 месяца?
Обманул он вас... Мы его уже уволили...
Ну так пусть уволенный и платит за меня..
Неее,так нельзя-вы должны заплатить..
В общем уже полгода мне мозги имеют,за что были посланы накуй,открыто и откровенно.
Начали..согласно договору...
Согласно договору-засуньте его себе в зад.
Народ не ходи к ним!!!Сплошное враньё!

Ужасно!!!

Имею два модема и соответственно двойную головную боль! Крайне недовольна работой провайдера. Я не знаю какие там у них приоритеты в работе с клиентами, мне о них ничего не известно. Шуточки девочек операторов слушать не могу больше, мои нервы и время дороже стоят чем эта связь: скорость низкая, денег уходит уйма, при этом не видео посмотреть, не музыку послушать, вот такая скорость! Такие бы возможности связи им самим за их деньги. Меня как клиента компания потеряла (думаю не огорчила сильно - зато правда). Трафик используем и забросим модемы подальше. Успехов и процветания вам, уважаемый скайлинк!За грубость извините, накопилось! Но не люблю когда за мои деньги из меня делают дурочку.

SkyLink
Кроме скайлинка других вариантов нет

Для нас это единственный реальный вариант хоть какого-то интернета, нет возможности провести проводной интернет, пробовали ставить модемы билайна, мегафона, мтс. Еле шевелятся.
А от скайлинка к модему купили антенну, задрали на 30 метров на крышу и все работает. Входящая 97кб/сек, исходящая 106 кб/сек. За безлимитку 700 рублей в месяц.
Просто выбирать больше не из чего...