Отзывы об интернет провайдере Tele2

Провайдер Tele2

Очень много чего можно сказать об Tele2 в городе Москва. Интернет достаточно не плохой, скорость порядка 10-15 мбит в секунду, однако покрытие не везде хорошее по моему мнению. Что касается связи, то с покрытием та же ситуация, периодически связь ломается, голос собеседника пропадает. Однако стоит отметить, что у Tele2 как по мне достаточно много гибких тарифов, которые можно изменить под себя, цена тоже не очень большая. В итоге тавлю уверенные 6/10 за интернет и 5/10 за сотовую связь, соотношение цена/качество примерно 3.5/10

Семен
09 апреля в 18:08
Tele2

Отличный провайдер, хороший интернет. Пользуюсь уже 3 года.

Дмитрий
06 апреля в 15:37
г. Оренбург
Теле2 это хорошо

Теле2 это хорошо

Tele2 это очень удобный провайдер, как например, мой тариф стоит 210 рублей, но за эти деньги я получаю безлимитный интернет, бесплатные звонки по всей стране на другие номера tele2, и 25 гб свободного интернета, которые я могу отправлять друзьям. Кстати скорость интернета колеблется от 2 до 6 мб/с. И это был только один пример очень хорошего и качественного тарифа

Danil
05 апреля в 08:37
г. Шушенское
Очень плохой стал инет

Что стало с интернетом? Все деньги на рекламу ушли, а нпюа нормальный интернет нет средств или как объяснить, сериал не могу посмотреть, каждые 2 секунды виснет и ждёшь по 2 минуты чтоб опять заработал и СНОВА виснет

Сергей
02 апреля в 14:37
Екатерина

Интернет вечно не работает, сколько пробовала бороться, звонила в поддержку, брала тариф дороже, и наоборот переходила на более дешёвый, интернета как не было так и нет

Про тариф

Отличный тариф интернет 4G всем советую и хочу сказать что тариф афигенный

Ро
29 марта в 02:22
г. Воронеж
аэропорт Домодедово

Пользуемся Теле2 через модемное соединение рядом с аэропортом Домодедово для небольшого офиса,

Несколько лет не могли подобрать провайдера для нормальной работы. Попробовали всех операторов мобильной связи. Скорости не было практически вообще, постоянно обращались в службы поддержки, перепробовано было всё. После обращений нормальная работа восстанавливалась всего на пару часов и снова еле-еле… Видимо специфика близости к аэропорту. Реально измучились!

Сейчас с Теле 2 проблемы отпали. Тарифы гибкие.

Даже ни разу не обращались в поддержку!

Алексей
26 марта в 12:09
Tele2
Теле2 по всем фронтам, лучший оператор.

Пользовался и Билайн, и МТС, так же наблюдал за тем как мои товарищи пользуются Ëтой, Мегафоном, с уверенностью могу сказать что, по любому нужному аспекту Теле2 обходит всех.

Андрей
25 марта в 19:04
Интернет очень плохой

Не ловит в помещениях в принципе, уже реально мучаюсь. В квартире блин не ловит. Я в приложение теле2 с трудом захожу. Менял симкарту, менял настройки, помогали в офисе теле2, но по факту связь [ЦЕНЗУРА]. Буду естественно переходить на другого оператора.

Tele2
Теле 2 ограничил скорость мобильного интернета из-за неподтвержденных персональных данных на Госуслугах

Около месяца назад в личном кабинете приложения Теле 2 появилось уведомление о необходимости в ультимативной форме подтвердить сначала номер

мобильного телефона (что само по себе нелепо, поскольку сам оператор мне его выдал), а затем подтвердит паспортные данные. Это предлагается сделать через портал Госуслуг, отправив скан паспорта. Либо предоставив свой паспорт в любой офис Теле2. В случае непредоставления паспортных данных, оператор грозит расторгнуть со мной договор и отказать мне в предоставлении услуг, на основании «Закона о связи». Что тоже звучит глупо, поскольку сим-карта и тарифный план оформлялись лично на меня, в моем присутствии. Паспорт мной был предоставлен, все бумаги заполнены также мной лично.

И вот теперь, в течение последнего месяца (марта 2021 г.) скорость интернета равна максимум 1,5 Мб/с. Что, как я понимаю, связано как раз с тем, что паспорт я никуда не собираюсь предоставлять.

Екатерина
25 марта в 00:20