Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Дом.ру самый быстрый

Очень здоровский провайдер, все грузиться буквально за мгновение ока. Пользуюсь уже лет шесть-семь точно. Если отключают, сразу говорят почему
не говорю что это не бесит, то что выключают,
но и не говорю что не приятно, когда отвечают

Благодарим за длительное сотрудничество и отзыв о компании! Желаем приятного пользования :)

Замечательный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера недавно. Всё отлично работает. Цены хотелось бы пониже. Но как есть тоже устраивает. Рекомендую!

Здравствуйте, Андрей. Рады, что вы с нами :) Для экономии вы можете воспользоваться различными акциями и подарками в личном кабинете в "Спецпредложениях", либо написать нам: vk.me/domru. С удовольствием проконсультируем.

Подключил дом.ру с месяц назад, другие провайдеры вести не хотели, пришлось подключаться к дом.ру. Оставил первый раз заявку в салоне, назначили день, когда должен будет прийти мастер. В тот день никто так и не пришёл, звоню туда — сказали что моя заявка помечена как ошибочная. Ну ок, оставил ещё одну. Приехал на следующий день. всё сделал как надо. В целом к самому дом.ру у меня нет претензий: постоянные 90 из 100мбит/с (особенно после того как купил роутер) для человека, который больше мобильных деревенских 10мбит/с никогда в жизни не видел это считайте крышесносно. Планирую в будущем брать апгрейд скорости, т. к. в салоне, да и сам мастер, сказали мне что в моём доме это возможно, но пока и так нормально. Единственное что не понравилось — сраное PPPoE, к которому роутер или другие устройства, если подключать кабель напрямую, далеко не всегда подключаются, считайте это большое везение, но вроде как в интернет можно выйти и без него, просто авторизовавшись в дом.ру. В целом провайдером более чем доволен.

Максим
16.10.2020 в 09:19
г. Томск

Здравствуйте, Максим. Спасибо за отзыв. Компания постепенно переводит клиентов на тип подключения DHCP, так как он обеспечивает более стабильное соединение. С 12.10 как раз произошло переключение. Если у вас возникнут вопросы, вы можете написать нам в официальное сообщество: vk.me/domru. Будем рады помочь.

Вполне себе неплохо

С 2007-го года сижу на дом.ру с перерывами. Поначалу были детские болезни, сейчас очень даже хорошо.
Подключил тариф «Ультраскорость» 400 Мбит за 650 рублей, как только гигабитные тарифы появились. Сейчас даже тарифа такого нет.
Личный кабинет очень функционален: хочешь реальный айпи — пожалуйста, бесплатно, хочешь ipv6 — их есть у него, свой логин — да, предупреждения о техработах — и на главном сайте, и в личном кабинете, и в приложении для телефона на видном месте.
В поддержку не помню даже, когда последний раз звонил.

Здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!

обман систематический в Дом ру

Являюсь клиентом более 10 лет…более того подмил много знакомых и родственников на дом ру.много лет делали мне скидки то нам 30%то на 300 руб. на год…в поледние годы начался бардак.Операторы говорят одно.старшие специалисты совершенно другое…обещания по скидкам не выполняют…тут же говорят что наш специалист скидки давал вам не правильно (несколько месяцев подряд)т и будут за это наказаны… Сегодня вообще специалист 07.10.2020,пообещал что скидка 20% в любом случае будет не на месяц, а на пол года или год, соединяет со старшим специалистом и тот заявляет что Вас не верно информировали…наш сотрудник неверно вам все донес и т.д…Говорю что прослушайте запись разговора и убедитесь что мне сказал сотрудник до вас… Короче в ближайшее время ухожу к другому провайдеру от этих сказочников.НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ.

Здравствуйте. Помимо скидок, предоставляемых через специалистов, доступны и другие способы экономии на стоимости услуг самостоятельно. Напишите нам в соцсетях, ознакомимся с информацией по договору и проконсультируем по доступным предложениям: vk.,me/domru

Благодарность

Являюсь действующем кл комп дом ру. Хочу поблагодарить ст. Консультанта Полину Селезневу, которая ооочень помогла в сложившийся ситуации и проявила лояльность к клиенту вопреки условиям ДО. Полина- вы супер ). Мало вопросов и только по делу) Ну и в общем про услугу домашний интернет в г волжский :скорость, цена /качество отлично )

Интернет 250 Мбит/сек?

Да, и это правда. Сегодня перешел на тариф Mega L, Техник грамотно провел необходимые работы по подключению, за что благодарю и техника и провайдера «Дом.ru», и я конечно доволен результатами и работой браузера, использую Brave на движке Chrome. Стали быстрее открываться страницы, сайты, загрузка больших файлов. Skype обновился быстро, хотя он стал каким-то «неповоротливым, тормозит»… В общем то, что надо современному пользователю интернета.
Со временем перейду и протестирую 500 Мбит/сек,
Переходите в «Дом.ru», и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом!

Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество оказываемых услуг. Желаем приятного пользования!

Клиентоориентированности ноль, ждешь оператора на линии по 10-15 минут, помочь толком ничем не могут. И это помимо того, что тарифы у них далеко не дешевые, а интернет достаточно часто пропадает, к тому же оплату повышают без уведомления!

24.09.2020 в 11:15

Здравствуйте. Какие именно сложности возникли? Если все операторы заняты помощью другим клиентам, то срок ожидания увеличивается. Отвечает первый освободившейся. Расскажите подробнее в лс: vk.me/domru.

Адекватный провайдер.

Имел дело с разными провайдерами интернет. На данный момент для меня дом.ру самый адекватный провайдер. Скорость интернет стабильна. Год обещали поднять скорость выше 100мб\с. После пандемии начали обновлять оборудования в домах для более скоростного интернета, но тут пока не всё гладко. Жду когда донастроят оборудование

Иван
23.09.2020 в 09:38

Здравствуйте, Иван. Рады, что вам нравятся наши услуги. Модернизация происходит постепенно, как и возможность подключить более 100 Мбит\с. По вашему договору создана заявка для переключения. Если остались вопросы или сложности, напишите в личные сообщения: vk.me/domru .

Неплохо

Пришли мне устанавливать ДОМ.РУ после билайновского 1 мбит/с. Угарнули над билайном и ушли:) найс ребята и найс интернет. всем советую

Спасибо за отзыв ;)