Отзыв #113319 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

интерзет испортился

интерзет очень испортился! при заявленной скорости от 20-100мб 5-минутное видео с ютуба в качестве 240р не успевает прогрузиться!! это ж вообще [цензура] и это при том, что у меня в доме всего 72 квартиры, из которых не больше 1/5 на интерзете! и такая фигня длятся уже 3 недели с периодичностью через день. 480р вообще невозможно смотреть. ещё в феврале-марте я нормально смотрел видео через планшет, а апрель - это вообще какая-то лажа! 5 лет был интерзет, но теперь качество не устраивает, придётся менять провайдера. раньше всех друзей подключил на интерзет, но теперь всем тоже посоветую уйти! 2ip показывает входящую скорость 57мб, исходящую 5мб.

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше.
Скорости 57 мб.сек. достаточно, чтобы без труда смотреть видео на любом ресурсе. Однако надо понимать, что скорость фактической работы зависит не только от того, с какой скоростью работает ваш интернет - она также зависит от загруженности ресурса, к которому вы обращаетесь. А это, к сожалению, уже вне зоны ответственности провайдера.
Благодарим вас за понимание.