Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Мда с середины мая интернет от Ростелеком в ауте. Оказание услуг качеству не подлежат. При заявленной скорости до 80 мб она равна, в лучшем случае, 3-4 мб. На все вопросы один ответ-ремонт линии планируется на ИЮЛЬ, зато платите как положено.

Игорь, здравствуйте! Уточните. пожалуйста, в личные сообщения в одной из социальных сетей номер лицевого счета, ФИО держателя договора и адрес подключения услуг. Проверим информацию по Вашему вопросу.

Ростелеком достал.

Платил 400 рублей вдруг откуда-то платеж на 100 рублей дороже стал.И это ни в первый раз.Давайте без моих разбирательств будем делать в автономном режиме вроде столько лет вместе.Что за ромашка с платежами.Абонент 88982.

Роман
30.05.2018 в 02:58
г. Глазов

Здравствуйте, Роман. Для разъяснения сложившейся ситуации, напишите нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, попробуем помочь!

Чиним интернет

Наблюдались проблемы с разрывом в ночное время и вместо исправления и замены, ростелеком просто режет скорость и без того низкую, сначала при подключении было 6 мб, на данный момент скорость составляет 4 мб. Вот так ростелеком чинит интернет.

Здравствуйте. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Это что-то с чем то.

Вообщем в нашем городе к ростелекому подключено 90% людей кто пользуется интернетом, остальные сидят на 3-4G модемах. Я лично пользуюсь технологиями 20 века ADSL линией с пропускной способностью до 8мбит\с (780кбайт\с) и исходящей до 800кбит\с (78кбайт\с). Т.к. оптику не ведут в частные дома и плачу при этом как за оптику. Чувачек хочешь стримить на youtube? выбирай качество 144р и будет счастье (НЕТ). К тому же, последний месяц постоянно рвется линия, модем переподключается по 30 раз в день, звоню на горячую линию, а там говорят «ээээ, меее, беее» ну вы поняли. Триколор тв как конкурент, но дорог от 3000-6000 рублей\мес. (безлимит). Оценки поставлю честные.

Иван
28.05.2018 в 02:00
г. Аткарск
Интернет никакой!

А может тут сразу этот ваш Константин Никитин отвечать будет, раз все вопросы к нему? А то только посылаете… Посмотрела на другие скорости, на которые жалуются, но у меня, наверное, рекорд: пинг — 3079 мс! Вход — 296 Кбит/сек, исход — 193 Кбит/сек… И это за 565 р. в месяц + 10 р. за ночное ускорение…

Алла, здравствуйте! Для полной и корректной консультации по данной ситуации нам необходимы контактные данные владельца договора. К сожалению, на публичной площадке мы не запрашиваем подобную информацию. На данном ресурсе отсутствует возможность для приватной переписки, поэтому мы просим обратиться в любой из социальных сетей.

скорость в разы ниже заявленной

Пользуюсь услугами Интренет+ТВ. Недавно в одностороннем порядке провайдер, действуя согласно Законодательству (спасибо Медведеву Д. А.), изменил стоимость услуг в одностороннем порядке, но забыл предупредить меня, как абонента, об этом… Увидев счёт, я удивился! Обещали скидку за «моё молчание». Иначе, — суды и т. д. и т. п. Согласился. Ожидаю получение скидки в следующем месяце. А по скорости, то там беда с внешним Интернетом… 18-20 при заявленных «до 100 МБит/сек». при пинге в 51. Другие проекты по тестированию скорости, имхо, не совсем корректные (в том числе тот, чьё название начинается на sp, и заканчивается на.*et), т. к. промеряют магистраль собственную.

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

Провайдер хуже не куда

Постоянная потеря связи.Пинг в диком разбросе от 30 до 1500 мс.Скорость не то что не соответствует заявленной, но и даже 10% от заявленной не составляет периодически 0.3 Мбит/сек и ниже.Абсолютно безграмотные техники, которые не способны создать стабильный Wi-Fi мост на расстоянии 150 метров, при наличии оборудования (которое предоставляется самим таки провайдером). Полное бездействие на многократные обращения в единый центр поддержки-пишут там какой-то комментарий тех. специалистам и дальше снова тишина.Работы по исправлению проблем с интернет соединением не способны провести уже более полутора месяцев-все кормят обещаниями, «выезд техников назначен на завтра, на после завтра…». При всем при этом, на просьбу приостановить оказание услуг до разрешения проблем с соединением говорят что все равно за содержание линии надо платить (какой нафиг линии при соединении по Wi Fi?)
Такого провайдера не пожелал бы даже заклятому врагу!

Алексей, здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, в личные сообщения в одной из социальных сетей. Обязательно Вам поможем!

самый плохой

Сколько у меня было провайдеров, но этот самый худший.
Скорость постоянно падает соединение разрывается.
[ЦЕНЗУРА], а не провайдер
И не видитесь на телевидение, приставки платные и стоят больших денег, а отказаться нельзя придется платить.

Ну такое

Нормальный провайдер, но иногда подводи.
Вот например сегодня бака-ростелеком-семпай тормозил. Иногда скорость очень сильно падает. Перезагрузки непоняттные. но я всё равно доволен.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Если у Вас имеются трудности, связанные с низкой скоростью, Вы можете написать нам в одной из социальных сетей или позвонить по телефону горячей линии 8 800 100 08 00. Обязательно Вам поможем!

Скорость оказалась ниже заявленной. Часто интернет отпадает. Часто приходится перезагружать роутер, а иногда скорость падает до такой степени, будто скорость вообще ограничена. Ещё не могу зайти в настройки роутера, т.к. логин и пароль поменяли, но не сказали.

Здравствуйте, Андрей. Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальной сети, мы постараемся помочь Вам!