Отзыв #125838 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Разводят на деньги при этом по заявкам не перезванивают.

В конце августа позвонила мадам, предложила попробовать тариф 50 мегабит за 650 рублей до конца месяца. Если не понравится мол смогу вернуться на старый. Я объяснил что у меня роутер больше 50 мегабит не пропустит и смысла нет. Ну ок, дай думаю попробую, если что вернусь, ведь она мне так объяснила.
Начался сентябрь. Зашел в аккаунт меняю тариф и обнаруживаю что он не меняется. Звоню в саппорт, разговариваю с мальчиком который создает тикет по моей заявке и мол мне в течение дня перезвонят. Как несложно догадаться никто мне не перезвонил. Ок. Через пару дней пытаюсь поговорить по чату. Пишет я 2ой в очереди осталось 5 минут. Потом я 1ый осталось минута...10 минут минута...20 минут минута. Плюнул, написал сообщение и ушел. Давно пользуюсь, но сейчас реально думаю сменить, ибо так "любить" клиентов не лезет ни в какие ворота.

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.