Отзыв #131012 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Испортился провайдер

После моего положительного отзыва здесь же о данном провайдере все пошло наперекосяк, Инетрнет стал глючить- тормозить, начиная с контакта, и все сайты подряд, скорость скачки не превышает 500кб/с.
Когда посмотрел в личном кабинете, увидел, что провайдер сменил мне тариф без моего уведомления, было от 20 до 100мб/с, а стало 10. Ну да ладно, 10 должно на все хватить, однако это не так, раньше все было намного лучше. Дело не в моем железе, все проверил, ничего не заражено, в фоне не висит. Железо мощное: извините, core I7 3770, 12 ОЗУ, SSD диска, должно хватить для того что бы файл скачать))) Или вк посидеть, однако и на такой мощи все лагает.
У меня дома 2 выделенных линии скайнет и данный ИнтерЗет, сейчас я всерьез стал думать о смене ИнтерЗет на вторую линию скайнета.
Не ценит, к сожалению, interZet положительные отзывы.

Добрый день.
Как Вы понимаете, менять тарифный план без Вашего уведомления Компания не может.
Более того, на данный момент тарифная сетка построена на увеличение скорости. Сейчас Компания предоставляет тариф от 30 мбит/с до 100 мбит/с за 450 рублей. Выбрать данный тарифный план может любой абонент.
По поводу низкой скорости: просьба предоставить более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост).
Мы ценим каждого нашего абонента.
Ждем от Вас обратной связи.