Отзыв #141896 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

могло быть и лучше

Живем в новостройке.из инет провайдеров особого выбора нет.Подключились, как казалось, к самому нормальному. Дома интернет раздается через роутер на все устройства. По началу все было хорошо. Особо интернет не использовали, так..только почитать новости, да в соц.сеть заглянуть. Потом решили посмотреть фильм онлайн и скорость резко упала. Фильм еле еле тянет.
Замерила входящую скорость до включения видео 22 мбит/с. Как только видео включили, на всех устройствах скорость падает до 2 мбит/с а то и меньше.
С такой проблемой столкнулась первый раз. Ведь до этого жили в др.доме и там у нас был др.провайдер-все было отлично. Фильмы смотрели без проблем и на скорость инета на др.устройствах это не влияло.
В общем если хочется просто посидеть в интернете, особо его не загружая, то интерзет подойдет. Если что то скачивать или смотреть онлайн- я бы не советовала к нему подключаться

Добрый день.
Скорость интернета напрямую зависит от количества подключенных к нему активных устройств. Соответственно, если смотреть потоковое видео, или производить какие-либо загрузки, скорость будет делиться. Необходимо понимать, что это является абсолютно нормальной работой сети. В то же время, если вы считаете, что скорость не соответствует заявленной, просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed. Данный замер необходимо провести при подключенном кабеле напрямую к компьютеру, все закачки при этом должны быть приостановлены.
Благодарим вас за использование наших услуг.