Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

Один из лучших провайдеров

Пользуюсь услугами SkyNet уже 10 лет, серьезных проблем никогда не было. Конечно, раз-два в год что-нибудь ломается, но не надолго. Радует, что есть бесплатный внешний IP. Слышал негативные отзывы о скайнете от пользователей в моем доме, говорят, что часто отсутствует интернет и маленькая скорость. Но, я думаю, что это проблемы с оборудованием у этих пользователей, т. к. я подключенный к тому же самому оборудованию провайдера проблем не испытываю.
Сейчас в отзывах прочитал, про то что на новых тарифах поддерживается заявленная скорость — пойду менять тариф. Хотя, похоже, и на архивном «Огне» мне хватает скорости, раз я на это никогда не обращал внимания.

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно знать, что у вас всё отлично работает и вы так долго пользуетесь нашими услугами. На архивном "Огне" действительно не плохая скорость, 40-50 Мбит/с для сёрфинга интернета отлично подходят, если устройств, подключённых к роутеру не много квартире.

Скайнет

Святая корова, люди пишущие негативные комментарии и не оставляющие заявок в ТП — это же срам!
Пользуюсь Скаем очень долгое время. Доволен.

Дмитрий, спасибо за ваше мнение! Мы ценим его и надеемся, что в новом году будем радовать вас и удивлять, в хорошем смысле, конечно же :)

Инет серфинг с СкайНэтом

Цена и качество интернет соединения это основная потребность от провайдера. Я считаю, что с провайдером мне повезло. Устойчивое соединение, доброжелательное отношение в техподдержке, все это привлекает меня для дальнейшего использования этого провапйдера.

Владимир, спасибо за ваш отзыв. Будем радовать вас и в новом году! С праздниками вас.

УСТАРЕВШИЕ ТАРИФЫ УБИВАЮТ.

Подтверждаю, старые тарифы скатили в дно! ТАРИФ ЗЕМЛЯ.2012 2р2 резали в 10Мбит/с (писал тут в году 13м), сейчас (декабрь 2016г) 2,7Мбит/с. Причём, после торрента режется весь трафик в те же 2,7. Бережете оборудование, а не клиентов, я уже это проходил на интерZ/дом ру.
SMS-оповещение проработало месяц от силы.
Итог: 450р за 2,7Мбит/c. вместо заявленных 20Мбит/с; Р И если раньше я рекомендовал Скай, то теперь ни-ни.

Здравствуйте. Архивные тарифы, которым уже скоро 6 лет будет, предоставляют заявленную скорость. Постоянно максимальную скорость вы там не увидите, они так никогда и не позиционировались, ведь там есть интервал. А вот ниже гарантированной по договору вы тоже не будете наблюдать. Если требуется скорость выше, рекомендуем подключить актуальные тарифные планы. К примеру, в вашем случае, тариф "Вода" на 3 месяца будет стоить вам 450 рублей в месяц, а скорость там будет гарантированно 100 Мбит/с. SMS оповещение можно подключить в ЛК. Мы поможем вам.

ООО "СкайНэт"
Третье место в топе худших провайдеров Петербурга

Тариф Земля-50. Спидтест показывает 28-29, иногда под 35 (при прямом подключении). С роутера результат в принципе почти тот же. А иногда Speedtest не может загрузиться, потому что стабильность у интернета нулевая. Про пинг в играх, где требуется бесперебойное подключение к интернету я вообще молчу, тут всё и всем должно быть очевидно. Ах да, хотите посмотреть видео или кино? 360 пикселей - Ваш выбор. Тогда тормозить почти не будет. Может быть.
Отдельно забавляет как интернет проваливается по вечерам, а в службе поддержки монотонным голосом отвечают: перезагрузите роутер. Не помогло? Давайте завтра к вам монтажник придет. Это вообще что значит? В чем смысл от прихода вашего монтажника, если когда он придет нагрузки на интернет уже не будет, и, соответственно, не будет таких проблем? Ваша задача - обеспечивать заявленное качество связи, а не ставить ситуацию так, что абонентам проще смириться. Честное слово, рано или поздно у кого-нибудь из ваших обманутых клиентов лопнет терпение и быть коллективному иску за нарушение условий оферты. Equo non credite, Teucri. Dixi!

Здравствуйте. Техник сможет увидеть была ли нагрузка и когда, почему. Техник нужен, если так решил технический специалист. Мы свяжемся с вами, чтобы проверить, присутствует ли проблема и в случае её наличия оформим заявку.

ООО "СкайНэт"
Скайнет порезал скорость на архивных тарифах

Скайнет по-тихому, без уведомлений, уменьшил скорость на архивных тарифах. Нет, по договору всё чётко, от 20 до 100, но, конечно, поступок Скайнет меньшим свинством от этого не становится.

Все 5,5 лет, которые я пользовался этим тарифом (Земля 2012) там была скорость под сотку. От 80 до 100, если быть точным. Сейчас же не превышает 23 мбит/сек. У друзей и родителей то же самое.

Самое интересное, что и я и мои родители и несколько моих знакомых — тихо-мирно платили свои 450 рублей каждый месяц, поскольку на архивных тарифах "Земля №года" абонементов нет. Казалось бы, зачем ломать то, что работает? И зачем специально своим абонентам делать хуже? Причём Скайнет сделал хуже именно лояльным абонентам, тем, кто с провайдером давно. К примеру лично я подключался ещё летом 2012 года и пользовался вообще без перерывов все эти 5 с половиной лет.

Итог этого внезапного обрезания скорости Скайнетом: кто-то из знакомых собрался уйти (наверное уже ушёл) к другому провайдеру, кто-то уходить не будет (как я), но постарается быстрее взять на новом актуальном тарифе абонемент, в итоге в пересчёте на месяц платить будет меньше тех старых 450 р., а именно 350-400 р. за месяц.

Наверное, именно в этом и состоял хитрый план Скайнета.

Здравствуйте. На архивных тарифах заявлен диапазон, гарантированный и нет. Гарантированная всегда должна присутствовать. Не гарантированная же может изменяться в зависимости от нагрузки на сеть. Как нам кажется, лояльные пользователи уже перешли с архивных тарифных планов на актуальные, повысив тем самым скорость и платят гораздо меньше, благодаря абонементам (от 350 рублей в месяц), тут вы абсолютно правы. Мы никогда насильно не "сгоняем" наших пользователей с тарифных планов. Очень грустно получать от вас одну звезду из-за того, что вы не получили ваш бесплатный не гарантированный подарок сейчас, а через минуту уже могли получить, а через ещё минуту уже нет, ну, вы поняли нас. Доступность, служба поддержки и цена\качество не виноваты, если дело в скорости..

Скай мой выбор.

Самый хороший провайдер в городе, пользуюсь пять лет и горя не знаю. Все кто говорит обратное - видимо не знают что такое быстрый интернет.

Сергей, благодарим, что уже 5 лет вы не знаете, что такое горе и пользуетесь нашими услугами! Будем и дальше только радовать вас!

Быстрый и надёжный

Рекомендую по тому, что за последние пять лет был только один не большой сбой, да и то из-за грозы попавшей в мой дом, сбой устранили через 20-30 минут! Тех поддержка всега на связи в окне чата на сайте и в ВК. Всегда отзывчивы и вежливые, в какое бы время с ними не связывался по тех вопросам открытия портов, адреса и настройки нового роутера. До них сменил двух провайдеров из-за падений и провала инета на долгое время и отсутствия обещанных скоростей, У скайнета и скорость даже выше чем заявлена в договоре подключения! Так что, если ищете быстрого, надёжного и не дорогого провайдера, рекомендую Скайнет. Всем добра и удачи!

Александр, очень рады предоставить вам качественную услугу. Очень ждём ваших новых отзывов по прошествии времени и благодарим за то, что нашли время на написание данного текста.

ООО "СкайНэт"
Отличная компания. Быстрый интернет.

Пользуюсь услугами компании СайНэт уже более 6 лет. Никогда не было проблем ни со скоростью, ни обрывов свзи. Как-то случилось, что был поврежден кабель. Несиправность устранили на следующий же день. И главное без моего участия. Желаю компании процветания и больше новых клиентов. Своим знакомым советую только СкайНэт…

Алексей, спасибо за вашу лояльность! Мы рады предоставить отличные услуги в каждый дом. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с нами!

Не рекомендую

Скайнет в целом-то звезд с неба не хватает, а тут он еще и частично пользуется оборудованием Петросвязи, успешно лидирующей в топе худших провайдеров СПб. Дисконнекты, низкая скорость интернета - малая часть всех предстоящих удовольствий. Работал без проблем наверное только первую неделю после подключения.

Дмитрий, мы не арендуем оборудование указанной вами компании. У вас нет ремонтов и мы, честно, удивлены наличием проблемы. Мы свяжемся с вами по поводу обрывов связи и низкой скорости подключения к сети, проведём диагностику, и обязательно поможем всё наладить!