Отзывы об интернет провайдере Bilink LLC

Испортились

Был нормальный провайдер. Но сейчас, похоже, что-то изменилось. Пропал сегодня интернет. Звоню на техподдержку - такое несколько раз было, проблема решалась, когда сотрудник удаленно перегружал оборудование - в нашем доме Киевэнерго часто отрубает свет и оборудование подвисает. Это уже проверенная проблема - сотрудники без споров перегружают у себя оборудование и проблема исчезает на несколько недель.
В этот раз вместо того, чтобы напрячься, начал выдумывать фантастические версии. Например, что у меня плохо обжат кабель. Положили трубку, прошло несколько минут - интернет появился. Я ничего не менял. Кабель у меня вообще заводской (обжат тоже на заводе).
Зачем сочинять сказки?

Уважаемый Владислав, благодарим за отзыв!

На момент Вашего обращения 6.07.13 наше оборудование было в порядке по Вашему адресу.
Причиной неисправности мог стать просто плохо подключенный кабель в роутер.

На момент второго обращения 8.07.13 результат тестирования показал, что кабель был перебит. Эту проблему аварийная бригада решила в кратчайший срок.

На данный момент результат теста показывает, что у Вас на линии все в порядке.

Если у Вас возникнут вопросы, обратитесь, пожалуйста, по тел. 594 34 34.

Стабильность

Отличный провайдер: свой кинотеатр, IPTV работает на любых телевизорах, планшетах и телефонах, прямой доступ ко всем социальным сервисам (Youtube, VKontakte и т.д.), даже со старого телевизора, интернет: заявленные 100МБ, отдает в районе 92-95МБ. За год пользования интернет пропадал только один раз и то по причине аварии. Служба поддержки вежливая и понятная. Все четко, так держать !!!

Посредственно

Скорость редко когда соответствует заявленной в тарифном плане. Про поддержку сказать можно лишь что она отсутствует - при любых пропадениях связи, в том числе и на несколько часов, советуют лишь перезагрузить компьютер. Неоднократно аварии задевали и собственно офис - звонить некуда.

hexbugs
12.06.2013 в 22:40
г. Киев

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв!

Подскажите с какого ресурса Вы тестировали скорость?
У нас не загружены интернет-каналы и сеть. Скорее всего, проблема была на сервере, с которого Вы скачивали.
Мы готовы отправить к Вам нашего специалиста и показать скорость, соответствующую Вашему тарифному плану.

Касательно аварий в нашем офисе (call-центре) - вероятно, у Вас недостоверная информация.
Наш call-центр разнесен в 2 разных офисах и обеспечен резервными каналами.

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас по e-mail, поэтому напишите на support@bilink.ua номер Вашего договора.

Будем рады помочь Вам.

Несу финансовые убытки

За последие пол года несколько раз пропадал интернет, были поломки на линии, была очень низкая скорость,трудно дозвониться до оператора,а если дозваниваешся - то просьбы и претензии игнорируют. Не давно, в грозу, у них сгорел порт на оборудовании, что отразилось на моём роутере,- в нём тоже сгорел WAN порт ( это был купленый три месяца назад новый роутер). Предоставленый, согласно договора IBOX приставка начала работать с проблемами, через 10 месяцев сломалась. Когда принёс сервесный центр "Билинк" мне отказались поменять или починить в связи с тем что не было упаковочной коробки.

Уважаемый Александр Анатольевич, спасибо за сообщение!

За последние 1,5 года было зафиксировано всего 2 тех. обращения с Вашей стороны. В обоих случаях неисправность была устранена в кратчайший срок.

Согласно нашим данным, поврежденный роутер находится в сервисном центре на диагностике.

Что касается неисправного Smart TV Box, то обратитесь к нам в офис по тел. 594 34 34. Ждем Вашего звонка.

Bilink LLC

Более года пользуюсь услугами этого провайдера... За все время особых нареканий не было и нет. В целом довольно хорошего качества поставляются услуги, да и стоимость вполне приемлема!

Владимир
03.06.2013 в 19:33
Провайдер

Провайдер просто супер, советую всем, не пожалеете. Скорость и качество на высшем уровне!

04.05.2013 в 11:00
нравится!

Вот уже почти год я с Билинком и ни одного дня не пожалел о выборе. Скорость - устраивает, качество - устраивает, обслуживание - устраивает! А что еще нужно от провайдера?

Bilink

Я пользуюсь 18 мес.и я очень доволен.Все супер.Все работает.И даже скажу больше я этот Bilink ждал 15 лет (а раньше был на воле кабель )

В целом доволен

Из тех провайдеров, что есть на Борщаговке, Билинк лучший - я их проверял по очереди) Причем, лучший на порядок.

По интернету вопросов вообще никаких, а вот по ТВ - есть. Мне все равно, а жена недовольна. Время от времени не показывает ТНТ, программа-транслятор неудобная. И еще есть проблема некомпетентности техподдержки (некоторые девочки откровенно тупят, зачитывая по бумажке что должен сделать пользователь, не дослушав до конца то, что он уже пробовал). А потом в дело вмешивается настоящий админ, который понимает проблему с полуслова и быстро ее решает.

Также минусом является программа лояльности, точнее, ее отсутствие - раздражает, что пользователю, который с компанией давно, не дают никаких скидок или просто бонусов, зато новичкам скидки впечатляющие, вплоть до продажи приставок за символическую цену.

Владислав, спасибо, что цените качество и остаетесь с лучшими.

По поводу вопросов касательно телевидения обратитесь к нам по номеру 594 34 34. Наш специалист проконсультирует Вас индивидуально, согласно номера договора.

Программа лояльности присутствует. Вы можете наблюдать свой статус и скидку по программе в Личном Кабинете.

Спасибо за отзыв.

Bilink LLC
Неякісний сервіс та повне ігнорування проблем Білінком

Договір №0952260 від 06.10.2011р.
Проблеми при триманні послуг:
Так при включенні медіа приставки (яка підключена до роутера) повністю пропадає безпровідний зв’язок по ВайФай; або навпаки, при підключені безпровідним шляхом іншого обладнання (найскладніше це ноутбук) пропадає сигнал на медіа приставці; з регулярною циклічністю обладнання перестає надавати доступ до мережі інтернет; регулярно при перегляді телевізійних програм по телевізору через медіа приставку (послуга АйПіТіВі) зникає то зображення, то звук, або все разом, періодично, медіа приставка взагалі перестає функціонувати. Своїм життям живе і роутер, який перестає працювати за власним бажанням та потребує перезавантаження. Дзвінки на концентр оператора обмежувались рекомендаціями оператора про перезагрузку обладнання, спочатку одного, потім іншого, оновлення прошивки тощо. Враховуючи частоту та функціональність таких рекомендацій, можливість додзвонитись до оператора колцентру, я особисто вже став «спеціалістом» по тимчасовому усуненню шляхом перезагрузок обладнання. Звертаю Вашу увагу, що періодичність проблем була на старому обладнанні кілька на тиждень, а на новому – по декілька на кожну годину користування!!!
Оновлення прошивки ні до чого не приводять. Також мене було повідомлено, що оператор не несе ніякої відповідальності за мережеве обладнання (роутер) – і це мої особисті проблеми.
Численні відключення медіа приставки призвели до мого бажання її замінити на нову. Відвідавши Ваш офіс я замінив приставку, а співробітник завірив що це нова приставка і проблем не буде…….. НАТОМІСТЬ – по факту встановлення приставки вдома виявилось, що приставка зовсім не нова (на ній присутні зовнішні сліди користування, мікроушкодження, які не вдалось приховати присипавши їх тальком та новою упаковочною плівкою). Окрім цього, в меню відеотеки були збережені іншим користувачем свої настройки та обрані фільми.
НАДАЛІ заміна обладнання призвела до того, що відключення приставки у вечірній час перегляду відбувається з періодичністю до декількох хвилин, або варіації із зникненням звуку, або звуку та зображення. – За таких умов перегляд телевізору більше схожий на тортури над моєю родиною.
Проблематика описана вище не в повній мірі відображає ситуацію в якій я перебуваю. Симптоми та проблеми я можу перераховувати ще довго, але суті це не міняє. Вважаю, що зазначені проблеми викликані неналежним виконанням оператором умов укладеного договору.

Письмові та телефонні звернення до оператора ігноруються останнім.
По суті невирішеної проблеми - роблю відеозапис роботи "Білінка", чекаю збігу терміну відповіді в порядку досудового врегулювання спору.

Олексій Науменко, спасибо, что оставили свой номер договора. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время для решения вопроса.

Напоминаем, что мы не предоставляем нашим абонентам использованного оборудования.

Спасибо за отзыв.