Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

3-й день нет кабельного телевидения! «Ждите конца выходных» — это нормально? У вас что нет дежурной смены для устранения недостатков? За что деньги то платим? От вас бегут и правильно делают!

Евгений
01.05.2018 в 17:47
г. Пермь

Добрый день! Приносим извинения за долгое решение проблемы! Сроки решения зависят от характера проблемы, загруженностью специалистов и доступностью оборудования оператора, которое находится на территории УК\ТСЖ.

"Ростелеком" или "Монополия" чистой воды

Как можно догадаться из названия, то Ростелеком ни с кем не разделяет свою львиную долю рынка в нашем городе да и в самом округе в целом.
Но как всегда это не идёт провайдеру на пользу.Всяческие подключения "левых" тарифов преследуют меня постоянно.
Скорость низкая, качество такое же, цены высоки как горы Кавказа.
Единственным способом избавления от мук является подключение по оптической линии связи.
Подключают всех подряд. Вот только сильно хромает служба технической поддержки.Расскажу вкратце: после звонка вы попадаете на "первую линию"- Вам просто говорят обычные, банальные советы(перезагрузите роутер и т.п.), и только если они поймут, что это не поможет, то с Вами свяжется "вторая линия"- так называемые мастера.Но не тут то было- ждать их надо долго, и не факт, что они помогут.Поэтому на службу ТП лучше не рассчитывать.
Вот так высасывает деньги на Урале наш Ростелеком, а другие провайдеры суваться не хотят- боятся кары со стороны первого.

Здравствуйте! Мы хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин услуги для проверки информации по Вашему договору.
______________________________
Добрый день! К сожалению, мы не получили от Вас информацию. Сообщите, пожалуйста, сохраняются ли неполадки?

Лучший провайдер!

По мне так самый лучший провайдер на сегодняшний день. Из-за предупреждений долго не подключались к ним и мучились с Интерсвязью, теперь очень жалеем, что потратили на них время и нервы. У Ростелекома оказались дешевле тарифы, а скорость выше! Ну, а про телевидение я вообще молчу, Интерсвязь здесь и рядом не стояла. Очень удобно перематывать рекламу, ставить на пузу и т. д. За 2 года пользования не было никаких проблем и нареканий. Периодически звонят девушки-операторы и интересуются всё ли нас устраивает. Вот это я понимаю сервис!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

Кошмарный инет. Вечно разъединяется, скорость не соответствует. Подключен тариф 20мб\с а выдает всего 2,5-3.

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины замера скорости на сайте speedtest.net. Для получения достоверной информации замеры необходимо произвести при подключении по кабелю, подключено должно быть только одно устройство. Данные Вы можете направить в группу "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural)

Ужасный интернет!

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру, есть много провайдеров лучшего качества. До этого было все хорошо, играл в игрушки, смотрел видео, слушал музыку и т. д. Потом, после некоторого времени пинг начал скакать очень сильно, с 50мс до 500мс, музыка еле-еле грузилась, видео приходилось смотреть в 480р.
Очень не рекомендую этого провайдера за его интернет соединение.

Денис, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в изложенной Вами ситуации. Для более подробной консультации сообщите, пожалуйста, логин услуги и Ф.И.О. абонента, на которого заключен договор. Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале ВКонтакте https://vk.com/board1568635

Деньги на ветер

Просто отвратительный провайдер! с Европой вообще не конектится, деньги дерут только в путь, а качество услуг на дне. Был бы выбор, ни за что бы не заключила с ними договор!

Дарья
21.04.2018 в 15:19
г. Пермь

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины трассировки до проблемных серверов.

Ужасный провайдер

Поднимает абонентскую плату ни как не оповещая абонента, качество услуг отвратительное, скорость интернета низкая, телевидение постоянно зависает, техподдержка не компетентна.

Здравствуйте! Согласно п. 3.2.3 правил оказания услуг связи оператор имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов Оператора.
Для решения вопроса по скорости сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины замера скорости на сайте speedtest.net, пинга и трассировки. Для получения достоверной информации замеры необходимо произвести при подключении по кабелю, подключено должно быть только одно устройство.

Смена ip адресса

Могу ли я сменить свой айпи адресс если он у меня статический, и что нужно сделать для этого? Платна ли эта функция

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, логин услуги.

Лучшие!

Подняли скорости до 500 Мбит/с! Это нереально круто! Теперь ни один провайдер им не конкурент! Поменяли мне роутер, чтобы скорость такую смог вывезти) Спасибо им, молодцы)

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор услуг нашей компании! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Всё устраивает

Очень доволен Ростелекомом, вот уже много лет никаких проблем. Родители мучаются с интерсвязью постоянно, качество ужасное. Будем их тоже переводить на Ростелеком. Так что всем советую, отличный провайдер.

Петр
16.04.2018 в 15:46
г. Озерск

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас вдруг возникнут вопросы по услугам компании Ростелеком - обращайтесь, будем рады Вам помочь!