Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Мой QWERTY

На самом деле просто наслаждаюсь этим интернетом, один раз был косяк с выходом из блока тарифа, но все объяснили доходчиво и понятно, вежливо попросили подождать, скорость не расстраивает и всегда отличная, так же очень радует свой личный торент-треккер, за полтора года пользования впринципе перебоев не было, сейчас переезжаю но если можно то тариф буду забирать с собой)

Спасибо за отзыв! Новые тарифы в QWERTY выгоднее старых и по цене и по скорости. К тому же новым абонентам мы предлагаем различные акции.

Qwerty

Забавный провайдер Кверти. Москва. 21 век. Месяц интернет от Кверти отработал в соответствии с заявленными параметрами. Затем начал медленно загибаться. В конце ноября скорость упала до скорости модемного соединения. Позвонил провайдеру. Они услужливо всё замерили, заставили меня перегрузиться в безопасном режиме и т.д. Затем сказали, что у меня фиговый комп, пиратский антивирус, дохлый виндоус и прочее. И типа, проблема у меня. Тем временем интернет упал до супер скорости, когда любая страница грузится по 10 минут. Позвонил ещё раз. Снова заставили включать, выключать перегружать. И снова я оказался крайним. Теперь связи нет вообще. Позвонил опять. Сказали отправят ко мне службу помощи, аж десятго января! Спасибо! А до десятого я буду работать через телефон! Да ещё и до кучи обещали взять с меня деньги за вызов техника. А на фиг мне такой провайдер вообще!? Никому не рекомендую.

Дима
28.12.2011 в 16:36

Дмитрий, добрый день! Как же у вас нет связи, если вы пишите этот отзыв с нашего IP-адреса? В любом случае, если бы вы оставили свой номер договора, то можно было бы как-нибудь помочь.

Вобщем нормально

Вроде все хорошо, да иногда сеть рвется, но ее быстро восстанавливают, в техподдержке быстро отвечают...но ... тариф у меня со скоростью до 12 Мбит/с - в реале даун 2,5, а ап 2 ... а сегодня скорость так вообще, ощущение что пробки не только на предновогодних дорогах... Скорость по тарифу за последние 5 лет растет, но по настоящему она увеличилась лишь раз - доросла до 2,5 и все ...

Ольга
22.12.2011 в 17:54

Здравствуйте, Ольга! Несколько рекомендаций по диагностике и замеру скорости на вашем тарифном плане: 1. Если есть роутеры, коммутаторы - отключите и вставьте интернет-кабель напрямую в ПК. 2. Временно отключите антивирус. 3. Отключите все программы, использующие закачки - торрент-клиенты, DC-клиенты, e-mule и т.д. 4. Зайдите на сервис яндекса http://internet.yandex.ru/ и измерьте скорость. 5. Зайдите на http://speedtest.net/ выберете несколько рекомендуемых серверов и произведите замеры. 6. Если полученные результаты в среднем не отображают скорость вашего тарифа, то просим прислать скриншоты с результатами на goodservice@centel.ru с указанием номера вашего договора. Удачи!

От себя

Замерял скорость и случайно зашёл на эту страницу, прочитать отзывы о Qwerty. Понятно, что пишут сюда в основном те, кого уже достали проблемы. Немного разбавлю эту компанию.

К этому провайдеру подключён уже более 4-х лет (договор 96338-089/07). Всякое было - и отключения, и аварии. Пару месяцев периодически глючил интернет, приходилось через день звонить в техподдержку (а дозвониться туда ой как не просто), там что-то синхронизировали и всё начинало работать. Думал уже уйти от них, так всё это достало. Но причина оказалась в кабеле у меня в квартире. Заменил его и всё прошло.

В целом, провайдером доволен. И скорость, и качество на высоте. Приятно, что подключение прямое - без дозвонок. И наконец-то сделали услугу "обещанный платеж", мне её очень не хватало. Так что, советую.

Хотелось бы ещё более расширенной услуги Family (тот, который для детей). Тем, что есть сейчас пользоваться бессмысленно. Всё-таки нужен полный доступ к интернету с блокировкой "плохих" сайтов. Вот за это можно и заплатить дополнительно. И ещё добавить возможность автоматического включения/отключения этой услуги по расписанию :)

Здравствуйте, Спартак! Спасибо за отзыв и что остаетесь с нами!

QWERTY

Провайдер отличный,техподдержка [ЦЕНЗУРА],а в овис,если у вас нет бронепоезда или хотя-бы пулемета,даже и не пытайтесь попасть.Из 4-ого подъезда телеграфа вас пошлют в здание напротив,вверх по леснице,от туда в евросеть,13 окно.Там человек,имеющий к qwerty косвенное отношение,примет от вас заявление и пошлет вас опять в сторону 4-ого подъезда.

21.12.2011 в 16:20

Здравствуйте! Личное присутствие в офисе вовсе не обязательно. Заявление можно отправить факсом или отсканировать/сфотографировать и отправить на электронную почту goodservice@centel.ru. Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства.

Удивление(

Был удивлен, узнав о том, что у безлимитных тарифов кверти, после скачивания торентов примерно в 10 гб (в моем случае именно столько), появляется ограничение скорости с 3 гб до 1 гб и ниже( Позвонил в техподдержку, вроде сказали, что могут повысить "искусственно" как то скорость интернета на чуть чуть, не до 100 %(

ЗЫ: Фильм "Аватар" в качестве Blue-Ray, весит 40 гб, первые 10 гб я скачаю за минут 20, остальные 30 за день(если не больше ) Как то все это неправильно(

Добрый день! Никаких ограничений на скачивание нет и учет потребляемого трафика не ведется.

заявленно 12 мб, а на самом деле 6мб

проверяйте свои скорости так как они далеко от заявленной отл.хороший сайт проверки http://2ip.ru, буду ругаться с провайдером половина скорости в проводе где то осталась!

илья
15.12.2011 в 22:02
г. Балашиха

Илья, этот сайт хостится в Германии и в силу расстояния и маршрутов до него никак не покажет скорость, заявленную в тарифном плане.

Qwerty (Лобня)

Отвратительная работа службы технической поддержки.
Даже автоответчик по авариям у qwerty произносит числительные неправильно, так как тот, кто отвечал за осуществление записи, видимо, плохо учился в школе.
Операторы вежливы, да. Но три-четыре заученных фразы - предел, и постоянное преставление автоответчика по решению проблемы со дня на день - норма. Мол, проблема еще не решена, но планируемый срок решения - вчера.(ой, извините, мы еще не успели поменять заявленную ремонтной группой(а она существует в природе?!) дату в автоответчике).
Оператор техподдержки говорит то же самое, что и "автодятел".
Интернета лично у меня нет с 8 декабря и по сегодняшний день - 14-е.
Случай отключения не первый. За время пользования услугами данного провайдера (с середины августа 2011 года) - уже третий, но в первых двух сеть чинили быстрее.
Проблема в том, что, в случае серьезных проблем обращаться некуда - везде скажут, что информацией не располагают, и когда вернется сеть - не имеют понятия. Ждите.

Из плюсов - встроенное телевидение. Но честное слово, простейший тв-тюнер дешевле в плане нервов выйдет.

Илья
14.12.2011 в 07:37
Воруют

Наконец расстался с этим провайдером. Заранее озвучил своё решение, которое было вызвано изменением моего тарифа с 6*2 (12мб/с) до 6 мб/с за те же деньги естественно без моего участия. Так как финансовый косяк со стороны данной компании уже не первый решил отказаться. Провайдер решил не расстраиваться и на следующий же день отключил "шнурок" Служба по удержанию клиентов-одно слово. Девушка не спросила когда мне аннулировать договор, решила сделать на своё усмотрение. Расчетный период моего договора составляет 4 число каждого месяца, а шнур выключили 28 ноя. Итого облегчили свое бремя на неделю. Мой договор № 8705239719 уже не существует и кабинета у меня нет. Провайдер ведет себя, как буд-то владеет моей трудовой книжкой. Возникла проблема вывода денег мне их не показывают (кабинет) и не выводят. Большая просьба к рекламационному отделу. Связаться со мной и решить этот вопрос по-человечески. Компаний, предоставляющих услуги на низшем моральном уровне пруд пруди. Не уподобляйтесь. Данная, если можно сказать "РЕКЛАМАЦИЯ" уже четвертая. 3 предидущих (оформленных в компании остались без ответа)

Что хорошего у провайдера

Воруют постоянно. Переключают на более низкую скорость. Инсайдеры в этот же день подгоняют вам звонок из он-лайм. Не тратят время клиента ответами на его рекламации. Хорошего на данный момент ничего

Что плохого

За последний месяц пользования имею сухой остаток. 1 Скорость урезана в 2 раза. 2 Последнюю неделю услуга вообще не предоставлюется (договор и личный кабинет аннулированы - халатно,досрочно) 3 Со счета ПРОПАЛА сумма переплата, так и не выведеных со счета денег Я не имею возможности доступа к ден средствам, не вижу их. ВОРОВСТВО!!! или как вы скажете когда эта же история произойдет с вашим счетом в банке?

Здравствуйте, Алексей. Никакого воровства со стороны нашей компании нет и мы никогда не меняем тарифные планы без согласия абонента. Тарифы с удвоенной скоростью были предложены в апреле этого года в рамках акции и как подарок нашим клиентам http://www.qwerty.ru/news/6035/ Обратите внимание, что акция имеет срок действия по 30 сентября этого года. Позже срок действия акции был продлен. Еще чуть позже QWERTY предложило своим абонентам подключение на новые тарифные планы, где удвоенная скорость была уже на постоянной основе, достаточно было перейти на эти тарифы в личном кабинете, так как мы не меняем тариф без вашего согласия. Вот эти тарифы по той же цене http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/index.php По вашему старому тарифу как только закончился срок действия акции - скорость вернулась на прежние показатели. 25.11 вы оставили заявку на расторжение договора, 28.11 договор расторгнут. К возврату 304.79 руб. Для возврата денежных средств вам необходимо прислать банковские реквизиты на адрес goodservice@centel.ru

QWERTY

Услуга QWERTY пользуемся с 2009 в принципе довольны стабильностью скоростью и всем остальным, но Служба поддержки просто кошмар нельзя дозвонится даже ночью, а если дозвонишься всегда одно и тоже Вас неслышно и нужно перезвонить. Звонить можно с любого телефона эффект один тот же. Очень удобно нет звонка нет проблем. Звонишь для консультации а говорят что у меня на линии поломка бред. 3 месяца не могу дозвонится, ужас. В принципе провайдер хороший , но службе поддержки большой минус .

Роман
24.11.2011 в 18:45