Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Интерзет самый отстойный провайдер.

До интерзета подключались к ниеншанцу, юнет. Такого "сервиса" нет ни у одного провайдера. Сначала 15 дней нас лечили, что идут профработы по повышению трафика в два раза всем абонентам бесплатно, мол, в мае все будет ок и плату абонентскую пересчитают, в качестве компенсации за постоянные сбои в доступе. Наступил май. Конечно, никаких повышений не случилось, перебои радуют своим постоянством? про пересчет молчок. Данные по speedtest.net колеблются от 0,05 до 0,5 мбит в сек вместо 10. Правда, если позвонить поругаться, то скорость сразу повышается в разы, увы, ненадолго.
Сотрудники свои фамилии называть отказываются, ответа толком ни от кого не добиться, только отговорки, что это у нас проблемы с роутером, а у них все хорошо. Отправляли жалобы неоднократно, результат нулевой. Очень жалеем, что связались с ними, лучше держаться от них подальше

Нормально по нашим временам

У меня безлимитка за 3600 рублей в год. Реальные скорости выше заявленных 12 Мбит/с и днём, и ночью. Но скорости сильно разнятся по районам. У нас в Кировском - всё ОК, в других районах - да, бывает народ матерится. Будем надеяться, что Интерзет расширит пропускные способности своих сетей и в центральных районах со временем...

The BEST!

За 6 лет использования не было никаких сбоев с интернетом а скорость только растёт было от 5 Мбит за 450р а теперь от 10Мбит за те же деньги! На мой взгляд самый лучший провайдер в городе, советую всем!

Что-то как-то...

Пол года назад собирался уходить к другому провайдеру.Скорости были на минимуме.Потом вроде всё поменялось в лучшую сторону. С youtube видео грузиться стало за секунды.Сейчас опять...Уже четыре недели не могу по вечерам пользоваться интернетом.Страницы загружаются более-менее,но потоковое видео и музыка наотрез не хотят грузиться.В техподдержке говорят-у вас на линии какая-то неисправность,мы пока не можем найти причину. Уже МЕСЯЦ "ищут".Что-то как-то вообще не айс :(

Отвратительный провайдер!

Подключилась в декабре прошлого года. Перешла от Скайнет. Началось с того, что прислали неопытного монтажника, который часа 4 ковырялся, все кому-то звонил, консультировался. Роутер у них подключает другой специалист, что неудобно. Этот специалист пришел на следующий день с трехчасовым опозданием, даже не предупредив, что опаздывает.У Скайнет был один человек, пришел за 1,5 часа провел кабель, подключил роутер. Их я тоже не особо хвалю, были причины и от них уйти. При переходе на Интер было обещано: месяц бесплатно, при переходе к ним от другого провайдера. И какой-то тариф 3 месяца-900 руб, как вновь подключившемуся абоненту. Причем спрашивала, я могу воспользоваться этими услугами в любой момент. Сказали, что да.Еще в феврале можно было, а сейчас, видите ли уже нет. Сейчас, в апреле, говорят, "нет, к сожалению вы уже давно пользуетесь, эти услуги для вас недоступны". На мой вопрос, почему операторы дезинформируют клиентов, молчат в трубку, " мы ничем не можем вам помочь". Вот такой вот сервис!!! Сплошной обман! Буду искать другого провайдера!

Полёт нормальный

Инет пользую для работы - удалённое администрирование (серверы видеонаблюдения) + Старкрафт.
Инет нагрузку держит хорошо (по 10 Мбит/с туда обратно).
Жаловаться можно только на медленное подключение доп. услуг (внешний ip жду 3й день).
Для провайдера для частных лиц - соотношение услуги/цена вполне приемлемое.
Пользовался ниеншансом, матрасом, Авангардом (оба да будут прокляты). Интерзет выгодно отличается хотя бы честностью. {цитата ТП :"Тех работы. Не знаем на сколько. Где-то до 12ти"}.

P.S. Всем кому не нравятся провалы вечером Вконтактах и прочих ютубах - ищите провайдера с зеркалами оных в локалке.
По вечерам сотни тысяч хомяков ломятся на эти сервисы и обрушивают скорость на внешних каналах (неверящим - смотреть в tracert и ping)

Самый вшивый провайдер!

Топ1 по отстойности провайдер в спб! имхо!
скорость никакая! Они как чувствуют)думал все [ЦЕНЗУРА] отключаюсь)этот месяц до сижу и бб интерзеды! в конце месяца звонят))Мы вак подключаем к новому тарифу скорость в два раз больше бла-бла-бла!)думал ну ладно посмотрим))
Итог: ББ ИНТЕРЗЕДЫ!!!) 340кбс я выжимаю и в карпинске на мтс модеме без покрытия 3джи)
Посоветовал своим друзья не советовать своим друзьям это фуфло!

Interzet ни в коем случае...

Подключился, но очень жалею. В прошлом 2010 было все нормально. С нового года полный отстой. Скорость не соответствует абсолютно. Особенно вечером. Проверял скорость на speedtest с помощью разных компьютеров и разных операционных систем. С установленными различными антивирусами и без антивирусов.
С тех пор как заплатил в декабре за 9 месяцев вперед так и мучаюсь. Нормально в инете не посмотреть футбольные матчи. Если отключают инет (якобы тех работы), то на сайте предупреждения нет. Мне вот так днем торги на бирже сорвали. Бегите от этих халтурщиков!!!

Полное [ЦЕНЗУРА] ваш Interzet

заявлена скорость 50 мбит. единственное когда есть хотя бы 40 - ночью! всё остальное время не превышает 20! за что плачУ? а в выхи вечером и 15-ти нет!

Уважаемый Аноним, уточните пожалуйста, каким способ замерена скорость доступа либо прикрепите ссылки на скриншоты.

Отвратительный сервис

Сервис нулевой. Если есть проблемы значит это "у вас что-то с роутером" или "у вас что то с кабелем", вызывайте мастера если проблема у вас - платите 700 руб. Сами проверять не хотят, нужно только через заказ, два дня созванивался. только на второй день сказали что да - проблема есть, попробовали подключить напрямую - скорость та же при заявленных 5 Мб - максимум 400 Кб - вызывайте мастера... ребята да мне проще провайдера сменить чем с вами возиться.. нет уж я пас... Намучился с ниеншанцем уже, у тех вообще инет на пару дней мог отключиться - "проблема решается", ну и конечно именно тогда когда инет ОЧЕНЬ нужен...

Игорь, мастер для того и нужен, чтобы определить причину, поскольку "400 кб" это не нормально в наше время. К тому есть много различных факторов, так или иначе влияющих на качество. А если выяснится что проблема в Вашем оборудовании, - на то и предупреждают заранее.

(Имел место быть такой случай: все работало отлично, но временами. На месте мастер выяснил что виноват один из компьютеров, подключенных к роутеру, и при его появлении в сети все подвисало, из-за неимоверного количества вирусов на нем, желающих продолжить свой жизненный путь)