Отзыв #165253 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Интерзет - исправился!

Добрый день,

Вчера написал грозный отзыв об Интерзете (Интерзет ВОРЫ!!!). Напомню, что летом, провайдер перевел меня на более дорогой тариф не уведомив лично и не получив моего личного согласия.

Сегодня, после отправки мною емэйла с разъяснениями, менеджер интерзет отзвонилась, принесла извинения и проинформировала, что сделан перерасчет. Зашел на свою страницу и правда, перезачли незаконно снятые с моего счета 610 рублей. Это порадовало. Даже не ожидал такой быстрой реакции. Спасибо Интерзет за быстрые исправления Ваших ошибок!

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как технического, так и клиентского сервиса. В данном случае была ошибка со стороны оператора. От ошибок, к сожалению никто не застрахован, ибо это является человеческим фактором. Еще раз приносим извинения от лица Компании за предоставленные неудобства. Приложим все усилия, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества.