Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Подключен к самому высокоскоростному и высокооплачиваемому тарифу до 100мбит/с По тесту "Окла"(соед. с Хельсинки) - пинг 24, скор. приема 13, скорость передачи 13 (не самая худшая на сегодня) Из-за низкой скорости на смарт телевизоре все HD каналы тормозят - зависают. КОЭФФИЦИЕНТ ОБМАНА (новый термин,подходит для всех провайдеров) 100:13=7.6 После несложной арифметики 700руб(плачу):7=100руб (должен платить за оказанные услуги)

Сергей, добрый день! Скажите, Вы пробовали обращаться в техническую поддержку по телефону 640-5-640 при выявлении данных трудностей? Как там прокомментировали ситуацию? Если Вас не затруднит, Вы можете отправить на почту dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Это позволит мне инициировать проверку по сообщенным Вами фактам.

Обманщики!

Позвонили и предложили попробовать более дорогой тариф - до конца месяца без дополнительной оплаты. Я специально уточнила, можно ли будет вернуться на наш текущий, если мы не сочтём нужным переходить в итоге на более дорогой тариф, и мне ответили, что да, конечно. Через 10 дней, в конце месяца, я позвонила в поддержку и запросила возврат текущего тарифа, т.к. принципиальной для себя разницы мы не почувствовали. Меня заверили, что переключили нас обратно на предыдущий тариф, и с 1 числа мы будем пользоваться интернетом по той же цене, что и ранее. Однако после возвращения из отпуска выяснилось, что начислили нам абонентку по новому дорогому тарифу, а по телефону теперь говорят - ваш старый тариф архивный, мы не можем вас на него вернуть. Бессовестный обман и жульничество!

Ирина, добрый день! Понимаю Ваши эмоции и проношу Вам извинения за доставленные неудобства. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Уверен, что помогу Вам разобраться в ситуации.

Вполне годный интернет.

Пользуюсь интерзетом несколько лет. Нареканий данный провайдер не вызывает. Скорость хорошая даже под вечер. И стоит не дорого. В общем, рекомендую.

Алексей, спасибо Вам за положительный отзыв. Уверен, будем и дальше радовать Вас скоростью соединения.

Норм

Вообще говоря норм. Но интернет часто пропадает. Совсем. Минут на 10. И ТАК КАЖДЫФ ДЕНЬ С УЖАСАЮЩЕЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ.

Алексей, добрый день! Скажите, Вы пробовали обращаться в техподдержку по телефону 640-5-640 в тот момент, когда происходит обрыв? Очень рекомендую это сделать, так как тогда будет проведена удаленная диагностика и, при необходимости, будет направлен мастер. Кроме того, Вы можете скинуть мне на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Я, со своей стороны, инициирую проверку, посмотрю, что происходит по адресу подключения.

Хотите вечно мучаться? Тогда ИнтерЗет идет к вам!

Отвратительный интернет, скорость постоянно слетает, постоянные вылеты в играх и скайпе. Поменяли недавно порт. Мастер намерял скорость 90 мбит. Неужели самим не смешно?
Максимум поднимается до 10-15 мбит во время замера. Обращаешься в поддержку - ой, у вас, наверное, компьютер старый. Конечно, ноутбуку меньше года, дело именно в нем. Придумывают отговорки какие-то, вечно одни и те же советы.
Ни техподдержки, ни нормального обслуживания. Такими темпами растеряют клиентов скоро.
Спасибо объединению с Дом.ру, после этого качество упало.

Ирина, добрый день! Если позволите, отмечу несколько моментов. 1. Объединение никоим образом не влияет на скорость соединения и качество обслуживания. 2. Сейчас идет модернизация сети, которая в InterZet не проводилась в принципе, то есть сеть устарела и, естественно, в какой-то момент, начала сыпаться. 3. Техподдержка всегда рассматривает сначала некие стандартные варианты. Например, перезагрузка роутера, как бы это смешно не звучало, не редко является достаточно действенным способом разрешения той или иной проблемы. Ирина, спасибо Вам за отзыв. Буду очень признателен, если Вы отправите мне текст данного отзыва и номер Вашего договора на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я проверю историю Вашего взаимодействия с компанией и возможно, смогу предложить варианты выходы из сложившейся ситуации. Заранее благодарю.

У меня тариф зет 40,а на самом деле 5 метров.Пользуюсь пятый месяц.Первый месяц инет летал-70-90 метров... https://cloud.mail.ru/public/4zaP/vCGzT9JNs

Николай, добрый день! Насколько я понял, мы с Вами начали и продолжаем выстраивать коммуникацию на другой площадке. Продублирую информацию и здесь. Все Ваши письма получил, передал в работу специалистам. Как только у меня будет достоверная информация, сообщу ее Вам. Благодарю за понимание.

Предоставляют не полноценный интернет (онлайн на серверах не работает) для полноценного надо доплатить в личном кабинете 263 рубля!!! и того инет за 700рублей

Андрей, доброго времени суток! Все своим абонентам компания предоставляет интернет на одинаковых условиях. Если Ваш вопрос связан со скоростью, то в этом случае необходимо обращаться в техподдержку по тел. 640-5-640. Также свои вопросы Вы можете направить на dogovor_domruinterzet@mail.ru, только не забудьте, пожалуйста, указать номер договора. Благодарю за понимание.

Шлак

Interzet стал плох. Никому не советую.
Вечером имею 2-3 Мбита при тарифе на 35-100.
Техподка бесполезна полностью.

Kirk, добрый день! Вы наверняка знаете, что скорость соединения - величина, которая зависит от многих параметров. Если Вы отправите на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора, адрес подключения и текст данного отзыва, я смогу проверить ситуацию и дать Вам развернутый ответ. Уверен, что совместно мы можем найти выход из сложившегося положения. Заранее благодарю за обратную связь.

Санкт-Петербург, р-н Московский - НЕТ интернета!

5 часов небыло интернета! Как работать? Во времена InterZet таких ситуаций не помню. После поглощения любимого InterZet ненавистным Дом.ru начались проблемы.

Друзья будьте бдительны, чаще заходите в личный кабинет и проверяйте тариф, Дом.рушники меняют тарифы без спроса, куча жалоб в сети!

Скорость сейчас в норме.

Алексей, добрый день! Как Вы наверняка знаете, от технических сложностей не застрахован ни один провайдер. При этом, в "любимом InterZet" не проводилась модернизация сети, что привело к ее естественному устареванию и, как следствие, к периодическим перебоям со связью. Объединенная компания, сейчас как раз производит столь необходимую модернизацию, дабы исключить ситуации, подобные Вашей,в дальнейшем. Касательно тарифов - с подразделениями компании проводится работа, также направленная на сведение на нет подобных инцидентов. Некоторые, особо ретивые сотрудники, скажу Вам по секрету, уже "доизменялись" до дисциплинарных взысканий. Если у Вас остались какие-либо нерешенные вопросы, Вы всегда можете направить их на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Благодарю за понимание.

Непонятный тариф в личном кабинете после слияния Interzet и Domru

После слияния в личном кабинете значительно поубавилось информации, комплексный тариф (Интернет, местный безлимитный телефон, телевидение) вместо Интерзетовских по договору 800 рублей, почему-то заявлен 1115 рублей. В списаниях значится скидка, которая равна как раз разнице между старым тарифом и новым. Это так приучают к новым ценам? Хотел оплатить со скидкой за 6 месяцев, но считает уже по новому тарифу, объединенный оператор надеется, что клиенты не заметят? Скорость чуствительно снизилась, долгих отключений пока не было, но пугают отзывы других клиентов на ухудшение качества после слияния. Задолбал этот финансовый капитализм, когда идут бесконечные слияния и поглощения, был нормальный оператор, пришел более крупный монстр и все испортил. По телефону на вопрос почему со скидкой за 6 месяцев получается дороже, чем существующий тариф по договору с Интерзет, ничего толкового не ответили, переводили звонок, просили подождать, в результате звонок прервался. Как бы не пришлось нового оператора искать.

Вячеслав, добрый день! Уверен, смогу внести ясность в Ваши вопросы, но для этого мне понадобится номер Вашего договора. Не могли бы Вы его отправить на dogovor_domruinterzet@mail.ru. вместе с текстом данного отзыва? Заранее благодарю.