Отзыв #166651 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

с сknt на interzet

К скайнет у меня нет негативного настроения все отлично, Работало стабильно, техподдержка отзывчивая и можно сразу дозвониться, но время от времени начинал тупить а как начинаешь звонить спейцам то все как по мановении волшебной палочки налаживается еще и до дозвона спецам Но вот нет своей локалки... малый минусочек. Ростелеком до этого еле выдержал 1 месяц дешево но сердито Время отклика очень большое, подключил интерзет и......................... как с боинга пересел на миг-31, единственно надо больше уделять внимания клиенту, дал заявку - утром не перезвонили, днем в 16-00 позвонил сказал ай ай ай и через 30 минут нарисовался подключальщик интерзет и все настроил... правда ненадолго все свалилось - звонок в техподдержку - отвалился инет - ответ ТП- у вас свой роутер так что ваши проблемы Говорю я вас задолбаю своими звонками, еще один звонок Тех поддержчик Александр отреагировал мгновенно - смотрим настройки! Оказывается установщик не прописал DNC сервер. Саша СПАСИБО ТЕБЕ!!! все летает и не отваливается уже двое суток! Слава интерзету акромя установщика и некоторых ЧЛЕНОВ техподдержки Сашу из списка исключаем!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что на данный момент все работает исправно. Всегда будем рады оказать своевременную помощь при возникновении сложностей при использовании наших услуг.